Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Соревнования РСОО "ФРС Челябинской области"
Аватара пользователя
Svoi1
Футбольный болельщик
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 23:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение Svoi1 »

ХОЧУ (оччень хочу) поблагодарить заклятого друга Паху Васильча за то, что он
есть (будет есть ag.gif ), организовывает для НАС праздник, суетится, пробивает... Паша, ты
мотор спортивного рыболовства области... Урала ay.gif Искренне... ab.gif

Кое кому am.gif ... Не дал поквитаться за ключицу ag.gif Дословно: Пошли нах, опять друг
друга тыкать начинаете... ag.gif
Назвал дядей Юрой- погиб от монтировки.
Аватара пользователя
магелан
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 01:08
Реальное имя: Андрей
Откуда: г.Челябинск

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение магелан »

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и благодарностям! И ещё. Павел Васильевич, удивляюсь Вашей организаторской способности, энергии и работоспособности. СПАСИБО за науку и поздравления. И спасибо моей команде Таймень за удачное выступление. На мой неплохой результат похоже повлияли пара тренировок и разумеется - УДАЧА.
Ну и ДРУЗЬЯ - с НАСТУПАЮЩИМ!!! az.gif
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение San »

магелан писал(а):Присоединяюсь ко всем поздравлениям и благодарностям! И ещё. Павел Васильевич, удивляюсь Вашей организаторской способности, энергии и работоспособности. СПАСИБО за науку и поздравления. И спасибо моей команде Таймень за удачное выступление. На мой неплохой результат похоже повлияли пара тренировок и разумеется - УДАЧА.
Ну и ДРУЗЬЯ - с НАСТУПАЮЩИМ!!! az.gif
Молодец Андрей!!! Очень достойно выступил!
Таков путь!
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5193
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение Бордунов Михаил »

магелан писал(а):Присоединяюсь ко всем поздравлениям и благодарностям! И ещё. Павел Васильевич, удивляюсь Вашей организаторской способности, энергии и работоспособности. СПАСИБО за науку и поздравления. И спасибо моей команде Таймень за удачное выступление. На мой неплохой результат похоже повлияли пара тренировок и разумеется - УДАЧА.
Ну и ДРУЗЬЯ - с НАСТУПАЮЩИМ!!! az.gif
Андрей, хорошо отстрелялся !!! Молодец !!!
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Аватара пользователя
магелан
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 01:08
Реальное имя: Андрей
Откуда: г.Челябинск

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение магелан »

Александр, Михаил, спа си бо. az.gif
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение Brigadir »

Звонил товарищ, которому отдал рыбу в его кошачий приют. Коты сказали большое Мур мяу Спасибо организатором соревнований!!! ay.gif
Теперь, наверное, будут самыми преданными болельщиками... ag.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
чебак
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 19:29
Реальное имя: максим
Откуда: магнитогорск

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение чебак »

большое спасибо организаторам судьям и всем всем кто принимал участие в сие мероприятие все очень понравилось есть над чем работать и чему учится поздравляю всех победителей от души ay.gif
Аватара пользователя
Рустам
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:26
Реальное имя: РУСТАМ
Откуда: Челябинск , Тополинная аллея

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение Рустам »

Привет всем . После вчерашних соревнований навеяло bk.gif , может и не в тему ( простите модераторы ap.gif ).Возвращаясь после такого экстрима я заехал по дороге в магазин и прикупил пакет со специями для приготовления глинтвейна (кипящее красное вино , всякие там специи и лимон ) .Дома всё это сварив и поллитру отпив , откинувшись на диван начал оживать и Мыслить .... Эх хорошо бы такое снадобье там на озере az.gif ....может быть бы и более удачнее отловился .Эх мечты ........!!! Всех с наступающим bf.gif
Аватара пользователя
antoha
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:25
Реальное имя: Антон
Откуда: Челябинск Теплотех

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение antoha »

эххххххххх
Андрей Владимирович
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:00
Реальное имя: Андрей Владимирович
Откуда: Пермский край

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение Андрей Владимирович »

Добрались, приехали, отогрелись, отработали....
Ну по порядку:
1. Погода- да... кто смог в этом кошмаре дойти до финиша - ВСЕМ честь и хвала. Помню в 2000 году в Ярославле был такой же кошмар, Но ветер раза в 2 сильнее, многие снимались с соревнований...задача была из не простых... - выстояли. Теперь увидел это со стороны....
2.Честь и хвала ОРГАНИЗАТОРАМ и сочуствующим(помогавшим)- репетиция Кубка России прошла очень достойно!!!! Отдельное спасибо ВАШЕМУ Президенту Смирновой А.Е.- участие и организация( по собственному опыту) вещи не совместимые....Аня просто МАШИНА!!!!!
3. Девушкам отдельный респект!!!!
4.Салаги просто СУПЕР!!!
5.Спортсменам- которые участвовали и финишировали- НИЗКИЙ ПОКЛОН. Лично я получил огромное моральное удовлетворение от этих соревнований. Присутствовало ВСЕ- от честной борьбы до взаимовыручки.... Низкая температура и ветер НЕ смогли остудить спортивный пыл и накал этих соревнований( все равно что, на ВАШЕМ хоккее побывал и за ТРАКТОР по болел... ab.gif ). Еще раз спасибо судейской бригаде- учатся очень быстро и добросовестно).
Всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ- ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ ВСЕХ БЛАГ!!!
ЧЕЛЯБА- ВЫ СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ ЗЕМЛИ ПЕРМСКОЙ!!!!!
Аватара пользователя
maestro68
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:38
Откуда: Магнитогорск 8-912-801-17-86
Контактная информация:

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение maestro68 »

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ!!! Примите от магнитки огромную благодарность!!! Так же наши поздравления победителям! Очень был рад встретиться с друзьями и уже снова хочу повторения! Да...соревнования были "жесткими" в плане условий. Магнитка зализывает раны! Почти все наши вернулись с разной степенью обморожения рук и пальцев. Мне так вообще прописали таблетки на месяц, перевязки с мазью, всадили прививку в спину!....Но это все проходящее! Теперь будет опыт выступления в экстремальных условиях, к чему мы, честно говоря, не очень хорошо подготовились..
До встречи, друзья!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Plast
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:23
Реальное имя: Сергей
Откуда: г. Пласт

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение Plast »

Всем привет!
Тоже черкну от себя пару строк, как участник ентого самого экстрима!
Во-первых, честь и хвала организаторам! Все как всегда, на высшем уровне!
А междутуровый обед с горячей лапшичкой ну просто как бальзам на душу.
Спасибо огромное! Позитифф словили, не смотря на экстремальные условия.
Во-вторых, выяснил для себя лично, что ловить в таких условиях на открытых
пространствах абсолютно не готов. Первый тур - сущий кошмар. Леска примерзала
на лету ко всему чего касалась. За 5 лет зимней ловли, я наверное в сумме не "нарвал"
столько лески. В топку мормышки Сальмо! Столько сходов у лунки - это что-то.
Второй тур - было легче. Причем намного. Хоть также все примерзало и замерзало, но
видимо или организм уже начал привыкать, или лапша подействовала, но дело пошло.
Правда не надолго. Зубастая зверюга лишила 4 Тульских мормых. И зачем ей столько.
И что главное обидно, в обоих турах "сидел" на рыбе, а результат - никакой! Но выводы
сделал, сидеть на рыбе - еще ничего не значит. Нужна техника, а она нарабатывается
не сразу. Что ж будем работать. Главное понять что не так и что не эдак.
Всех с Наступающим Новым Годом! Всех благ всем Вам и вашим семьям!
До встречи в следующем году! az.gif
p.s Отдельное спасибо моей команде, а также Паше за приобретенный для нас термообогрев.
Без него не известно чем бы дело закончилось! Федора со 2 разрядом! Малорик!!! az.gif
Все фигня кроме пчел :) http://www.abeeplast.narod.ru "Наша пасека"
Звонить: 8-908-574-23-84
Аватара пользователя
arseny
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:27

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение arseny »

Остаться в живых!
Привет всем. вот и дошли руки до написания отчёта. Ну так- Спасибо большое всем кто участвовал в этих непростых соревнованиях, да было свежо, но это не помешало собраться всем вместе на этом празднике. Собрать свою команду- была давнишняя идея, но всё жэ получилось. В команду попали Петя Логинов (Петро), очень сильный спортсмен. ну и Теплых Дмитрий, обладающий неповторимой техникой! тренировок полноценных можно сказать вообще и небыло. Учёба, универ, семья, работа. но всё жэ выбрались на одну тренировочку, после которой стало всё ясно, и мы сделали определенные выводы, которые помогли нам взять 3 место. Я единственный позаботился о своих палцах, но Парни у меня не подумали о своих руках, после соревнований когда увидел был в шоке, опухшие, в волдырях- белые и синие отмороженные пальцы. На счёт себя- всегда так получается что первый тур более менее хорошо отлавливаю (получил 2 в зоне), а во втором упал на 8. В итоге 12 в личке. Петро отловившийся в обоих турах ровно получил 9 место. Димон тожэ, неутянул нашу команду! Спасибо всем приезжим и местным командам за сильную конкуренцию, всегда интересно с вами сражаться! Рад был увидеть парней с Еката, парни помните- вы СИЛА))
Спасибо большое SANу за мою доставку туда и обратно, большое тебе спасибо, ты просто доброчайшей души человек. Спасибо CHELFISHERу за поддержку!
Огромную благодарность хочу выразить Павлу, хозяину магазина РЫБОЛОВ, на ВОРОВСКОГО 34, который обеспечил секретными вещами команду.
Поздравляю команду АРКТИК со 2 командным, молодцы сражались конкретно. Цукат-рад был видеть тебя просто до безобразия. Ну и конечно ТАЮР, непобедимый ТАЮР))) молодцы. Смотря на то как достаётся победа Андрюхи Иванова, то нужно давать ещё один приз, за стойкость. Храмой и обмороженный, это просто что-то) Лёня- слова ненужны, апплодисменты!!! :greetings-clapyellow: :greetings-clapyellow: :greetings-clapyellow:
Спасибо Павлу Васильевичу, за советы за наставления) вы просто класс.
Фёдора со вторым разрядом, молодец настоящий спортсмен!!
Поздравляю Юношей и Женщин, сражавшихся в одинаковых МУЖСКИХ условиях))
Арсений Владиславович
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение San »

Вчера был еле живой, сегодня прихожу в себя, представляю как было тяжело ехать ребятам из других городов, вы молодцы!!!

В первом туре сказался боевой настрой, организм держался как мог, хотя был без тренировок. Принял решение и выбрал самый пустой участок, на нём и принялся бурить и искать. Рыбу нашёл, ловил как мог, постоянно мерзли руки, но в этот раз я запустил хим. грелку на базе и постоянно её перекладывал из руки в руку, научился доставать рыбу мизинцами, потом прижимал грелку большими пальцами к ладони, периодически надевал шубенки, вообщем нормально. Потом тур закончился и я побежал на взвешивание, в этот раз всё было круто, тёплое помещение это просто сказка. После взвешивания пулей побежал в женско-юношеский сектор проверить Димку, пока бежал почувствовал, что что-то не ладно с ухом, взял мочку уха и офигел, она просто заледенела, очень боялся её отломить, засунул под шапку и вперёд, прибежал под занавес, поэтому только забрал вещи и привёл Димку на базу. Быстро проверил его на обморожение, на обед попасть не успел, пивнул чаю и судьи объявили 15 минутную готовность. Пришлось быстро перекладывать вещи и готовить ящик. Второй тур был адом, вроде всё было ничего, но шубенки я заменил отдельными перчатками, чтобы нарастить скорость, грелки запустить забыл, а как оказалось, на холоде они не хотят запускаться, пришлось сунуть неработающие грелки в карман и только минут через 10 почувствовал тепло, руки уже подмёрзли конкретно, одел перчатки и сунул грелки внутрь, ладонь вроде греется, а пальцы белеют, снимаю перчатки, перекладываю в руки и продолжаю ловить. Смотрел по сторонам, вроде все ловим с одной скоростью, а вставать так не хочется, потому что без перчаток хватать ящик, потом бур бррр очень холодно, рыба вроде ловится. Чуть позже вроде пересилил себя, перебежал и сделал 6 лунок и сев на первую, понял как я ошибался, окунь просто клевал не давая опустится мормышке, но взлетела ракета и осталась пять минут, так я вообщем слил второй тур. За время соревнований облизал сотню метров лески, потому что наледь никак не хотела таять в воде, а висела огромной сосулькой и не давала снасти работать, таяла она только во рту ag.gif Победили те, кто несмотря на мороз бились до последнего, мотивация и оснащение рулит! Спасибо команде и всем кто помогал, поддерживал, участвовал, только на таких соревках мы как рыбы в воде, все говорят на одном языке и слово мормышка не вызывает непонимания у окружающих. Поздравляю победителей, вы просто молодцы!!! Детишки молодцы, все продержались до конца, а женщины просто умницы, поздравляю победительниц, а особенно Евгению, вот это мотивация!!!! ax.gif

Отдельное спасибо судьям всех зон, очень много спортсменов отметили заботу о себе, судьи делились варежками, отдавали свои, чтобы не было обморожений, контролировали ситуацию. Это настоящая работа судей!!! Низкий вам поклон!!! az.gif
Таков путь!
Николай Петрович
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 23:50
Реальное имя: Николай

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение Николай Петрович »

Коллеги, поздравляю всех с успешным завершением Чемпионата. Хотелось бы прочитать пару слов непосредственно о ловле: глубины, прикормка, нсадка, размер и виды рыбы и т.д. Смотрел видео с прошлогодних ваших соревнований -интересно. С уважением Николай Лукоянов.
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение San »

Николай Петрович писал(а):Коллеги, поздравляю всех с успешным завершением Чемпионата. Хотелось бы прочитать пару слов непосредственно о ловле: глубины, прикормка, нсадка, размер и виды рыбы и т.д. Смотрел видео с прошлогодних ваших соревнований -интересно. С уважением Николай Лукоянов.
Здравствуйте Николай Петрович!!! Рады видеть вас!!! Я ведь не ошибся http://www.daily-fishing.ru/pages/zima/ ... balalajki/ ?

Глубина по двум турам от 2.5м до 5м, прикормка мотыль кормовой, сыпуха, в основном окунь от 5 грамм до 80 грамм, бывает проскакивают от 300 до 800 грамм, чебак больше среднего окуня, иногда щука. Дно трава, в зависимости от места количество травы и высота травы разная.
Таков путь!
Николай Петрович
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 23:50
Реальное имя: Николай

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение Николай Петрович »

Спасибо коллега, да -это я на мачфишинге веду рубрику. С Уважением, Николай. Еще раз поздравляю с хорошими соревнованиями!
Аватара пользователя
Oleg-Ufa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 09:24
Реальное имя: Олег
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение Oleg-Ufa »

Молодцы, как участники, так и организаторы, погодные условия были конечно жёсткими.
Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 14:57
Реальное имя: Анна Смирнова

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение Anna »

Сижу, анализирую протоколы соревнования.
Очень интересные выводы получаются!
Состав участников - 100 человек, из них:
КМС - 8 спортсменов
1 разряд - 18 спортсменов
2 разряд - 10 спортсменов
3 разряд - 16 спортсменов
Т.е., получается больше половины участников имеют разряды!
Итоги первого и второго тура:
в первом туре из 9-ти призовых мест (по 3 в зонах) 5 - у Челябинска, 4 - у Екатеринбурга,
во втором туре счет уже 7 : 2, в пользу Челябинска!
И хоть на пьедестале остались челябинские команды, Екатеринбург "жмёт"! Подтверждение этому - 2 место в личке Егора Акулова и стабильно высокие места других спортсменов, остановившихся в шаге от призов.
Очень хочется обратить внимание на отличное выступление новых команд : "Таймень" и "Смолино". Ребята просто МОЛОДЦЫ!!! ay.gif
Так что победителям с каждым разом все труднее и труднее - в спину не просто "дышат", а уже "толкают локтями и наступают на пятки"!!!
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "
Аватара пользователя
amka
Сообщения: 9747
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:17
Реальное имя: Амиран
Откуда: Пласт
Контактная информация:

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение amka »

Посидел, посмотрел протоколы более детально.
Я тут оказывается КМС обловил, не говоря уже о 1-2-3 разрядах. Значит биться можно!!!
Телефон: +7-902-600-00-85
"Зимние блесны с Южного Урала"
Одноклассники | VK | Facebook
Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 14:57
Реальное имя: Анна Смирнова

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение Anna »

amka писал(а):Посидел, посмотрел протоколы более детально.
Я тут оказывается КМС обловил, не говоря уже о 1-2-3 разрядах. Значит биться можно!!!
НУЖНО!!!
ay.gif
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "
Андрюха Иванов
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:21

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение Андрюха Иванов »

Где можно посмотреть видео с Увельдов?????
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение San »

Андрюха Иванов писал(а):Где можно посмотреть видео с Увельдов?????
с ходу не нашёл, передача была Просты радости...
Таков путь!
Андрюха Иванов
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:21

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение Андрюха Иванов »

я все обыскал нету нигде
Аватара пользователя
Oleg Pol
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:58
Реальное имя: Олег Евгеньевич
Откуда: Челябинск (ЧМЗ)
Контактная информация:

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение Oleg Pol »

Нашёл за 2 минуты. Вот:

Зимой не рыбачу
Изображение

8-908-571-62-0девять
Аватара пользователя
arseny
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:27

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение arseny »

Да и самое главное! Спасибо большое Анне Евгеньевне. Вы спасли парней от обморожения, одолжив перчатки, варежки и грелки! Если бы не вы, не стояли бы мы на 3м месте) ap.gif
Арсений Владиславович
Аватара пользователя
Plast
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:23
Реальное имя: Сергей
Откуда: г. Пласт

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение Plast »

Если имелось ввиду видео с Кубка по мормышке март 2012 года Увильды, то такого
видео в сети нет! Даже на канале, представляющем программу Простые Радости,
в архиве данное видео отсутствует. По телеку показали и все.
Все фигня кроме пчел :) http://www.abeeplast.narod.ru "Наша пасека"
Звонить: 8-908-574-23-84
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение Brigadir »

Oleg Pol писал(а):Нашёл за 2 минуты. Вот:

Олег, всё правильно! Просили с Увильдов видео - нате, вам! ag.gif ag.gif ag.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Oleg Pol
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:58
Реальное имя: Олег Евгеньевич
Откуда: Челябинск (ЧМЗ)
Контактная информация:

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение Oleg Pol »

Brigadir писал(а):Олег, всё правильно! Просили с Увильдов видео - нате, вам!
Какой вопрос - таков ответ. ag.gif
Зимой не рыбачу
Изображение

8-908-571-62-0девять
Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 14:57
Реальное имя: Анна Смирнова

Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 23.12.2012, КМС

Сообщение Anna »

arseny писал(а):Да и самое главное! Спасибо большое Анне Евгеньевне. Вы спасли парней от обморожения, одолжив перчатки, варежки и грелки! Если бы не вы, не стояли бы мы на 3м месте) ap.gif
На здоровье! В следующий раз будьте готовы лучше!!!
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "
Ответить