Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Соревнования РСОО "ФРС Челябинской области"
апочемубыиневыпить
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 17:24
Реальное имя: Денис
Контактная информация:

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение апочемубыиневыпить »

Ребят, мы много раз были на соревнованиях, но я первый раз вижу такую организацию. Подробности описывать не буду - кто там был, тот поймет. Наша команда (Озерск), а так же наши соседи (Свердловчане) приятно удивлены. Высший уровень во всем.
Спасибо.
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение Brigadir »

Денис, поздравляю вас с победой! ay.gif
Всех участвовавших, с прошедшим Кубком ЧО на прекрасных Аргазях и с шикарной погодой !!! az.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение San »

Небольшой судейский отчет.

Приехали в пятницу уже в темноте. Андрей Николаевич и Алексей Валерьевич уже провели всю орг работу и мы были готовы к утренней работе.
Ложимся в 0.00 в 4.20 подъем. Плотный завтрак, окончательные штрихи и к 5.00 мы ждем спортсменов.
Начинаем регистрацию, далее собрание капитанов.
20190824_065131.jpg
Жеребьевка.
20190824_065140.jpg
20190824_065203.jpg
20190824_065237.jpg
Вот так выглядело место награждения!
20190824_065256.jpg
Построение и открытие соревнований!
20190824_071638.jpg
20190824_071650.jpg
В ожидании старта.
20190824_075151.jpg
Далее старт, пока не выплываем есть время сфоткать призы и кубки. В этом году благодаря магазину Рыболовный Мостик и его партнерам победители укомплектовываются более чем.
20190824_115010.jpg
А благодаря креативному подходу Андрея Котова, кубки и медали обрели новый вид!
20190824_115049.jpg
Далее мы прошли по воде примерно по 50 с копейками километров, вернулись на базу, встретили спортсменов, взвесили уловы и на этом первый день соревнований был завершен. Снимать было некогда, поэтому фоток этих мероприятий нет.

Но к нам приехал Бригадир! Кормил нас самоиспеченным хлебом и колбасой, кормилец! Ну а я выполнил обещание - прокатить его на лодке с мотором, который он нам когда то нашел!
20190824_164126.jpg
Ну и сфоткаться на фоне плаката он тоже не забыл!
20190824_180955.jpg


Вечером пообщались с друзьями и спать. Немного отступлю. Вообще на соревнованиях можно плодотворно общаться, у кого есть желание обсуждать, делиться, узнавать, давайте собираться, это же круто когда мы узнаем или делимся информацией. Давайте собираться!

Утро началось по классической схеме. Старт. На воду. Красивые виды!
20190825_084017.jpg
Судейские лодки. В итоге 2 лодки прошли примерно по 83км каждая.
20190825_101544.jpg
Далее все процедуры по шаблону первого дня, но есть отличие это награждение!
20190825_160038.jpg
20190825_160101.jpg
20190825_160455.jpg
20190825_160508.jpg
20190825_160509.jpg
И общая фотка!
20190825_160707.jpg

Небольшое отступление.
Очень жаль что соревнования такого уровня набирают небольшое количество участников. Приходится со скрипом набирать легитимность по парному зачету не говоря уже о командном. Спасибо Олегу, который закрыл 10ю пару, чтобы не смотря на снявшихся с соревнований, они состоялись! Поздравляем победителей с заслуженной победой! И очень приятно смотреть на людей, которые тратят силы, чтобы победить!
Победителей с заслуженной победой!
Таков путь!
Solnechnyj
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 19:11
Реальное имя: Анатолий
Откуда: Усть-Катав

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение Solnechnyj »

Победителей и призёров с победой! bi.gif
С отличной организацией и с отличной погодой всех! az.gif
Верь в успех, ведь вера в успех - это половина успеха!
Solnechnyj
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 19:11
Реальное имя: Анатолий
Откуда: Усть-Катав

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение Solnechnyj »

San, спасибо за отчёт! ay.gif
Верь в успех, ведь вера в успех - это половина успеха!
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение San »

Solnechnyj писал(а): 25 авг 2019, 23:11 San, спасибо за отчёт! ay.gif
Спасибо!
Погода была разной, оба дня раздувало нормально, благо есть возможность спрятаться.
Таков путь!
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение San »

апочемубыиневыпить писал(а): 25 авг 2019, 20:31 Ребят, мы много раз были на соревнованиях, но я первый раз вижу такую организацию. Подробности описывать не буду - кто там был, тот поймет. Наша команда (Озерск), а так же наши соседи (Свердловчане) приятно удивлены. Высший уровень во всем.
Спасибо.
Денис, спасибо за оценку, это самая лучшая мотивация. Андрей Николаевич Котов старается так провести любые соревнования, уже 10 лет так стараемся проводить. Говорю без какого либо подхалимства, просто взгляд изнутри.
Таков путь!
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение San »

Старт первый день.
Таков путь!
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение San »

2й день старт чуть быстрее
Таков путь!
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение San »

Биг фиш
Таков путь!
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение San »

3 место
Таков путь!
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение San »

2 место
Таков путь!
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение San »

1 место, чемпионы! (из-за вступления, не смог вовремя заснять)
Таков путь!
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение San »

На этой ноте заканчиваю! Победителей с победой! Всех получивших или подтвердивших разряды с достойным выступлением! az.gif az.gif az.gif
Таков путь!
Аватара пользователя
fisherman
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:06
Реальное имя: Андрей

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение fisherman »

Спасибо всем спортсменам, всем судьям, администрации б/о "Аргази", Василию в частности, всем благодаря кому состоялся этот праздник души и рыболовного спорта bi.gif az.gif
Отдельное спасибо "Рыбацкому мостику" и Тулякам в лице Леонида за предоставление призов и вкусный обед, Алексею Кабанову, Сане Бригадиру, Деграфу Олегу дважды az.gif .
Саня тебе с Витей 1000 спасибо, отчёт супер bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif
Когда только все успеваешь ah.gif
Аватара пользователя
fisherman
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:06
Реальное имя: Андрей

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение fisherman »

Да, конечно же победителей и призеров ещё раз с достойным выступлением.
Всем добра и здоровья!!!
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение San »

Точно, пока занимался выкладыванием видео, забыл про то, что сам Леонид кормил спортсменов вкусным пловом, за это отдельное спасибо! ay.gif ay.gif ay.gif
Таков путь!
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение San »

Алексею Кабанову спасибо за рабочие приманки и за клиентоориентированность, рабочие приманки на 146%, сам лично испытал и заказывал не один раз! Наш человек!
Таков путь!
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение Brigadir »

San
Друг, суди, пожалуйста, все соревы в ЧО! ah.gif У тебя такие классные отчёты! ay.gif bd.gif az.gif
► Показать
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
FNV
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:19
Реальное имя: Николай Владимирович
Откуда: Челябинск, ЧМЗ

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение FNV »

Всех призёров с пъедисталом!
Спасибо спонсорам.
ay.gif ay.gif ay.gif
8-952-5О4-семь7-8O
Я не 100S купюра, чтобы всем нравиться(С)а-ля Brigadir)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно(С)а-ля Brigadir)
Опыт-это когда на смену вопросам:Что? Где? Когда? Как? Почему? приходит один вопрос:Нахрена?(С)а это опыт от Ann'ы)
Аватара пользователя
Stas Rockets
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 20:35
Реальное имя: Стас

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение Stas Rockets »

Ждали, ждали и наконец-то дождались... Кубок области 2019 уже в истории)). Присоединяюсь к поздравлениям победителей и призеров. Исходя из результатов Чемпионатов и Кубков последних лет, считаю озерских спортсменов сильнейшими в дисциплине спиннинг с лодок(мое личное мнение). Поэтому их победа абсолютно закономерна. Сергея с выполнением норматива КМС.
Присоединяемся (спортсмены Миасса) к сказанному выше о высоком уровне организации Кубка. Всё было четко, строго по регламенту, без суеты и лишних слов. Спасибо организаторам и судьям. Не могу не отметить и оооочень достойную спонсорскую помощь. Ну и вкуснейший плов с салатом в ожидании награждения зашёл как нельзя кстати. За него отдельная благодарность шеф-повару.
Мы выступили слабо. Но занятое место полностью соответствует нашему уровню подготовки на данный момент. Будем перенимать опыт у спортсменов. Благо парни открыто делятся своими знаниями. С каждыми соревнованиями между спортсменами крепнут дружеские отношения. Вечерние совместные посиделки и добродушное общение имеют ценность не меньшее, чем место на пьедестале)).
Теперь о минусах. Вода в карабашской курье уж очень грязная и дымок с медеплавильного завода потягивает, и зарплаты у учителей маленькие, и геополитическая обстановка в мире напряженная, иииии.... Конечно же шучу))). Минусов не было. Всё супер. Миасс в рыболовном спорте навсегда!)
Последний раз редактировалось Stas Rockets 26 авг 2019, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение Brigadir »

Стас, ay.gif ay.gif ay.gif az.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение San »

Стас, спасибо, вы молодцы! Дело за малым, набирать полноценный кворум на такие мероприятия.
Таков путь!
kostya
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 11:34

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение kostya »

Отчёт с кубка челябинской области по ловле спиннингом с лодки.
Приквел.
24-25 августа состоялся кубок челябинской области по ловле спиннингом с лодки. Командами
кворум не набрали. Кубок был в личном зачёте. Наша пара выступила откровенно слабо, а вот второй экипаж отличился. Ну вот как-то удача повернулась правильным местом к двойке Рудык-Мамонов. Ну а мы с Антохой чуть не в ступили в клуб "зеро". А теперь о главном.
Сиквел или избиение спортсмена.
Довольно много я бываю на стартах. Это фидер, блесна, спиннинг с берега, спиннинг с лодки. И вот в эти выходные был просто не реальный старт! И так по порядку.
Во-первых при регистрации выдали номера на моторы... Ну... Нашли чем удивить. Но в голове поставил маленький плюсик. И тут удар ниже пояса. Судья выдает пакет в лодку каждой паре. Про себя улыбнулся. Водички дали... Ха-ха. Но не тут то было. Открываем пакет, жаль не возможно передать эмоции... Две бутылки воды, репеллент, крекеры и бабах! Батон копчёной колбасы. Вроде что-то ещё по мелочи. Это был просто нокдаун! Но организаторы на этом не остановились и продолжили "добивать" бедных спортсменов. Удар в солнечное сплетение это баллон чистой воды с помпой и одноразовыми стаканчиками у штабной палатки. Вот же мажоры мелькнула мысль, но организаторы снова нанесли очередной удар под дых, после второго тура пригласили всех спортсменов отведать плов. Это было произведение искусства во всех смыслах. (Смотреть фото). Ну всё... Полный нокаут, но организаторы решили добить лежачего... Вы только посмотрите на медали и кубки. Это что-то! Всё красиво и подписано! А грамоты в рамках! И тут ФРС Челябинска просто провела болевой. Пьедестал! Просто красота! Но Челябинцы не остановились и выполнили контрольный в голову! Призы! Бабах из гаубицы! Мозг в клочья! Ящик призов! Ящик Карл! (Смотрим фото).
Это я все к чему. Это был самый душевный старт. Осадка от слабого выступления не оставалось вообще. От слова совсем. Всё точно. Всё вовремя. Строго и тактично. Ну как-то так прошёл Кубок челябинской области.
З.Ы. для желающих посчитать бюджет дам немного информации. Кубок до КМС. 10 пар=20 человек. Как удалось при таком бюджете устроить такой праздник я не знаю. Но преклоняюсь перед этими людьми. Респект и уважуха как говорит молодежь. А от меня лично низкий поклон.
kostya
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 11:34

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение kostya »

Полная версия с фото на ФБ. Сюда могу только с телефона зайти. Ещё раз спасибо!
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение Brigadir »

kostya писал(а): 26 авг 2019, 16:42 Полная версия с фото на ФБ. Сюда могу только с телефона зайти. Ещё раз спасибо!
Костя, ссылку дай, пожалуйста.
За добрые слова в адрес моих друзей спасибо! az.gif Просто красавцы!!! ay.gif
► Показать
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
fisherman
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:06
Реальное имя: Андрей

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение fisherman »

Парни, всем огромное спасибо за добрые слова, мы хотели не удивить, а сделать все, что бы у вас остались только самые положительные эмоции, даже если вы не победили и нам это удалось az.gif
Значит все не зря, а это самая лучшая награда когда люди это оценили. Спасибо!!!
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение Brigadir »

fisherman писал(а): 26 авг 2019, 17:07 Парни, всем огромное спасибо за добрые слова, мы хотели не удивить, а сделать все, что бы у вас остались только самые положительные эмоции, даже если вы не победили и нам это удалось az.gif
Значит все не зря, а это самая лучшая награда когда люди это оценили. Спасибо!!!
Андрей Николаевич, ты супер орг! ay.gif Как и вся ваша замечательная команда! az.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
ИльяТопольМ
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 19:57
Реальное имя: Илья

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение ИльяТопольМ »

Низкий поклон организаторам, читаю и наслаждаюсь!!! Андрей Николаевич az.gif az.gif az.gif, Вы МОЛОДЕЦ!!!!
Поздравляю просто ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!!

P. S. В зимнюю блесну бы такого организатора!!!!
Аватара пользователя
Caesar
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 19:05

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение Caesar »

San писал(а): 25 авг 2019, 22:52 ...
Очень жаль что соревнования такого уровня набирают небольшое количество участников. Приходится со скрипом набирать легитимность по парному зачету не говоря уже о командном. Спасибо Олегу, который закрыл 10ю пару, чтобы не смотря на снявшихся с соревнований, они состоялись! ...
А я вот за 5 дней до старта узнал, что у нас в эти даты будет ЧО... Очень хотели поучаствовать, но в голове была информация, что кубок будет проводится осенью, поэтому заглянув на сайт с мыслью "вдруг положение уже выложили", увидел, что действительно выложили и уже давно...
Безусловно это мой "косяк", что не держал руку на пульсе событий, но в вот в этом месте, возможно, надо что-то делать. Наша команда за последние три года старалась Аргази не пропускать, и результаты с каждым годом становились всё лучше.
В этом году, хотя мы с Димой и не самые далёкие от рыболовной компании люди, узнали о мероприятии слишком поздно.
Ответить