Стол заказов: TsuYoki, и не только

Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12095
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение ПЕРЕЦ »

bobach писал(а):Дима, а вот с этого момента можно по-подробней? Конкретный вопрос: - Какое отношение имеешь ты лично к ценообразованию, коли такое заявляешь!? af.gif И кто будет решать у кого какая репутация?
Володь,
[youtube][/youtube]
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25922
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение Brigadir »

Дима, вот же я рассеянный. Читал бегло и пропустил это
ПЕРЕЦ писал(а):Сколько будет стоить вся эта "фантастика" для наших форумчан с доброй репутацией - разговор отдельный. А для тех, с кем пил лично - ваашпе интимный al.gif Изображение. Для остальных - розничные цены.
Да ещё и ниже написал как истину, в коей усомнился теперь.
Brigadir писал(а):PS. Буквально неделю назад отказал в размещении рекламной ветки одной известной фирмы, но разрешил Дмитрию эту ветку. Потому что разные цели преследовались.
Одним продать, у Димы ознакомительная тема.
Дим, давай расставим точки над Ё. Чтобы было понятны твои яростные атаки на "противников" и "критиканов"... ap.gif
Чтобы понятно было это коммерческая или поэтическая тема. az.gif

Ты хочешь банковать этими вобами? Так и скажи. Кто же будет против, если для форумчан обещаны скидки. ay.gif

Или всё-таки цель была ознакомить нас с "новинками" в воблеростроении, что тоже хорошо! Притом, что
ПЕРЕЦ писал(а):Думаю, немного найдётся рыбаков, враз ощутивших подводную поэзию таких приманок.
Я тоже вряд ли войду в их число... bk.gif Но с интересом почитаю и может пойду и куплю после этого. Положу в коробочку (уж не знаю какую по счёту) и пусть ждут своей долгой очереди. aa.gif


Будь добр внеси ясность. Ответь на наши с Вовой вопросы.

А потом и поцелуешь... ax.gif
Если захочешь, конечно! ag.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12095
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение ПЕРЕЦ »

ag.gif

Не хотелось вносить в тему коммерческую составляющую, но, видимо, придётся. Родилась задумка открыть отдел по продаже TsuYoki. Задумка авантюрная, никем не поддерживаемая, без каких-либо договорённостей с TsuYoki или их представителями. Всё создаётся на личном энтузиазме. Если дело выгорит, ценовая политика будет щадящей, но будет напрямую зависеть от условий аренды помешения. Для форумчан, имеющих пять-десять постов за четыре года скидки предусмотрены не будут (это не обсуждается). Для форумчан же, активно участвующих в жизни нашего форума - до 10%. Дабы не нарушать политику форума, рекламы не будет, как и освещения поступления товара. Будет только эта тема, где будут обсуждаться плюсы и минусы воблеров TsuYoki и блёсен SCALE, анимации проводки, эксперименты с конструкциями и т.п.
Вот, как-то так.

И ещё. Если Фрол58 на самом деле имеет отношение к компании TsuYoki, прошу представиться для знакомства и информационной помощи теме по продукции.
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
bobach
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 11:39
Реальное имя: Владимир
Откуда: Челябинск, С-З
Контактная информация:

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение bobach »

"Ну что-же... теперь мне всё ясно!" © Х/ф "По семейным обстоятельствам" ag.gif
ВИДЕОнаблюдение недорого
2-230-240
Аватара пользователя
Алексей Е
Сообщения: 3170
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:24
Реальное имя: Алексей Евгеньевич

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение Алексей Е »

Дима, только Илюхе привези самые хреновые или меня попроси я ему их настрою,подогну чёнить ag.gif чтоб меня не облавливал ag.gif ag.gif ag.gif az.gif
«Погибает не тот, кто устал, а кто остановился».
892269семь90семь2
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13891
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение San »

А мне если честно без разницы, есть интерес нет его.
[youtube][/youtube]
Таков путь!
bmaster
Футбольный болельщик
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 11:52
Реальное имя: Илья
Откуда: [■■■■■□□□□□] 50%

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение bmaster »

Алексей Е писал(а):Дима, только Илюхе привези самые хреновые или меня попроси я ему их настрою,подогну чёнить ag.gif чтоб меня не облавливал ag.gif ag.gif ag.gif az.gif
Я итак тебя не облавливаю, чего уж там bk.gif
телефон 8 9О8 584 О1 7О
Аватара пользователя
Михаил (КМС)
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:08
Реальное имя: Михаил
Откуда: Сатка

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение Михаил (КМС) »

осилил пять страниц.. помню, когда Косадака появилась - примерно также все происходило.. Найдет своего покупателя и обсуждаемая в ветке фирма.. Судя по представленной линейке какое-никакое оборудование у нее есть, а ближайший сезон жидкой воды расставит всех и вся по своим местам :) az.gif
sergo
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 19:03
Реальное имя: Сергей
Откуда: Челябинск

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение sergo »

Михаил (КМС) писал(а):осилил пять страниц.. помню, когда Косадака появилась - примерно также все происходило.. Найдет своего покупателя и обсуждаемая в ветке фирма.. Судя по представленной линейке какое-никакое оборудование у нее есть, а ближайший сезон жидкой воды расставит всех и вся по своим местам :) az.gif
Согласен с Михаилом, все решит жидкая вода. Хлтя все пять страниц осилить несмог.

От себя - будут воблеры, будем пробовать. правильно вспомнили про Косадаку, мододцы ребята, делают репликанты не хуже оригиналов.
Магазин Рыболов спортсмен не даст соврать, скуплена не на раз была вся линейка., Укосадаки целые таблцы совместимости существуют - ху есть ху. Работающим хуже оригинала был только один воблер.
Придемократичной цене почему бы не пропробовать предлагаемое Димой.
Одним словом, Дима, ставь меня в очередь.
Аватара пользователя
bobach
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 11:39
Реальное имя: Владимир
Откуда: Челябинск, С-З
Контактная информация:

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение bobach »

То что интерес Димин в этой теме есть, было понятно сразу по рвению, с коим Дима выкладывал инфу. Да и темы одноименной каким-либо другим воблерам у нас нет bk.gif Значит эти какие-то особенные ap.gif По крайней мере, для него. ap.gif
Правильно San сказал - нет разницы есть личный интерес в обсуждаемом или нету. Главное оставаться при этом "человеком". У многих получается и товар продвигать (продавать) и не жадничать при этом. Но это тонкая грань... Короче, Дима! Успехов тебе в этом нелегком деле! az.gif А то, что все придут затариваться - в этом даже не сомневайся ap.gif Вон как распиарили вобы ag.gif
ВИДЕОнаблюдение недорого
2-230-240
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12095
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Блёсны SCALE колеблющиеся

Сообщение ПЕРЕЦ »

Атом-2
65 мм 12/14/20 гр.:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кола
12/16/20/24/28 гр.:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Крок-2
66 мм 19 гр.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
AlekGor
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 май 2012, 23:47
Реальное имя: Александр

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение AlekGor »

Дмитрий, как смотришь на воблеры Fishi Cat?
Может тоже займешься?
Предпочитаю оригиналы, но и тсуеко на пробу некоторые купил, для разведки, оторвешь-не так жалко и котов кое-каких прикупил бы.
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12095
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение ПЕРЕЦ »

AlekGor
Саша, да никак не смотрю - не знаю я их. Так что bl.gif .
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12095
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение ПЕРЕЦ »

Литва
40 мм 6,5 гр.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

46 мм 9 гр.

Изображение

Изображение

Изображение

53 мм 12 гр.

Изображение

Изображение

63 мм 22 гр.

Изображение

Изображение

70 мм 27 гр.

Изображение

Изображение

78 мм 33 гр.

Изображение

Изображение
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Сергей Новичок
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:29
Откуда: Челябинск ЧТЗ

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение Сергей Новичок »

ПЕРЕЦ писал(а):
Brigadir писал(а):Атмосфера дружелюбности - наше всё! az.gif
az.gif
Сергей Новичок, идём дружелюбливаться. ah.gif az.gif
Идем... az.gif
когда русский Царь удит рыбу, Европа может подождать... (исторический факт - Александр третий)
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12095
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение ПЕРЕЦ »

Круз-1
55 мм. 7 гр./55 мм. 12 гр.

Изображение

Изображение

Изображение

Круз-2
62 мм. 7 гр./62 мм. 13 гр.

Изображение

Изображение

Изображение

Нельма
70 мм. 8 гр./70 мм. 11 гр./70 мм. 13 гр./90 мм. 21 гр./90 мм. 28 гр./90 мм. 42 гр.

Изображение

Изображение

Изображение
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12095
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение ПЕРЕЦ »

Многие меня просят о расширении ассортимента. Парни, большая просьба скидывать в личку конкретику по своим запросам. ah.gif
az.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25922
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение Brigadir »

ПЕРЕЦ писал(а):Многие меня просят о расширении ассортимента.
Дима, а что уже есть ассортимент? af.gif
Тему, наверное, пора перенести в продажи? Или как? ah.gif
Вроде уже "ознакомились" с TsuYoki... bm.gif ag.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12095
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение ПЕРЕЦ »

Brigadir писал(а):
ПЕРЕЦ писал(а):Многие меня просят о расширении ассортимента.
Дима, а что уже есть ассортимент? af.gif
Тему, наверное, пора перенести в продажи? Или как? ah.gif
Вроде уже "ознакомились" с TsuYoki... bm.gif ag.gif
Воблеры... ah.gif Но хотят большего.
Пока не надо переносить. Далее в теме - по правилам форума. ah.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12095
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение ПЕРЕЦ »

TsuYoki PET 45F
Floating 45 мм., 4 г. Заглубление - 0,2...0,4 м.

Изображение

Изображение

Изображение

Воблер PET 45 F от TsuYoki разрабатывался для ловли небольшой хищной рыбы в различных условиях. Обладает активной, собственной игрой, характерной для всех мини-минноу, но благодаря своей форме тела и лопаты, этим воблером можно с успехом работать и рывковой проводкой, что делает PET 45 F универсалом среди приманок этого класса. Основным объектом охоты с этой моделью становятся – голавль, окунь, щука, язь, форель и многие другие, даже мирные рыбы. Надо только подобрать под каждый вид свою проводку. К примеру, голавля лучше ловить на равномерную проводку, а окуню будет по душе «агрессивный» твич.

TsuYoki SMART 80F
Floating 80 мм., 9,5 г. Заглубление 0...2,5 м.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Bоблер SMART 80F от TsuYoki имеет бананообразный, сплющенный с боков корпус и оснащен МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ лопаткой, что является редкостью, для воблера этого класса. Из-за веса лопаты данная модель в воде занимает почти вертикальное положение, вниз головой. Из этого положения воблер, при начале равномерной проводки, максимально быстро набирает свой рабочий горизонт, который колеблется, в зависимости от диаметра используемого шнура и дальности заброса воблера, от 2.5 до 3.0 метров. На равномерной проводке воблер выписывает аппетитные восьмерки, характерные для бананообразных моделей, с элементами роллинга.
Несомненно лучшей проводкой воблера SMART 80F будет равномерная проводка с касанием дна и последующей после этого паузой, во время которой воблер начинает медленно всплывать, а активный хищник подходит посмотреть, кто там выбивает фонтанчик мути. Таким образом можно соблазнить на поклевку не только щуку и окуня, но и судака. Из-за лопаты, которая надежно защищает воблер от зацепов, мы рекомендуем использовать SMART 80F в "крепких" местах и местах, где присутствует отдельные крупные валуны и каменистые россыпи.
Воблер оснащен крючками фирмы VMC и силовыми заводными кольцами.
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Д.А.В.
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:12
Реальное имя: Андрей

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение Д.А.В. »

ПЕРЕЦ писал(а):Воблер PET 45 F от TsuYoki разрабатывался для ловли небольшой хищной рыбы в различных условиях.
Так эт же ю-зури л минноу. У него клонов море. У меня к примеру такая Вива есть. не ловит к стати ни хера.
Есть СПАРТАК ... и кто то там еще.....
Аватара пользователя
bobach
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 11:39
Реальное имя: Владимир
Откуда: Челябинск, С-З
Контактная информация:

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение bobach »

Д.А.В. писал(а):
ПЕРЕЦ писал(а):Воблер PET 45 F от TsuYoki разрабатывался для ловли небольшой хищной рыбы в различных условиях.
Так эт же ю-зури л минноу. У него клонов море. У меня к примеру такая Вива есть. не ловит к стати ни хера.
У меня оригинал есть! Даже 2! Ловят так-же как и у тебя! ag.gif
ВИДЕОнаблюдение недорого
2-230-240
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12095
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение ПЕРЕЦ »

Интересно почитать: http://www.piranya-ltd.ru/magazine/vypu ... 14/253870/
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
bobach
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 11:39
Реальное имя: Владимир
Откуда: Челябинск, С-З
Контактная информация:

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение bobach »

ПЕРЕЦ
Дима, я вот всё хочу спросить. Про цвета...
В цветовой гамме TsuYoki есть "натуральные", "провоцирующие", а есть конкретно марсианские af.gif ag.gif которых я нигде больше не видел. Как ты думаешь, это так "кисть легла" или чем-то, действительно, продиктовано?
ВИДЕОнаблюдение недорого
2-230-240
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25922
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение Brigadir »

bobach писал(а):ПЕРЕЦ
Дима, я вот всё хочу спросить. Про цвета...
В цветовой гамме TsuYoki есть "натуральные", "провоцирующие", а есть конкретно марсианские af.gif ag.gif которых я нигде больше не видел. Как ты думаешь, это так "кисть легла" или чем-то, действительно, продиктовано?
Больше чем уверен, что попутно выпускаются детские игрушки, велосипеды, кофемолки и прочее, поэтому цветовая гамма там не ограничена! be.gif bd.gif bm.gif
И потом, Вова, вспомни сколько копий было сломано про влияние цвета на клёв. Вдруг тсуёковцы откроют Америку. Не специально, конечно, наугад! ay.gif
ИМХО.
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12095
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение ПЕРЕЦ »

bobach писал(а):ПЕРЕЦ
Дима, я вот всё хочу спросить. Про цвета...
В цветовой гамме TsuYoki есть "натуральные", "провоцирующие", а есть конкретно марсианские af.gif ag.gif которых я нигде больше не видел. Как ты думаешь, это так "кисть легла" или чем-то, действительно, продиктовано?
Володь, на мой скромный взгляд натуральные цвета воблеров сильно отличаются от провоцирующих щучьи атаки, и этим они выигрывают при определённых условиях. Это ИМХА ah.gif . Опять же, всё зависит от множества обстоятельств ловли.
"Типа марсианские" - цвета, не просто высосанные из пальца, а обусловленные пожеланиями российских рыбаков-воблеристов (не спортсменов), и прошедшие тщательные испытания на различных водоёмах нашей необъятной в качестве предсерийников.
От себя лично добавлю. Мне очень импонируют некоторые цвета свыше 26Х и 4ХХ, а особенно - 410... bm.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Oleg Pol
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:58
Реальное имя: Олег Евгеньевич
Откуда: Челябинск (ЧМЗ)
Контактная информация:

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение Oleg Pol »

bobach писал(а):
Д.А.В. писал(а):
ПЕРЕЦ писал(а):Воблер PET 45 F от TsuYoki разрабатывался для ловли небольшой хищной рыбы в различных условиях.
Так эт же ю-зури л минноу. У него клонов море. У меня к примеру такая Вива есть. не ловит к стати ни хера.
У меня оригинал есть! Даже 2! Ловят так-же как и у тебя! ag.gif
У меня 44-й (оригинал) ловит щуку, голавля, окуня. Этот клон наверняка куплю, просто потому, что он плавающий, а оригинал тонущий. Интересно будет его погонять по одним и тем же местам поочерёдно с оригиналом. Не будет ловить - пущу в разведчики.
Зимой не рыбачу
Изображение

8-908-571-62-0девять
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12095
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение ПЕРЕЦ »

TsuYoki SPRAT 105F

Изображение

Изображение

Изображение

SPRAT 105 F от TsuYoki - это воблер из класса minnow. Модель выполнена в плавающем варианте и предназначена для ловли на мелководье и в приповерхностном слое воды. Собственной системы дальнего заброса SPRAT 105 F не имеет, но на дальность заброса этот факт не влияет, т.к. воблерок идеально отбалансирован изнутри. Из-за этого на неспешном мягком твиче воблер ведет себя непредсказуемо, но ярко, выдавая замысловатые пируэты с очень сильной амплитудой колебаний. Имеет характерную собственную игру. Основное назначение – это ловля, в первую очередь, щуки и окуня, но при нецелевом использовании добычей SPRAT 105 F становились форель и судак. Воблер с яркой и размашистой собственной игрой, чрезвычайно медленно всплывает со струной №1 – «ну почти» суспендер и … «тихий», шариков почти не слышно.
Floating 105 мм., 8 г. Заглубление - 0,8...1,2 м.

TsuYoki STRAW 60SS

Изображение

Изображение

Изображение

Небольшой воблерок сочетающий в себе элементы minnow и shad. Этот малыш выпускается в медленно-тонущем варианте. Великолепно держит течение, что было проверено на быстрых реках и ручьях Арктики, где его добычей становились хариусы и гольцы. В средней полосе России STRAW 60SS от TsuYoki можно использовать при ловли окуня, голавля, язя. На быстрых Окских перекатах ночью этот воблер неоднократно вызывал поклевки судака. На равномерной проводке показывает высокочастотную игру, от которой сходят с ума активные хищники, но основное достоинство STRAW 60SS это твичинг, что особенно заметно при работе по пассивному окуню. Надо помнить, что при ловле этим воблером, снасть должна быть снабжена достаточно деликатными карабинчиками, чтобы не испортить характерную игру воблера. Из поводков предпочтение следует отдать флюорокарбону.
Slow Sinkig 60 мм., 5 г. Заглубление - 0,8...1,2 м.

TsuYoki WHIP 100SP

Изображение

Изображение

Изображение

Породистое, с горбинкой тело, узкая, небольшая лопасть и выразительные глаза 3D глаза воблера WHIP 100SP сразу говорит опытному рыболову, что перед ним приманка, созданная ловить рыбу на мелководье среди зарослей различных растений, где всегда в засаде стоит аллигатор наших водоемов – щука. Для этого воблера, как ни для кого другого, подходит мягкий, неспешный, интеллигентный твичинг. Этот воблер создан для интеллектуалов рыболовной ловли. Оснащенный соответствующим поводком, воблер WHIP 100SP медленно всплывает, занимая соблазнительное положение – головой вниз. Прочное лакокрасочное покрытие. Силовые кольца. Острые крючки. Низкая цена. Этого набора качеств достаточно для прописки воблера WHIP 100SP от TsuYoki в вашей коробочке.
Suspending 100 мм., 10,7 г. Заглубление - 0,6...0,8 м.

TsuYoki BOUNCER 100F

Изображение

Изображение

Изображение

[youtube][/youtube]

Floating 100 мм., 17 г. Заглубление - Top Water
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12095
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение ПЕРЕЦ »

TsuYoki DECEIVER 85SP

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С первого взгляда на идеальные пропорции DECEIVER 85SP TsuYoki понимаешь, что этот воблер предназначен работать на дальних дистанциях. Этому способствует не только аэродинамическая форма корпуса, но и магнитная система дальнего заброса и балансировки. Мощный магнит, надежно удерживающий металлические шары в рабочем положение выполняет еще одну важную функцию. Не давая шарам кататься во внутренней полости воблера во время активной работы, он тем самым делает DECEIVER 85SP "тихим" , что архи важно при ловле осторожных хищников в "запрессованных" водоемах.
В воде, после приводнения, приманка сразу занимает активное положение, вниз головой. Из этой позиции, с первых же оборотов рукоятки катушки, DECEIVER 85SP начинает энергично набирать рабочую глубину, чуть больше двух метров , в зависимости от толщины шнура и дальности заброса. При этом динамичная игра воблера сразу передается на Ваше удилище.
Лучшей проводкой для данной модели несомненно будет равномерная проводка с периодическим касанием дна и остановками после этого. Дело в том, что фонтанчик мути, который выбьет DECEIVER 85SP своей крепкой лопатой не останется не замеченным хищником. Он обязательно подойдет поинтересоваться этим фактом и у Вас появляется не плохой шанс познакомиться с этой особью поближе.
Жертвами любопытства уже становились судак, окунь, жерех и вездесущая щука. Воблер оснащен крючками VMC.
Suspending 85 мм., 8,5 г. Заглубление - до 2,0 м.

TsuYoki RIVAL 70SP

Изображение

Изображение

Изображение

Воблер TsuYoki RIVAL 70SP относится к классу minnow и предназначен для ловли различной хищной рыбы на разнообразных участках водоема с глубинами до двух метров. Благодаря своему строению и встроенной системы балансировки приманка обладает активной собственной среднеамплитудной игрой, которую может продемонстрировать, только при условии, что рыболов применяет соответствующую размеру воблера форнитуру. Благодаря этому контроль за работой RIVAL 70SP не теряется даже на максимальной дистанции.
Лучших результатов с данной приманкой можно добиться, применяя анимацию методом твичинг, рывковые движения кончиком спиннинга. При данной анимации воблер совершает широкие хаотичные движения, характерные для мелкой рыбешки, временно потерявшей ориентацию в пространстве. Особенно эффективно это будет выглядеть, если воблер во время этих рывков будет время от времени соприкасаться с дном водоема. Как бы не был пассивен в данный момент хищник, он не устоит перед такой игрой.
Кроме таких хищников как щука, окунь и судак, спиннингист, использующий RIVAL 70SP, вправе рассчитывать и на встречу с жерехом и язем. Широкая цветовая гамма существенно расширяет возможности использования данной приманки.
Suspending 70 мм., 5,5 г. Заглубление - 0,8...1,4 м.
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12095
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение ПЕРЕЦ »

TsuYoki WINK 110F

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Воблер WINK 110F от TsuYoki предназначен для ловли активной щуки и другой хищной рыбы. Лучше всего применять этот воблер на больших, заросших водными растениями водоемах. Обладает системой дальнего заброса и балансировки. Во время равномерной и джерковой проводки издает мягкие, соблазняющие щуку звуки. Во время проводки, когда воблер подходит к какому-либо препятствию, надо сделать паузу. В этот момент воблер начинает всплывать, мелко дрожа. Для ловли окуня, воблер надо вести методом активный твичинг, постоянно подергивая кончиком удилища. Воблеры WINK 110F оснащены силовыми заводными кольцами, и острыми крючками VMC.
Minnow Floating 110 мм. 14,5 г. Заглубление - 1,2...1,8 м.

TsuYoki CHANCE 130SS

Изображение

Изображение

Изображение

Воблер TsuYoki CHANCE 130SS относится к воблерам класса big-minnow по их способности поднимать хищную рыбу, в основном щуку, с глубин значительно превышающих собственное заглубление. В отличии от своих товарищей, выпускаемых в плавучести floating и suspender, CHANCE 130SS обладает рядом преимуществ, характерных для всех тонущих воблеров. Это повышенная устойчивость при ловле на течении.
Тонущие воблеры имеют способность вызывать поклевку пассивного хищника, в период "холодной" воды, достаточно сделать длинную паузу после очередного цикла рывков. Как правило, эти воблеры обладают хорошими полетными качествами. Не капризны в использовании более грубых, а значит, и более прочных шнуров, поводков и фурнитуры.

Есть у меня подозрение, что надо начинать облов не с дальнего заброса в перспективную точку, а буквально под ноги, не дальше десятка метров. И этот пятак под ногами буквально чесать разными проводками и приманками, и только подобрав щуку что под ногами, бросать дальше, постепенно увеличивая дистанцию. Причем любым воблером делать проводку с касанием поверхность, бульком хлюпом и усами. Уже не первый год практикую эту методу и у меня практически нет поклевок на дальних дистанциях, на расстояниях когда не могу контролировать приманку. Зато практически вся щука поймана под ногами. Но это с воблерами которые требуют анимации. Блесны, армированная резина и воблеры самоловы работают на любой дистанции, но результативности у них ниже. У меня сейчас работает заброс впритир к берегу, буквально на грани возможности проводки. 2-3 метра дальше и поклевки можно и увидеть. Вчера ловил 130 Шансом на глубине 10-15см. Заброс вдоль берега, с придержкой шнура чтобы при приводнении не нырял, фактически в воздухе разворачивал и плашмя с плеском выкладывал и сразу начинал видлинг, удилище как можно выше. По сути воб дергается по поверхности валяясь на бока, с пузырями, бульком и волнами и короткими ускорениям, ну типа как бывает когда выдергиваешь воблер из воды. Все забросы не дальше 10 метров. Отловился как на черных камнях Щука вылетает из глубины и хватает с разворотом с грохотом и брызгами! эмоций и адреналину от поклевок под ногами хапнул по самое. Ну и обловил с заметным отрывом тех кто на воду от берега кидал.(Ц)
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Ответить