Чемпионат Челябинской обл по ЗБ 26-27.12.2020 Увильды КМС
Чемпионат Челябинской обл по ЗБ 26-27.12.2020 Увильды КМС
Команда "Еркунь" из Магнитогорска .
1. Гильманов Наиль Рафаилович 1987 г.р Капитан команды (89823456144)
2..Антонов Алексей Анатольевич 1982 г.р
3.Андриянов Сергей Александорович 1993 г.р
4.Судья -Юрий Петров
1. Гильманов Наиль Рафаилович 1987 г.р Капитан команды (89823456144)
2..Антонов Алексей Анатольевич 1982 г.р
3.Андриянов Сергей Александорович 1993 г.р
4.Судья -Юрий Петров
- Stas Rockets
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 06 июн 2017, 20:35
- Реальное имя: Стас
Чемпионат Челябинской обл по ЗБ 26-27.12.2020 Увильды КМС
Команда "Рокетс", г. Миасс.
1Скочигоров Андрей Анатольевич, 1988 г.р, КМС, Миасс, капитан.
2 Дегтярев Павел Валерьевич, 1980 г.р, 1 р., Миасс
3 Матвеев Александр Владимирович , 1987 г.р, 2р, Миасс.
Судья - Саяпин Алексей Евгеньевич, 1984 г.р, ССЗК.
1Скочигоров Андрей Анатольевич, 1988 г.р, КМС, Миасс, капитан.
2 Дегтярев Павел Валерьевич, 1980 г.р, 1 р., Миасс
3 Матвеев Александр Владимирович , 1987 г.р, 2р, Миасс.
Судья - Саяпин Алексей Евгеньевич, 1984 г.р, ССЗК.
Последний раз редактировалось Stas Rockets 13 дек 2020, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
- Макаров Андрей Н.
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 14 мар 2019, 10:08
- Реальное имя: Андрей
- Откуда: Ревда
Чемпионат Челябинской обл по ЗБ 26-27.12.2020 Увильды КМС
Рыбы много не бывает, а учиться никогда не поздно!
МОО гоР "ФРС"
МОО гоР "ФРС"
Чемпионат Челябинской обл по ЗБ 26-27.12.2020 Увильды КМС
а чё не так ?
два по 500 - литр или тысяча?
8-919-35пять-0867
8-919-35пять-0867
- Хохол 78
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:06
- Реальное имя: Алексей
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Чемпионат Челябинской обл по ЗБ 26-27.12.2020 Увильды КМС
1. Команда МЕГА г. Челябинск
1. Вишняков Павел Андреевич 1987 г.р КМС капитан г. Челябинск
2. Иванов Андрей Алексеевич 1992г.р МС г. Челябинск
3. Николенко Евгений Анатольевич 1983г.р 1 с.р г. Копейск
2. Команда "Шторм"г. Каменск-Уральский.
1. Яншин Олег Юрьевич, 1981, КМС, капитан 79826О91187
2. Жиров Максим Михайлович, 1971, КМС
3. Базило Игорь Николаевич, 1982, 1р.
Судья-контролер - уточняется
3. Команда "Цикада" г. Екатеринбург
1. Евстифеев А.А, 1978 г.р., МС, капитан 89122100042
2. Забужко Э.В., 1972 г.р., МС
3. Кобелев А.Н,1970 г.р., МС
4. Судья уточняется
4. Команда "ФанФишинг" г. Каменск-Уральский
1.Харьков Александр Викторович 1977, кмс (капитан 9122160330);
2. Волегов Алексей Михайлович 1983, 1 разряд;
3. Рамазанов Рустам Айратович 1986, кмс
Судья-контролер - уточняется
5.Команда "Кивок Рыбристого" (Свердловская область):
Коновалов Е.Ю., 1981 г.р., КМС
Хохлов М.В., 1986 г.р., 1 р.
Вязов Ф.П., 1989 г.р., 1 р.
6. Команда "Легион" г. Челябинск
1. Авдеев Дмитрий Геннадьевич, 1967 г., МС, 8-9193550867, капитан
2. Капралов Алексей Валерьевич, 1982 г.р., МС
3. Кабанов Алексей Владимирович, 1977, МС
Судья - Бордунов Михаил Алексеевич, 1979 г.
7. Команда "Белые медведи" г.Челябинск.
1. Чудаев Павел Васильевич, 1987 г.р., КМС. Капитан. Тел. +7 952 522 12 72
2. Якупов Евгений Игоревич, КМС., 1980 г.р.
3. Афанасьев Андрей Александрович, КМС., 1987 г.р.
4. Судья - Баукин Валерий Викторович, СС3К
8. Команда "ВЕД74", город Челябинск
1. Дилевский Дмитрий Александрович, 2002, б/р, г.Челябинск, капитан(+79525269252)
2. Пономарев Евгений Викторович, 1980, б/р, г.Челябинск
3. Гатауллин Вадим Айварович, 1991, б/р, г.Челябинск
4.Нужна помощь с судьей
9. Команда "Ураган" г. Челябинск
1. Юферов Анатолий Викторович , 1977г., 3 р., г. Коркино, капитан Тел. +79026163731
2 Атласов Илья Александрович , 1984 г. 2 р., г. Копейск
3 Панкин Владимир Юрьевич, 1973 г., 2 р., г. Челябинск
4 Судья - Кулиш Андрей Николаевич СС1К
10. Команда "Еркунь" из Магнитогорска .
1. Гильманов Наиль Рафаилович 1987 г.р Капитан команды (89823456144)
2..Антонов Алексей Анатольевич 1982 г.р
3.Андриянов Сергей Александорович 1993 г.р
4.Судья -Юрий Петров
11. Команда "Рокетс", г. Миасс.
1Скочигоров Андрей Анатольевич, 1988 г.р, КМС, Миасс, капитан.
2 Дегтярев Павел Валерьевич, 1980 г.р, 1 р., Миасс
3 Матвеев Александр Владимирович , 1987 г.р, 2р, Миасс.
Судья - Саяпин Алексей Евгеньевич, 1984 г.р, ССЗК.
12.
1. Вишняков Павел Андреевич 1987 г.р КМС капитан г. Челябинск
2. Иванов Андрей Алексеевич 1992г.р МС г. Челябинск
3. Николенко Евгений Анатольевич 1983г.р 1 с.р г. Копейск
2. Команда "Шторм"г. Каменск-Уральский.
1. Яншин Олег Юрьевич, 1981, КМС, капитан 79826О91187
2. Жиров Максим Михайлович, 1971, КМС
3. Базило Игорь Николаевич, 1982, 1р.
Судья-контролер - уточняется
3. Команда "Цикада" г. Екатеринбург
1. Евстифеев А.А, 1978 г.р., МС, капитан 89122100042
2. Забужко Э.В., 1972 г.р., МС
3. Кобелев А.Н,1970 г.р., МС
4. Судья уточняется
4. Команда "ФанФишинг" г. Каменск-Уральский
1.Харьков Александр Викторович 1977, кмс (капитан 9122160330);
2. Волегов Алексей Михайлович 1983, 1 разряд;
3. Рамазанов Рустам Айратович 1986, кмс
Судья-контролер - уточняется
5.Команда "Кивок Рыбристого" (Свердловская область):
Коновалов Е.Ю., 1981 г.р., КМС
Хохлов М.В., 1986 г.р., 1 р.
Вязов Ф.П., 1989 г.р., 1 р.
6. Команда "Легион" г. Челябинск
1. Авдеев Дмитрий Геннадьевич, 1967 г., МС, 8-9193550867, капитан
2. Капралов Алексей Валерьевич, 1982 г.р., МС
3. Кабанов Алексей Владимирович, 1977, МС
Судья - Бордунов Михаил Алексеевич, 1979 г.
7. Команда "Белые медведи" г.Челябинск.
1. Чудаев Павел Васильевич, 1987 г.р., КМС. Капитан. Тел. +7 952 522 12 72
2. Якупов Евгений Игоревич, КМС., 1980 г.р.
3. Афанасьев Андрей Александрович, КМС., 1987 г.р.
4. Судья - Баукин Валерий Викторович, СС3К
8. Команда "ВЕД74", город Челябинск
1. Дилевский Дмитрий Александрович, 2002, б/р, г.Челябинск, капитан(+79525269252)
2. Пономарев Евгений Викторович, 1980, б/р, г.Челябинск
3. Гатауллин Вадим Айварович, 1991, б/р, г.Челябинск
4.Нужна помощь с судьей
9. Команда "Ураган" г. Челябинск
1. Юферов Анатолий Викторович , 1977г., 3 р., г. Коркино, капитан Тел. +79026163731
2 Атласов Илья Александрович , 1984 г. 2 р., г. Копейск
3 Панкин Владимир Юрьевич, 1973 г., 2 р., г. Челябинск
4 Судья - Кулиш Андрей Николаевич СС1К
10. Команда "Еркунь" из Магнитогорска .
1. Гильманов Наиль Рафаилович 1987 г.р Капитан команды (89823456144)
2..Антонов Алексей Анатольевич 1982 г.р
3.Андриянов Сергей Александорович 1993 г.р
4.Судья -Юрий Петров
11. Команда "Рокетс", г. Миасс.
1Скочигоров Андрей Анатольевич, 1988 г.р, КМС, Миасс, капитан.
2 Дегтярев Павел Валерьевич, 1980 г.р, 1 р., Миасс
3 Матвеев Александр Владимирович , 1987 г.р, 2р, Миасс.
Судья - Саяпин Алексей Евгеньевич, 1984 г.р, ССЗК.
12.
- FNV
- Сообщения: 2359
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:19
- Реальное имя: Николай Владимирович
- Откуда: Челябинск, ЧМЗ
Чемпионат Челябинской обл по ЗБ 26-27.12.2020 Увильды КМС
Алексей спасибо
8-952-5О4-семь7-8O
Я не 100S купюра, чтобы всем нравиться(С)а-ля Brigadir)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно(С)а-ля Brigadir)
Опыт-это когда на смену вопросам:Что? Где? Когда? Как? Почему? приходит один вопрос:Нахрена?(С)а это опыт от Ann'ы)
Я не 100S купюра, чтобы всем нравиться(С)а-ля Brigadir)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно(С)а-ля Brigadir)
Опыт-это когда на смену вопросам:Что? Где? Когда? Как? Почему? приходит один вопрос:Нахрена?(С)а это опыт от Ann'ы)
- Хохол 78
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:06
- Реальное имя: Алексей
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Чемпионат Челябинской обл по ЗБ 26-27.12.2020 Увильды КМС
Так читабельнее))
-
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 31 май 2018, 16:32
- Реальное имя: Дмитрий
Чемпионат Челябинской обл по ЗБ 26-27.12.2020 Увильды КМС
У нас замена!!!
Команда "ВЕД74", город Челябинск
1. Дилевский Дмитрий Александрович, 2002, б/р, г.Челябинск, капитан(+79525269252)
2. Пономарев Евгений Викторович, 1980, б/р, г.Челябинск
3. Кашин Владислав Сергеевич, 2001,б/р, г. Челябинск
Команда "ВЕД74", город Челябинск
1. Дилевский Дмитрий Александрович, 2002, б/р, г.Челябинск, капитан(+79525269252)
2. Пономарев Евгений Викторович, 1980, б/р, г.Челябинск
3. Кашин Владислав Сергеевич, 2001,б/р, г. Челябинск
Чемпионат Челябинской обл по ЗБ 26-27.12.2020 Увильды КМС
1. Команда МЕГА г. Челябинск Взнос оплачен
1. Вишняков Павел Андреевич 1987 г.р КМС капитан г. Челябинск
2. Иванов Андрей Алексеевич 1992г.р МС г. Челябинск
3. Николенко Евгений Анатольевич 1983г.р 1 с.р г. Копейск
Судья-контролер Яшков Максим Павлович СС1К
2. Команда "Шторм" г. Каменск-Уральский Взнос оплачен
1. Яншин Олег Юрьевич, 1981, КМС, капитан 79826О91187
2. Жиров Максим Михайлович, 1971, КМС
3. Базило Игорь Николаевич, 1982, 1р.
Судья-контролер Шерстобитов Николай Викторович СС1К
3. Команда "Цикада" г. Екатеринбург Взнос оплачен
1. Евстифеев Алексей Александрович 1978 г.р., МС, капитан 89122100042
2. Забужко Эдуард Васильевич ., 1972 г.р., МС
3. Кобелев Анатолий Николаевич,1970 г.р., МС
4. Судья Лежнёва Юлия Владимировна 2ск
4. Команда "ФанФишинг" г. Каменск-Уральский Взнос оплачен
1. Харьков Александр Викторович 1977, кмс (капитан 9122160330);
2. Волегов Алексей Михайлович 1983, 1 разряд;
3. Рамазанов Рустам Айратович 1986, кмс
Судья - Чайка Игорь Анатольевич - ССВК
5. Команда "Кивок Рыбристого" (Свердловская область)
1. Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., КМС
2. Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., 1 р.
3. Вязов Фёдор Павлович, 1989 г.р., 1 р.
Судья Белоусов И.Н., СС3К
6. Команда "Легион" г. Челябинск Взнос оплачен
1. Авдеев Дмитрий Геннадьевич, 1967 г., МС, 8-9193550867, капитан
2. Капралов Алексей Валерьевич, 1982 г.р., МС
3. Кабанов Алексей Владимирович, 1977, МС
Судья - Бордунов Михаил Алексеевич, 1979 г. СС2К
7. Команда "Белые медведи" г.Челябинск Взнос оплачен
1. Чудаев Павел Васильевич, 1987 г.р., КМС. Капитан. Тел. +7 952 522 12 72
2. Якупов Евгений Игоревич, КМС., 1980 г.р.
3. Афанасьев Андрей Александрович, КМС., 1987 г.р.
4. Судья - Баукин Валерий Викторович, СС3К
8. Команда "Ураган" г. Челябинск Взнос оплачен
1. Юферов Анатолий Викторович , 1977г., 3 р., г. Коркино, капитан Тел. +79026163731
2. Атласов Илья Александрович , 1984 г. 2 р., г. Копейск
3. Панкин Владимир Юрьевич, 1973 г., 2 р., г. Челябинск
4. Судья - Кулиш Андрей Николаевич СС1К
9. Команда "Еркунь" из Магнитогорска Взнос оплачен
1. Гильманов Наиль Рафаилович 1987 г.р Капитан команды (89823456144)
2. Антонов Алексей Анатольевич 1982 г.р
3. Андриянов Сергей Александорович 1993 г.р
4. Судья -Юрий Петров
10. Команда "Рокетс", г. Миасс Взнос оплачен
1. Скочигоров Андрей Анатольевич, 1988 г.р, КМС, Миасс, капитан.
2. Дегтярев Павел Валерьевич, 1980 г.р, 1 р., Миасс
3. Матвеев Александр Владимирович , 1987 г.р, 2р, Миасс.
Судья - Саяпин Алексей Евгеньевич, 1984 г.р, ССЗК.
11.Команда «СпецКранСервис», г. Челябинск Взнос оплачен
1. Крылов Владимир Алексеевич, 1975 г.р., б.р, капитан
2. Лазюк Алексей Евгеньевич, 1976 г.р., МС
3. Крылов Юрий Иванович, 1960 г.р., б.р
4. Судья. Соколов Александр Николаевич, СС1К
12. Команда "Метеор" г. Челябинск Взнос оплачен
1. Деграф Олег Николаевич -1976, МС
2. Борзиков Вячеслав Геннадьевич - 1970, КМС
3. Шлыков Максим Владимирович 1981, Б\Р
4. Судья Гвозденко Евгений Николаевич, СС1К
13. Команда «Кворум", города Ревда, Свердловской области Взнос оплачен
1. Макаров Андрей Николаевич, 1970г.р., 1 р.,+792260480три четыре, капитан.
2. Мещерских Иван Александрович, 1996г.р., 2 р.,
3. Щипачев Спартак Юрьевич, 1967 г.р., 2 р.,
4. Судья- Симанов Тимофей Алексеевич,1987г.р, СС3К
1. Вишняков Павел Андреевич 1987 г.р КМС капитан г. Челябинск
2. Иванов Андрей Алексеевич 1992г.р МС г. Челябинск
3. Николенко Евгений Анатольевич 1983г.р 1 с.р г. Копейск
Судья-контролер Яшков Максим Павлович СС1К
2. Команда "Шторм" г. Каменск-Уральский Взнос оплачен
1. Яншин Олег Юрьевич, 1981, КМС, капитан 79826О91187
2. Жиров Максим Михайлович, 1971, КМС
3. Базило Игорь Николаевич, 1982, 1р.
Судья-контролер Шерстобитов Николай Викторович СС1К
3. Команда "Цикада" г. Екатеринбург Взнос оплачен
1. Евстифеев Алексей Александрович 1978 г.р., МС, капитан 89122100042
2. Забужко Эдуард Васильевич ., 1972 г.р., МС
3. Кобелев Анатолий Николаевич,1970 г.р., МС
4. Судья Лежнёва Юлия Владимировна 2ск
4. Команда "ФанФишинг" г. Каменск-Уральский Взнос оплачен
1. Харьков Александр Викторович 1977, кмс (капитан 9122160330);
2. Волегов Алексей Михайлович 1983, 1 разряд;
3. Рамазанов Рустам Айратович 1986, кмс
Судья - Чайка Игорь Анатольевич - ССВК
5. Команда "Кивок Рыбристого" (Свердловская область)
1. Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., КМС
2. Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., 1 р.
3. Вязов Фёдор Павлович, 1989 г.р., 1 р.
Судья Белоусов И.Н., СС3К
6. Команда "Легион" г. Челябинск Взнос оплачен
1. Авдеев Дмитрий Геннадьевич, 1967 г., МС, 8-9193550867, капитан
2. Капралов Алексей Валерьевич, 1982 г.р., МС
3. Кабанов Алексей Владимирович, 1977, МС
Судья - Бордунов Михаил Алексеевич, 1979 г. СС2К
7. Команда "Белые медведи" г.Челябинск Взнос оплачен
1. Чудаев Павел Васильевич, 1987 г.р., КМС. Капитан. Тел. +7 952 522 12 72
2. Якупов Евгений Игоревич, КМС., 1980 г.р.
3. Афанасьев Андрей Александрович, КМС., 1987 г.р.
4. Судья - Баукин Валерий Викторович, СС3К
8. Команда "Ураган" г. Челябинск Взнос оплачен
1. Юферов Анатолий Викторович , 1977г., 3 р., г. Коркино, капитан Тел. +79026163731
2. Атласов Илья Александрович , 1984 г. 2 р., г. Копейск
3. Панкин Владимир Юрьевич, 1973 г., 2 р., г. Челябинск
4. Судья - Кулиш Андрей Николаевич СС1К
9. Команда "Еркунь" из Магнитогорска Взнос оплачен
1. Гильманов Наиль Рафаилович 1987 г.р Капитан команды (89823456144)
2. Антонов Алексей Анатольевич 1982 г.р
3. Андриянов Сергей Александорович 1993 г.р
4. Судья -Юрий Петров
10. Команда "Рокетс", г. Миасс Взнос оплачен
1. Скочигоров Андрей Анатольевич, 1988 г.р, КМС, Миасс, капитан.
2. Дегтярев Павел Валерьевич, 1980 г.р, 1 р., Миасс
3. Матвеев Александр Владимирович , 1987 г.р, 2р, Миасс.
Судья - Саяпин Алексей Евгеньевич, 1984 г.р, ССЗК.
11.Команда «СпецКранСервис», г. Челябинск Взнос оплачен
1. Крылов Владимир Алексеевич, 1975 г.р., б.р, капитан
2. Лазюк Алексей Евгеньевич, 1976 г.р., МС
3. Крылов Юрий Иванович, 1960 г.р., б.р
4. Судья. Соколов Александр Николаевич, СС1К
12. Команда "Метеор" г. Челябинск Взнос оплачен
1. Деграф Олег Николаевич -1976, МС
2. Борзиков Вячеслав Геннадьевич - 1970, КМС
3. Шлыков Максим Владимирович 1981, Б\Р
4. Судья Гвозденко Евгений Николаевич, СС1К
13. Команда «Кворум", города Ревда, Свердловской области Взнос оплачен
1. Макаров Андрей Николаевич, 1970г.р., 1 р.,+792260480три четыре, капитан.
2. Мещерских Иван Александрович, 1996г.р., 2 р.,
3. Щипачев Спартак Юрьевич, 1967 г.р., 2 р.,
4. Судья- Симанов Тимофей Алексеевич,1987г.р, СС3К
Таков путь!
-
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 31 май 2018, 16:32
- Реальное имя: Дмитрий
Чемпионат Челябинской обл по ЗБ 26-27.12.2020 Увильды КМС
ВЕДЬ 74 Снимается с соревнований
8. Команда "ВЕД74", город Челябинск
1. Дилевский Дмитрий Александрович, 2002, б/р, г.Челябинск, капитан(+79525269252)
2. Пономарев Евгений Викторович, 1980, б/р, г.Челябинск
3. Кашин Владислав Сергеевич, 2001,б/р, г. Челябинск
8. Команда "ВЕД74", город Челябинск
1. Дилевский Дмитрий Александрович, 2002, б/р, г.Челябинск, капитан(+79525269252)
2. Пономарев Евгений Викторович, 1980, б/р, г.Челябинск
3. Кашин Владислав Сергеевич, 2001,б/р, г. Челябинск
Чемпионат Челябинской обл по ЗБ 26-27.12.2020 Увильды КМС
Сейчас заполнял заявку от команды, обратил внимание на дописку под заявкой
Теперь в свете п.10.39 новых правил я правильно понимаю, что независимо от уровня соревнований, шнур предоставляется организацией проводящей соревнования?
Я знаю, у нас в Челябинске у Федерации есть шнуры и всегда выдаются на соревнования , но я сталкивался с такой проблемой в соседних областях, где организаторы требуют, что бы шнур для измерения расстояний предоставлялся командой.
Теперь в свете п.10.39 новых правил я правильно понимаю, что независимо от уровня соревнований, шнур предоставляется организацией проводящей соревнования?
- FNV
- Сообщения: 2359
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:19
- Реальное имя: Николай Владимирович
- Откуда: Челябинск, ЧМЗ
Чемпионат Челябинской обл по ЗБ 26-27.12.2020 Увильды КМС
Шнуры как всегда будут выданы ФРСЧО.Alexkap писал(а): ↑21 дек 2020, 13:34 Сейчас заполнял заявку от команды, обратил внимание на дописку под заявкойЯ знаю, у нас в Челябинске у Федерации есть шнуры и всегда выдаются на соревнования , но я сталкивался с такой проблемой в соседних областях, где организаторы требуют, что бы шнур для измерения расстояний предоставлялся командой.
Теперь в свете п.10.39 новых правил я правильно понимаю, что независимо от уровня соревнований, шнур предоставляется организацией проводящей соревнования?
8-952-5О4-семь7-8O
Я не 100S купюра, чтобы всем нравиться(С)а-ля Brigadir)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно(С)а-ля Brigadir)
Опыт-это когда на смену вопросам:Что? Где? Когда? Как? Почему? приходит один вопрос:Нахрена?(С)а это опыт от Ann'ы)
Я не 100S купюра, чтобы всем нравиться(С)а-ля Brigadir)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно(С)а-ля Brigadir)
Опыт-это когда на смену вопросам:Что? Где? Когда? Как? Почему? приходит один вопрос:Нахрена?(С)а это опыт от Ann'ы)
- FNV
- Сообщения: 2359
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:19
- Реальное имя: Николай Владимирович
- Откуда: Челябинск, ЧМЗ
Чемпионат Челябинской обл по ЗБ 26-27.12.2020 Увильды КМС
Кто в "тихаря" перевел 3000₽, без опознавательных знаков?
8-952-5О4-семь7-8O
Я не 100S купюра, чтобы всем нравиться(С)а-ля Brigadir)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно(С)а-ля Brigadir)
Опыт-это когда на смену вопросам:Что? Где? Когда? Как? Почему? приходит один вопрос:Нахрена?(С)а это опыт от Ann'ы)
Я не 100S купюра, чтобы всем нравиться(С)а-ля Brigadir)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно(С)а-ля Brigadir)
Опыт-это когда на смену вопросам:Что? Где? Когда? Как? Почему? приходит один вопрос:Нахрена?(С)а это опыт от Ann'ы)
Чемпионат Челябинской обл по ЗБ 26-27.12.2020 Увильды КМС
у меня вопрос
сможет ли Юлия Владимировна ходить большие км в высоком темпе?
вопрос не праздный
два по 500 - литр или тысяча?
8-919-35пять-0867
8-919-35пять-0867
Чемпионат Челябинской обл по ЗБ 26-27.12.2020 Увильды КМС
Дим, это к кому вопрос? Цитируешь то меня. На капитанской надо будет решить по судьям.
Таков путь!
- Sandro
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 09:42
- Реальное имя: Александр
- Откуда: Каменск-Уральский
- Контактная информация:
Чемпионат Челябинской обл по ЗБ 26-27.12.2020 Увильды КМС
Чемпионат Челябинской обл по ЗБ 26-27.12.2020 Увильды КМС
Саша, это вопрос к команде, заявляющей судью
два по 500 - литр или тысяча?
8-919-35пять-0867
8-919-35пять-0867
- Кабан
- Сообщения: 648
- Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:03
- Реальное имя: Алексей
- Откуда: Челябинск, LR
Чемпионат Челябинской обл по ЗБ 26-27.12.2020 Увильды КМС
Внимание всем командам!!!
Заявка на участие в этом году отличается. В заявке должны расписаться все 4 члена команды.
Вопросы к командам по предварительной регистрации:
Кивок Рыбристого - ФИО полностью для судьи
Еркунь - разряды спортсменов, ФИО судьи
Заявка на участие в этом году отличается. В заявке должны расписаться все 4 члена команды.
Вопросы к командам по предварительной регистрации:
Кивок Рыбристого - ФИО полностью для судьи
Еркунь - разряды спортсменов, ФИО судьи
8 912 891 418О
Чемпионат Челябинской обл по ЗБ 26-27.12.2020 Увильды КМС
два по 500 - литр или тысяча?
8-919-35пять-0867
8-919-35пять-0867
- SeaMan_OF
- Сообщения: 552
- Зарегистрирован: 19 апр 2019, 12:53
- Реальное имя: Олег
- Откуда: Медногорск /Челябинск
Чемпионат Челябинской обл по ЗБ 26-27.12.2020 Увильды КМС
Интересно, тренировался кто-нибудь?
Клёво бывает или вчера или завтра.
- Бордунов Михаил
- Сообщения: 5195
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
- Реальное имя: Бордунов Михаил
- Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
- Контактная информация:
Чемпионат Челябинской обл по ЗБ 26-27.12.2020 Увильды КМС
Да там кишмя народу было
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
- Brigadir
- Администратор
- Сообщения: 25923
- Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
- Реальное имя: Александр
- Откуда: Местные мы
- Контактная информация:
Чемпионат Челябинской обл по ЗБ 26-27.12.2020 Увильды КМС
Кто же про это напишет. Потом в отчётах может быть.
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...
Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...
Бояться - глупо...
Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...
Бояться - глупо...
- SeaMan_OF
- Сообщения: 552
- Зарегистрирован: 19 апр 2019, 12:53
- Реальное имя: Олег
- Откуда: Медногорск /Челябинск
Чемпионат Челябинской обл по ЗБ 26-27.12.2020 Увильды КМС
ну а вдруг
Клёво бывает или вчера или завтра.
Чемпионат Челябинской обл по ЗБ 26-27.12.2020 Увильды КМС
нет разрядов. Судья Солодом Дмитрий
-
- Сообщения: 1388
- Зарегистрирован: 30 янв 2014, 19:11
- Реальное имя: Анатолий
- Откуда: Усть-Катав
Чемпионат Челябинской обл по ЗБ 26-27.12.2020 Увильды КМС
Всем командам НХНЧ!!!
Верь в успех, ведь вера в успех - это половина успеха!
- Brigadir
- Администратор
- Сообщения: 25923
- Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
- Реальное имя: Александр
- Откуда: Местные мы
- Контактная информация:
Чемпионат Челябинской обл по ЗБ 26-27.12.2020 Увильды КМС
Хорошей погоды, боевого настроя и НЧНХ!
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...
Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...
Бояться - глупо...
Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...
Бояться - глупо...
- Brigadir
- Администратор
- Сообщения: 25923
- Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
- Реальное имя: Александр
- Откуда: Местные мы
- Контактная информация:
Чемпионат Челябинской обл по ЗБ 26-27.12.2020 Увильды КМС
На Увильдах, сейчас, жара!
Как время тянется.
Прогнозы можно делать?
Легион, СКС, Цикада, Метеор, Мега.
Пять команд, на мой взгляд, которые займут пьедестал.
Болею за первые две.
Как время тянется.
Прогнозы можно делать?
Легион, СКС, Цикада, Метеор, Мега.
Пять команд, на мой взгляд, которые займут пьедестал.
Болею за первые две.
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...
Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...
Бояться - глупо...
Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...
Бояться - глупо...