Спиннинги и катушки.

Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25924
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение Brigadir »

Возвращаясь к своему предыдущему посту, хочу дать небольшое уточнение.

Любой объективный тест, будет полностью субъективным, в силу разного опыта, разной головы, разных рук, разного восприятия.
Поэтому прошу всех понять, что Марат написал о своём виденье, ощущениях и восприятии. Поэтому не стоит искать в его отчёте ответов на свои вопросы. Можно только восхититься большим трудом Марата (а это нелегкий труд, уж поверьте) и просто прочитать или сразу же не читать его отчёт!
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Робертыч
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 23:57

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение Робертыч »

.
Последний раз редактировалось Робертыч 18 дек 2012, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
masquinong
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 16:55
Реальное имя: Евгений

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение masquinong »

San писал(а):Евгений, а какое отношение это имеет к данной теме
Мне показалось что непосредственное.
San писал(а):и вопросы Ваши не корректные
Что в них некорректного? Любой форумчанин этого форума, купивший хорошую вещь, легко и непринужденно отвечает на эти вопросы. Типа "купил вчера Баффин в "МУ" за стока то денюх". Ему так же легко могут ответить: "Нафига? Вон в "ХК" есть Лемиго за стока то денюх". Никто не обижается. Лично могу рассказать историю появления любой своей снасти.
В цивиллизованном мире принято так-при создании материалов рекламного характера(а данные статьи носит именно такой характер-это мое глубокое убеждение) указывать подобную информацию. И я не вижу ничего плохого в рекламе. Это не хорошо и не плохо-это-нормально. Но реклама это двигатель чего? Коммерческая деятельность, мать ее. Она живет по своим законам. Поэтому если например, А.Шанин является штатным экспертом Дайвы или Понтун-этот факт ПУБЛИКУЕТСЯ. Дальше сам думает в меру своей испорченности.
San писал(а): Какое может быть недопонимание и кто эти люди, которые будут задавать вопросы и почему Марат должен отвечать на эти вопросы?
Саш, эти люди-это ты в том числе. Ты же спрашивал про отчеты о старых спиннингах Мары? Так их не было и не будет. По понятным причинам.
San писал(а):Евгений, вы всё ещё верите в независимую экспертизу?
Саш, я наивный, верю в искренность форумчан, твою в том числе. А профессиональной коммерческой деятельности мне хватает на работе. И я не скрываю от клиентов, что я зарабатываю деньги.
masquinong
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 16:55
Реальное имя: Евгений

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение masquinong »

И да, форум является открытой публичной площадкой для выражения личного мнения. Чем и занимаемся.
Аватара пользователя
Мара
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 17:55
Реальное имя: Марат
Откуда: г.Магнитогорск

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение Мара »

И вновь по кругу....Поехали...
Светить фирму, приславшую спиннинги на тестирование не буду, это одно из желаний этой фирмы. Ничего хвалить я не должен был. Не старался ничего приукрасить,писал как думал. Если кому-то показалось,что преукрасил,то пусть так. Каждый человек воспринимает информацию по-разному. Если кому-то интересно, то на выбор для тестирования и ловли на них были и другие палки от других производителей. Мог выбрать и их, но не стал, так как параметры удилищ,про которые я написал обзоры подходили мне,поэтому их и выбрал. К тому же эти спиннинги были относительно новыми и они были мне интересны. Может кто-то удивится, но спиннинги прислали не конкретно мне,а прислали на рыболовный клуб,в котором я являюсь участником. Так что я просто пользователь этих спиннингов, который по окончанию сезона написал по ним обзоры. Вот и все...
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25924
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение Brigadir »

Мара
Марат, молодец! ay.gif Достойно держишь удар! bf.gif Без срывов на истерику! bd.gif

Наш Марат, как пионер!
Форумчанам всем пример!
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13891
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение San »

Спасибо за диалог Евгений!
masquinong писал(а):Что в них некорректного? Любой форумчанин этого форума, купивший хорошую вещь, легко и непринужденно отвечает на эти вопросы. Типа "купил вчера Баффин в "МУ" за стока то денюх". Ему так же легко могут ответить: "Нафига? Вон в "ХК" есть Лемиго за стока то денюх". Никто не обижается. Лично могу рассказать историю появления любой своей снасти.
Согласен, но здесь немного другое, я заметил один момент, чем больше человек был в рыболовной теме, тем активнее он задавал вопросы именно этого плана. Причины мне не ясны, к чему это разоблачение? Я пытаюсь понять цель этих вопросов и мне не понятно. Расскажи плиз.

Все так активно пытаются доказать, что Марат это делает за деньги или за спиннинги, что про сами спиннинги все забыли.

На счёт некорректности, мы же, поздравляя, человека с покупкой машины квартиры или ещё чего, не спрашиваем в лоб на форуме, а как вымутил, а почём, потому что это дело каждого и у каждого своя граница.
masquinong писал(а): В цивиллизованном мире принято так-при создании материалов рекламного характера(а данные статьи носит именно такой характер-это мое глубокое убеждение) указывать подобную информацию. И я не вижу ничего плохого в рекламе. Это не хорошо и не плохо-это-нормально. Но реклама это двигатель чего? Коммерческая деятельность, мать ее. Она живет по своим законам. Поэтому если например, А.Шанин является штатным экспертом Дайвы или Понтун-этот факт ПУБЛИКУЕТСЯ. Дальше сам думает в меру своей испорченности.
Дак в чём вопрос то, почему Марат не написал что ему эти спиннинги прислали и статья имеет рекламный характер?
masquinong писал(а): Саш, эти люди-это ты в том числе. Ты же спрашивал про отчеты о старых спиннингах Мары? Так их не было и не будет. По понятным причинам.
Мне не интересно откуда эти спиннинги, мне интересен сам продукт (обзор). А вдруг будут отчёты о старых спиннах? ag.gif
masquinong писал(а): Саш, я наивный, верю в искренность форумчан, твою в том числе. А профессиональной коммерческой деятельности мне хватает на работе. И я не скрываю от клиентов, что я зарабатываю деньги.
Вот это наверное и есть ответ на все верхние вопросы. Всё крутится вокруг этого. Только сравнивая отчёты с сорев и отчет о спиннинге, я не могу найти отличия в стараниях, а значит делается с душой. Как видишь, я тоже наивный и верю что Марат не искажал факты. az.gif
Таков путь!
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13891
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение San »

Д.А.В. писал(а): bl.gif Не со всем соглашусь...
Вот в этом то и вся суть...
Дали спиннинги потестировать, отчет надо написать. Разве будешь писать плохой ab.gif могут больше и не дать ab.gif
Любая статья или отчёт на форуме носит рекламный характер, может и не прямой, но носит. Где-то мы оправдываем свой выбор, где-то нам просто нравится бренд, либо привычка или ещё чего. Поэтому всегда надо щупать, смотреть и читать дополнительно.
Таков путь!
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13891
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение San »

masquinong писал(а):И да, форум является открытой публичной площадкой для выражения личного мнения. Чем и занимаемся.
Полностью согласен! az.gif
Таков путь!
masquinong
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 16:55
Реальное имя: Евгений

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение masquinong »

Нет, не по кругу. Попыток оспорить содержание отчета касающегося именно качества снастей не зафиксировано. В неискренности Мару никто не обвинял. Быть экспертом почетно и достойно. И не в Маре дело-он исполнитель. Материал-заказной. Остальное не мое дело. Фсе довольны.
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13891
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение San »

masquinong писал(а):Нет, не по кругу. Попыток оспорить содержание отчета касающегося именно качества снастей не зафиксировано. В неискренности Мару никто не обвинял. Быть экспертом почетно и достойно. И не в Маре дело-он исполнитель. Материал-заказной. Остальное не мое дело. Фсе довольны.
Евгений, а тебе не всё равно какой материал? Ты же перед покупкой пойдешь смотреть, щупать, читать! Я воспринимаю это как некий способ поглядеть на новинки.
Таков путь!
masquinong
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 16:55
Реальное имя: Евгений

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение masquinong »

Саш, я и так тут много лишнего написал, это реально-не мое дело. Точка зрения моя пока не изменилась, но обсуждать это завязываю-буду как Робертыч. az.gif
Робертыч
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 23:57

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение Робертыч »

.
Последний раз редактировалось Робертыч 18 дек 2012, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13891
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение San »

masquinong писал(а):Саш, я и так тут много лишнего написал, это реально-не мое дело. Точка зрения моя пока не изменилась, но обсуждать это завязываю-буду как Робертыч. az.gif
az.gif az.gif az.gif
Таков путь!
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение Бордунов Михаил »

Во сколько кипиша ag.gif А если я ловлю палками Харти райз, Норстримовским Стейджем....писал о них, то я получается тоже чтоли коммерцию преследую ? ah.gif Да ну нафиг....просто пишу о своих ощущениях и впечатлениях о данных снастях....Да и Шимано мне не приплачивают за то что я пользуюсь их катухами ah.gif
А то что Марат сделал, дак это то, что человек увидев данные палки в магазе возьмёт, да и тряхнёт одну-другую....вдруг это то, что он ищет.
Немного расскажу о том как я набрёл на Хартики (если никто не против).
Не обращал на них внимания вообще, но при очередном поиске палочки (нацелен был взять Графит Лидер Тиро) побеседовал с Алексеем (Тихоном). И он мне присоветовал глянуть Харти Райз Сталкер. И вот звоню я как то в магазин "Рыбацкий мостик" (это абсолютно не реклама) и мне говорят что Сталкеров сейчас нет, но предложили подъехать и глянуть нечто другое. Я подъехал в магазин и мне предложили на подержать Харти Райз Едж Форс 2 (там Алексей уже похоже понял мою тягу к джиговым рапирам).....я его взял, тряхнул и......сразу понял что он то мне и нужен. После покупки я его естественно затестил.....о впечатлениях повторно рассказывать сейчас не буду (если заинтересует, тог кому надо, спрашивайте....расскажу), но банку кофе парням в магазин завёз и Тихону позвонил и поблагодарил. А вот если бы Лёха не обратил моё внимание на Хартики, то и не было бы его у меня. Так что повторюсь....Марат делает полезное дело и не важно спонсорские у него палки или нет. И вообще было бы очень неплохо если бы граждане писали о своих впечатлениях от той или иной палки (не обязательно что её купили, а можно просто попробовать половить палкой знакомого, или знакомого знакомого).
Надеюсь что никого не оскорбил. А если задел кого-то, то звиняйте....не было такого умысла.
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12096
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение ПЕРЕЦ »

Бордунов Михаил писал(а):Во сколько кипиша ag.gif ...
И вообще было бы очень неплохо если бы граждане писали о своих впечатлениях от той или иной палки (не обязательно что её купили, а можно просто попробовать половить палкой знакомого, или знакомого знакомого)...
Да ну, на!.. Хотел описать свои ощущения о ловле на свой спин, но теперь понимаю, что могут обвинить в комерческой принадлежности. А некты тут своим маниакальным нюхом враз узреют не описание, а опИсание или ещё чего похлеще.
Достало уже это скотство солдафонское. aq.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13891
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение San »

Перчик писал(а):Да ну, на!.. Хотел описать свои ощущения о ловле на свой спин, но теперь понимаю, что могут обвинить в комерческой принадлежности. А некты тут своим маниакальным нюхом враз узреют не описание, а опИсание или ещё чего похлеще.
Достало уже это скотство солдафонское. aq.gif
Дим, у нас как раз всё было достойно. У соседей было грубее.
Таков путь!
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25924
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение Brigadir »

Перчик писал(а):Да ну, на!.. Хотел описать свои ощущения о ловле на свой спин, но теперь понимаю, что могут обвинить в комерческой принадлежности. А некты тут своим маниакальным нюхом враз узреют не описание, а опИсание или ещё чего похлеще.
Достало уже это скотство солдафонское. aq.gif
Дим, не лукавь, пожалуйста! az.gif
Возьми да напиши! Не ищи отмазок! bc.gif

Ну а скотство солдафонское, было и будет. Гораздо хуже когда будет гламурное жеманство. at.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12096
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение ПЕРЕЦ »

San писал(а):Дим, у нас как раз всё было достойно. У соседей было грубее.
Саша, а это оттого, что мы знаем друг друга воочию и не раз вместе вкушали из одной тарелки. И чтоб обломать или нагадить почти брату - не знаю, кем надо быть... bk.gif
Но я в очередной раз поражаюсь твоей хладнокровности! ag.gif az.gif

Марат/Мара, я не настоящий спиннингист - заядлый поплавочник. Но даже я всегда с удовольствием почитываю твои объёмные изыскательские рассуждения. Продолжай в том же духе! ay.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение Бордунов Михаил »

Перчик писал(а):
Бордунов Михаил писал(а):Во сколько кипиша ag.gif ...
И вообще было бы очень неплохо если бы граждане писали о своих впечатлениях от той или иной палки (не обязательно что её купили, а можно просто попробовать половить палкой знакомого, или знакомого знакомого)...
Да ну, на!.. Хотел описать свои ощущения о ловле на свой спин, но теперь понимаю, что могут обвинить в комерческой принадлежности. А некты тут своим маниакальным нюхом враз узреют не описание, а опИсание или ещё чего похлеще.
Достало уже это скотство солдафонское. aq.gif
Перчик, вы видимо меня немножко не так поняли ah.gif
Я не имел в виду что это делать обязательно. Конечно же нет. Так что не пойму чего тут солдафонского. Я же написал: " ....было бы очень неплохо...." Лично я пишу про снасти не для того чтобы блатонуть, а потому что мне та или иная снасть вкатила (понравилась) и я делюсь впечатлениями.....и только лишь. Ну а если мои отзывы и советы кому то ещё и помогут....хоть чуть-чуть, то это будет вообще супер.
А к Марату я вообще никаких притензий не имею( думаю и он ко мне тоже). Практически всегда читаю его отчёты и они мне нравятся.
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12096
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение ПЕРЕЦ »

Бордунов Михаил писал(а):Перчик, вы видимо меня немножко не так поняли ah.gif
Я не имел в виду что это делать обязательно. Конечно же нет. Так что не пойму чего тут солдафонского. Я же написал: " ....было бы очень неплохо...." Лично я пишу про снасти не для того чтобы блатонуть, а потому что мне та или иная снасть вкатила (понравилась) и я делюсь впечатлениями.....и только лишь. Ну а если мои отзывы и советы кому то ещё и помогут....хоть чуть-чуть, то это будет вообще супер.
Михаил, на ТЫ, пожалуйста! af.gif Ни одного камешка в твой огород! Я вообще не про твой пост отозвался, чесслово! bk.gif az.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение Бордунов Михаил »

Перчик писал(а):
Бордунов Михаил писал(а):Перчик, вы видимо меня немножко не так поняли ah.gif
Я не имел в виду что это делать обязательно. Конечно же нет. Так что не пойму чего тут солдафонского. Я же написал: " ....было бы очень неплохо...." Лично я пишу про снасти не для того чтобы блатонуть, а потому что мне та или иная снасть вкатила (понравилась) и я делюсь впечатлениями.....и только лишь. Ну а если мои отзывы и советы кому то ещё и помогут....хоть чуть-чуть, то это будет вообще супер.
Михаил, на ТЫ, пожалуйста! af.gif Ни одного камешка в твой огород! Я вообще не про твой пост отозвался, чесслово! bk.gif az.gif
Ну тогда я не так воспринял. Короче перетрудился что ли......или ещё чего. Короче мир, дружба, жвачка az.gif
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12096
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение ПЕРЕЦ »

Бордунов Михаил писал(а):Ну тогда я не так воспринял. Короче перетрудился что ли......или ещё чего. Короче мир, дружба, жвачка az.gif
Понимаю. Я сам перетрудился сегодня. Как назло, всегда ухожу с работы в 16-17, а сегодня пришлось пропустить мастер-класс. ac.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
bobach
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 11:39
Реальное имя: Владимир
Откуда: Челябинск, С-З
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение bobach »

Бордунов Михаил писал(а):... (нацелен был взять Графит Лидер Тиро) побеседовал с Алексеем (Тихоном). И он мне присоветовал глянуть Харти Райз Сталкер...
Оп-па, оп-па, оппа-па ! Я тоже нацелен на Тиро! Поэтому и спрашивал про твой Харти Райз. Почему в итоге он?
ВИДЕОнаблюдение недорого
2-230-240
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение Бордунов Михаил »

bobach писал(а):
Бордунов Михаил писал(а):... (нацелен был взять Графит Лидер Тиро) побеседовал с Алексеем (Тихоном). И он мне присоветовал глянуть Харти Райз Сталкер...
Оп-па, оп-па, оппа-па ! Я тоже нацелен на Тиро! Поэтому и спрашивал про твой Харти Райз. Почему в итоге он?
У Тиро строй "по тупее", а так ничё палка. Ну и надпись Graphiteleader дорогая ab.gif
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Аватара пользователя
bobach
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 11:39
Реальное имя: Владимир
Откуда: Челябинск, С-З
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение bobach »

Тиро медленнее ?
Тиро в титане вся, кроме самого большого кольца. Харти Райз тоже?
ВИДЕОнаблюдение недорого
2-230-240
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение Бордунов Михаил »

bobach писал(а):Тиро медленнее ?
Тиро в титане вся, кроме самого большого кольца. Харти Райз тоже?
Да про титан на Хартике х.з., но вроде нет. Если Тиро сравнивать с Едже Форсом II, то кажется что держишь в руках параболик ab.gif
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение Бордунов Михаил »

Не сочтите за рекламу, но в Рыбацкий мостик ожидается неплохое поступление спинов, приманок (часть уже приехала) ещё много много чего.
Магаз не рекламирую, он мне просто очень нравится и люди там хорошие. Ассортимент приманок помоему наилучший в городе. Палочки всякие имеются....а в случае чего и заказать можно.
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25924
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение Brigadir »

Бордунов Михаил писал(а):Не сочтите за рекламу, но в Рыбацкий мостик ожидается неплохое поступление спинов, приманок (часть уже приехала) ещё много много чего.
Магаз не рекламирую, он мне просто очень нравится и люди там хорошие. Ассортимент приманок помоему наилучший в городе. Палочки всякие имеются....а в случае чего и заказать можно.
Миша мне тоже маг нравится, мне только ценовая политика не нравится. Если бы ее пересмотрели, то не было бы более крутого магазина в Че.
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: Спиннинги и катушки.

Сообщение Бордунов Михаил »

Brigadir писал(а): Миша мне тоже маг нравится, мне только ценовая политика не нравится. Если бы ее пересмотрели, то не было бы более крутого магазина в Че.
Зайди, настоятельно рекомендую зайти и глянуть ценники. Пачка Крейзи фиш 120 руб, съедобка Лаки Джон 85 руб/пачка. Крюки Овнеры с большим ухом приехали в пром упаковке, продают россыпью по 8 руб/шт (пересчёте на пачки получается 80 руб/пачка вместо 150 руб что было ранее). По палкам ценник такой же как на Спинлайне....правда правда ar.gif
И обязательно глянь Траббуковский Флюрик серии XPS...я вчера офигел и сегодня продолжаю охуофигевать от него....любой узел держит.
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Ответить