Клещи !!!

Как бы не хотелось нам всё время рыбачить, надо поесть, поспать и пр.
простоДима
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:32
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Ленинский район

Re: Клещи !!!

Сообщение простоДима »

Юрич писал(а):простоДима

Южураласко страхует по всей России http://www.acko.ru/zhizn_dms
По поводу средства от комаров когда рыбачили на северах использовали "Аутан" только он помогал от мошки и комаров http://www.aptekaonline.ru/rwabout_tn_1013.html
Не, лучше "Дэты" с капелькой дегтя против гнуса ни чего нету. Это еще геологами в советские времена проверено.
8 919 351 67 39
https://vk.com/id411042602
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/
Аватара пользователя
Oleg Pol
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:58
Реальное имя: Олег Евгеньевич
Откуда: Челябинск (ЧМЗ)
Контактная информация:

Re: Клещи !!!

Сообщение Oleg Pol »

Nanika писал(а):
Юрич писал(а):простоДима

Южураласко страхует по всей России http://www.acko.ru/zhizn_dms
По поводу средства от комаров когда рыбачили на северах использовали "Аутан" только он помогал от мошки и комаров http://www.aptekaonline.ru/rwabout_tn_1013.html
Не вводите людей в заблуждение !!! av.gif av.gif av.gif
АСКО - РЕГИОНАЛЬНАЯ компания !
Компания может и региональная. А полис работает примерно так: где то там далеко тебя укусил клещ, ты САМ платишь бабки за укол, потом привозишь чек и тебе ТУТ выблачивают их обратно. А в Челябинской и Курганской областях указаны клиники, где тебе БЕСПЛАТНО поставят этот укол.
Зимой не рыбачу
Изображение

8-908-571-62-0девять
Nanika

Re: Клещи !!!

Сообщение Nanika »

Юрич писал(а):Южураласко страхует по всей России
Олег,по-моему человек ясно написал ответ на поставленный вопрос.... be.gif
Как работает полис страхования - я знаю не хуже тебя....а ещё лучше(чем мы с тобой вместе взятые) - мама Бабая ap.gif ay.gif ax.gif . Она непосредственно работала в ДМС "Ингосстрах".
Nanika

Re: Клещи !!!

Сообщение Nanika »

Oleg Pol писал(а):где то там далеко тебя укусил клещ, ты САМ платишь бабки за укол, потом привозишь чек и тебе ТУТ выблачивают их обратно.
Если кому-то интересно - могу перечислить какие документы нужно собрать,без которых ни копейки не получиш.
Это просто жуть... be.gif be.gif be.gif ac.gif
Последний раз редактировалось Nanika 04 май 2012, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Shamilich
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:23
Откуда: Челябинск

Re: Клещи !!!

Сообщение Shamilich »

*Valdemar* писал(а):Укол делали по страховке. А если зараза проявиться, какая потом разница: чистый он или нет. Только деньги на ветер. Вот наблюдаться у врача согласен. А интересно обследование клеща должно покрываться страховкой или нет.
Страховка перекрывает анализ клеща.
При удалении доктор рекомендует порцию доксициклина принять, не дожидаясь результатов анализов.
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25924
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Клещи !!!

Сообщение Brigadir »

Nanika писал(а):Если кому-то интересно - могу перечислить какие документы нужно собрать,без которых ни копейки не получиш.
Это просто жуть... be.gif be.gif be.gif ac.gif
Мне интересно, перечисли пжл.
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Nanika

Re: Клещи !!!

Сообщение Nanika »

Всё для Вас !
1.Заявление в СК (в течении 30 дней с момента получения мед. услуг и/или покупки лек. средств);
2. Счёт,договор мед. учреждения(без посредников !)заверенный печатью и содержащий ФИО,наименование и стоимость оказанных мед. услуг;
3. Чек контрольно-кассового аппарата;
4. Товарный чек с указанием в нём наименования и стоимости каждого лек. средства с приложением печати(штампа) аптечной организации;
5. Рецепт(или ксерокопию) или иной документ(как то :выписка из истории болезни,справка мед. учреждения и пр.,подтверждающее факт выписки(назначения) лек. средства с указанием ФИО,наименования лек. средства и его дозировки(при необходимости),ФИО врача,с приложением печати мед. учреждения(штампа) ).Можно ксерокопию.;
6. ( ! )Копия Лицензии мед. учреждения на право оказания услуг,полученных Застрахованным.
be.gif an.gif be.gif
Возмещение производится в течении 30 дней - если документы не нуждаются в доп. проверке,при этом НЕ ВЫШЕ средней стоимости аналогичных услуг по городу.
Отказ от возмещения :
1. К Заявлению не приложен хоть ОДИН из документов перечисленных выше;
2. Наименование лек. средства,указанного в товарном чеке,не совпадает с наименованием в рецепте(кроме аналогов) и/или иная дозировка;
3. Сумма,указанная в чеке ККМ меньше суммы,указанной в товарном чеке;
4. Лек. средства приобретены после окончания действия договора;
5. Заявление подано по истечению срока подачи.

af.gif af.gif af.gif be.gif be.gif be.gif

Желаю всем не попадать в неприятности с этой заразой !!!
az.gif
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25924
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Клещи !!!

Сообщение Brigadir »

Nanika
Спасибо, очь нужная инфа! ay.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Ru$Lan
Молодой, Красивый и Чертовски Сексуальный
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:32
Откуда: Северо-Южный р-н
Контактная информация:

Re: Клещи !!!

Сообщение Ru$Lan »

обьявление от Вадима можно даже выделить жирным(красным). Очень полезная инфа.
I"m Olikver
Аватара пользователя
kapel_7
Сообщения: 9979
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:38
Реальное имя: Евгений
Откуда: отсюда.
Контактная информация:

Re: Клещи !!!

Сообщение kapel_7 »

Я так понимаю у разных СК требования разные! Раньше было так! Приходишь с полисом в больницу - они записали номер - сделали укол - направили на анализы клеща - а ты свободен! и не надо ни за что платитЬ!!
Если ваше отсутствие не беспокоит человека, то и ваше присутствие не имеет никакого смысла .
Nanika

Re: Клещи !!!

Сообщение Nanika »

kapel_7
Женя,ты абсолютно прав - но вопрос был в другом....если тебя укусили далеко от дома и ты сам всё оплачиваеш - как потом вернуть потраченные денюшки обратно? ah.gif
В связи, с выше перечисленным,ответ напрашивается однозначный - Как можно быстрее обратиться в мед. учреждение ,прописанное в полисе,и с которым у СК есть действующий договор.
Вот тогда всё, что указано в полисе ,ДОЛЖНО быть выполнено в полном объёме, в пределах заявленной суммы !
простоДима
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:32
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Ленинский район

Re: Клещи !!!

Сообщение простоДима »

Ru$Lan писал(а):обьявление от Вадима можно даже выделить жирным(красным). Очень полезная инфа.
Распечатал и положил в машину.
8 919 351 67 39
https://vk.com/id411042602
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/
Аватара пользователя
Серёга-74
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:02

Re: Клещи !!!

Сообщение Серёга-74 »

два года назад, было так , берёшь бланк страховки показываешь его во всех инстанциях, всё везде делают и вопросов не задают, пойдука ка посмотрю бланк страхавки..или опять постой народ ОБУЛИ???
Аватара пользователя
antibard
Видел Газаева без усов
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:19
Реальное имя: Алексей
Откуда: Банда Гайочо

Re: Клещи !!!

Сообщение antibard »

Точно так же как и раньше было. Я уже пользовался страховкой в этом году.
Слышу звон сабль, там мой корабль, пойду туда, бль

Изображение
нисцатьникавоникада
Аватара пользователя
Серёга-74
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:02

Re: Клещи !!!

Сообщение Серёга-74 »

значит всё зависит от страховой компании
Nanika

Re: Клещи !!!

Сообщение Nanika »

Серёга-74
antibard

am.gif Мужики - толи тУпите,толи хохмите !?! bk.gif
Всё ведь выше написал понятно вроде ! Повнимательнее прочитайте....и не понятки пропадут сами-собой! ah.gif az.gif
Аватара пользователя
antibard
Видел Газаева без усов
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:19
Реальное имя: Алексей
Откуда: Банда Гайочо

Re: Клещи !!!

Сообщение antibard »

Тупит тот кто не сталкивался , а может быть преследуя какие то свои цели умышленно нагнетает обстановку.

Я еще раз говорю, я лично сталкивался и с энцефалитом и с работой мед.организаций по страховым полисам.
Все быстро, без волокиты, и того кошмара что Вы тут приводите.
Приехал сдал клеща, позвонил получил ответ. Второй раз приехал, сдал , получил ответ, по мед. показанием потребовалось введение иммуноглобулина, приехал, получил помощь. И никаких толстых папок с документами с меня никто не требовал. Поставили в полисе отметку о применении иммуноглобулина и все.
Слышу звон сабль, там мой корабль, пойду туда, бль

Изображение
нисцатьникавоникада
Nanika

Re: Клещи !!!

Сообщение Nanika »

Nanika писал(а):ты абсолютно прав - но вопрос был в другом....если тебя укусили далеко от дома и ты сам всё оплачиваеш - как потом вернуть потраченные денюшки обратно?
Алексей!
Вот ЭТО для кого и для чего было написано выше ?
Поверь на слово - никаких дурных целей у меня нет,и ажиотаж не нагоняю.
Возьми СВОЙ полис и внимательно прочитай , что там мелкими буковками написано....
Nanika

Re: Клещи !!!

Сообщение Nanika »

antibard
Nanika писал(а):Как можно быстрее обратиться в мед. учреждение ,прописанное в полисе,и с которым у СК есть действующий договор.
Вот тогда всё, что указано в полисе ,ДОЛЖНО быть выполнено в полном объёме, в пределах заявленной суммы !
ah.gif az.gif
З.Ы. Стрёмно конечно себя -же цитировать,но..... ac.gif ah.gif
Аватара пользователя
antibard
Видел Газаева без усов
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:19
Реальное имя: Алексей
Откуда: Банда Гайочо

Re: Клещи !!!

Сообщение antibard »

В моем полисе нет мелких букв, все просто и доступно для русского человека написано. Как и где.

Вопрос можно? Как можно быстрее это сколько времени? Как то расплывчато все.. 5 минут или месяц?
Слышу звон сабль, там мой корабль, пойду туда, бль

Изображение
нисцатьникавоникада
Nanika

Re: Клещи !!!

Сообщение Nanika »

Ru$Lan писал(а):Даже если клещ укусит во-первх его надо, вытащить, обследовать(490р стоит), и в течении трех дней поставить имунноглобулин(1200руб на 10кг веса) а со страховкой все бесплатно. Укол ставиться только от того, чтоб не зацепить болезнь Энцифалит, а еще клещи переносят Лайм и Барелиоз...
Лёш,я-же говорю - не поленись прочитай всё что написано. ah.gif az.gif
Аватара пользователя
antibard
Видел Газаева без усов
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:19
Реальное имя: Алексей
Откуда: Банда Гайочо

Re: Клещи !!!

Сообщение antibard »

В том то и дело что прочитал, и больше того , я уже дважды в этом году пользовался мед. помощью по этой страховке.
Мне то все понятно, а зачем Вы вот панику наводите в рядах, нифига не ясно.
М.б. синдром попа Гапона? Так они вон с белыми ленточками на Болотной шляются. Кстати по телевизору иинаугурация началась ыыыыыы . Какал Владимир Владимирович на ваши ленточки))))

Я так и не услышал ответа на вопрос" как можно быстрее" это сколько по времени?
Слышу звон сабль, там мой корабль, пойду туда, бль

Изображение
нисцатьникавоникада
Аватара пользователя
kapel_7
Сообщения: 9979
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:38
Реальное имя: Евгений
Откуда: отсюда.
Контактная информация:

Re: Клещи !!!

Сообщение kapel_7 »

antibard - где страховался?
Если ваше отсутствие не беспокоит человека, то и ваше присутствие не имеет никакого смысла .
Аватара пользователя
antibard
Видел Газаева без усов
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:19
Реальное имя: Алексей
Откуда: Банда Гайочо

Re: Клещи !!!

Сообщение antibard »

ЖАСО
Слышу звон сабль, там мой корабль, пойду туда, бль

Изображение
нисцатьникавоникада
Аватара пользователя
kapel_7
Сообщения: 9979
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:38
Реальное имя: Евгений
Откуда: отсюда.
Контактная информация:

Re: Клещи !!!

Сообщение kapel_7 »

А цена?
Если ваше отсутствие не беспокоит человека, то и ваше присутствие не имеет никакого смысла .
Nanika

Re: Клещи !!!

Сообщение Nanika »

antibard
Я надеюсь что про "попа Гапона" Вы пошутили....?(неудачно)
Меня спросили - я ответил людям. Никакой паники на разводил,все взрослые люди - все всё прекрасно понимают.
Те кто связывался с выбиванием своих денег у СК знают - КАК всё это удовольствие отражается на нервной системе...
Если у Вас,с этим проблемм нет - то я искренне рад за Вас.
Аватара пользователя
antibard
Видел Газаева без усов
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:19
Реальное имя: Алексей
Откуда: Банда Гайочо

Re: Клещи !!!

Сообщение antibard »

за 4 страховки ( 3 из них повторные, поэтому скидка) меньше тысячи рублей. 250 рублей вообщем.

Страховая сумма 1. 600. 000. рублей из них
20 000 - оказание амбулаторных услуг
80.000 - стационарное обследование и лечение
1.500.000 -при реабилитации, в том числе санаторно -курортное.


Nanika, ключевое слово здесь " выбивание")) Никому ни надо ничего выбивать, потому что при наличии полиса их никто с вас просто не берет. В этом то и вся соль страхования, что просто нет места для мошенников и желающих подзаработать. Хочешь халявы? Ходи каждый день да колись иммуноглобулином, или собирай клещей по парку да сдавай их на исследование. Вот единственный профит который можно получить. Как с автостраховкой здесь не вкатывает. Это наверное и напрягает?)))
Слышу звон сабль, там мой корабль, пойду туда, бль

Изображение
нисцатьникавоникада
Nanika

Re: Клещи !!!

Сообщение Nanika »

antibard
Есть только один способ прекратить пререкания на пустом месте - прокатитесь в какой-нибудь "Мухосранск",подцепите там клеща и обратитесь со своим полисом в местную больничку,в которой про ЖАСО никогда не слышали ни ухом ни рылом! А потом нам расскажете....на сколько Вы попали,хоть и были застрахованы.
Аватара пользователя
antibard
Видел Газаева без усов
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:19
Реальное имя: Алексей
Откуда: Банда Гайочо

Re: Клещи !!!

Сообщение antibard »

А зачем мне обращаться в мухосранскую больницу то? Чем они мне там смогут помочь? Вытащить клеща я сам могу не хуже их. И в отличии от Вас я знаю и про инкубационный период клещевого энцефалита/ боррелиоза Лайма, и про сроки в которые мне нужно обратиться за помощью. Конкретные сроки, которые регламентируются договором страхования, а не как у Вас -" как можно быстрее". Адьес.
Слышу звон сабль, там мой корабль, пойду туда, бль

Изображение
нисцатьникавоникада
Nanika

Re: Клещи !!!

Сообщение Nanika »

А что касаемо обращения в больничку - есть горький опыт....
На работе(Сбербанк,инкассация)всех "застраховали"....хапанул эту гадость на даче,обратился в инфек.кабинет - встретили,начали колоть(1 ампула на 10 кг)....а потом сказали ,что денег не хватило т.к. закупили по дорогой цене....или доплачивай,или "гуляй Вася" be.gif bk.gif ...ладно мужики выручили - свои страховки отдали ay.gif .
Так-что всякое в нашей жизни бывает....к огромному сожалению ! bk.gif
Ответить