Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3 июня

Соревнования РСОО "ФРС Челябинской области"
Аватара пользователя
habibulin275
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 12:55
Реальное имя: Сергей
Откуда: ЧМЗ

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение habibulin275 »

Долго собирался мыслями писать отчёт о соревнованиях или нет.На конец то решился.Да занял я 22 место,но не в этом суть.Для себя открыл новый способ ловли микро окуня,и это плюс.Немного не задалось у меня поимка рыбки,что не заброс то обрыв ak.gif .Даже при подсечках и в выуживании обрывы am.gif .Сектора на которых тренировались дали результаты,но не мне ap.gif.Не каких огорчений не испытываю,всё прошло отлично.Самое главное пообщался с ребятами и понял как и что.Единственный минус,что не так часто как хотелось ездю на рыбалки bk.gif На соревах такого формата принял участие в первые,в прошлом году только смотрел.Поздравляю всех победителей и тех кто подтвердил свои разряды az.gif
89080587300
Аватара пользователя
карнавал
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 19 май 2013, 02:02
Реальное имя: Игорь Коновалов
Откуда: Челябинск-центр + Чебара
Контактная информация:

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение карнавал »

О самом процессе.
Тренировок в утренние часы не было, но в целом представление о зоне сложилось следующее: левый и правый края - мелководные, центр поглубже и на выбросе 3-4 грамм есть бровка. окунь был то в 5 метрах от берега, то на средней, то на дальней дистанции. потому зарядил два комплекта: ул с леской 0,09 + грамм с половинкой красного червя и лайт с 0,4 плеткой + 3,5г + такой же червь http://aikofish.ru/shop/rezina/fat-booty/
1 период. со старта ухожу в начало зоны с целью снять активного окуня с мелководья, а потом двигаться вправо. зона большая, надо постараться все проконтролировать)) В самом козырном (как мне показалось) секторе (4й или5й) уже стоит Иванов и со старта начинает раздавать, я встал слева, взял одного и все. Смещаюсь, облавливая три первых сектора, в одном из них микрораздача в три рыбы + сход и опять все, затем ухожу чуть правее чтобы успеть добрать из нетронутых секторов, три штуки насобирал,финиш, итого 7шт. неплохо.
2 период. ухожу вправо, т.к. оттуда все принесли рыбу. ловля не задается, пытаюсь подрезать тех кто ловит, но не получается. с двумя рыбами двигаюсь влево по центру зоны, спалил что Давыдов поймал, бегом к нему в соседний сектор. заброс 3,5 гр., тычок на выбросе, финиш, провал ak.gif . Ден сообщает что за 5 мин до финиша снял три рыбы. теперь ясно откуда начну следующий старт.
3 период. номер старта позволяет встать туда где закончил 2 период, и сектор выдает, все 45 мин стою на месте и по-тихоньку ловлю с дальней дистанции. финиш, неплохо. справа опять принесли, теперь самое главное не улететь в 4м периоде. прикидывал так: сектор, в котором отработал 3й период может дать еще 1-2 рыбы если встать в него сразу, куда идти потом - непонятно.
4 период. "свой" сектор решил оставить на потом. номер старта позволяет занять один из последних секторов, там по-прежнему аншлаг. клюет у всех, но окунь уже запрессован как следует. проще быстро снять 1-2 и бегать по свободным секторам, собирать самых смелых ag.gif так и делаю, в правой части зоны удалось проверить 3 или 4 сектора, три рыбы поймал. ухожу в центр, вокруг желанного сектора тоже аншлаг. Че делать?! встаю с краю этих событий, рядом Паша Вишняков, уговариваем по одной рыбке и расходимся. Наконец-то освободился сектор в том районе где хотел заканчивать. Встаю туда, на выбросе поклевок нет (видимо уже все сняли), делаю проводку почти до самого берега, тут как раз)) полоска травы в 7 метрах от уреза, за ней задержал приманку - есть! один мелкий, таким же образом добираю второго, итого 6шт. финиш. закончились долгожданные соревнования.
Думал что в тройку попаду, но насчет победы сомневался до последнего, уж больно хорошо шел Андрей Иванов.
В итоге первое место, и я очень рад! неважно какого статуса соревнования когда играют сильные соперники ay.gif Андрей, Никита, еще раз поздравляю!

Жаль только что не успел со всеми пообщаться после награждения, организация - дело суетное.
но кого успел спросить о впечатлениях - всем понравилось, это очень приятно!
Поэтому предлагаю тему развивать дальше. Так как на следующий сезон соревнования точно будут, и есть вероятность что командные.
Также есть большая вероятность что в августе пройдет областной турнир в Курганской области и там соберутся, возможно, сильнейшие на сегодняшний день спортсмены из Омска, Еката, Кургана, Тюмени и др. регионов. Команда "Метеор" планирует принять участие, будем рады если кто-нибудь из новичков или "бывалых" составит компанию!

Предлагаю всем заинтересовавшимся пересечься на водоеме, можно устроить "считалки", можно просто пить кофе и общаться. Например в субботу, например здесь https://yandex.ru/maps/?clid=9403&ll=61 ... =sat%2Cskl
Кто "за" - пишите-звоните, предлагайте варианты!
8-951-482-69-81
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13891
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение San »

Игорь, хороший отчет!
Ссылку только не пойму, вернее место куда ты хочешь указать. Найди в гугл картах, можно будет вставить понятнее. наверное.
Таков путь!
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13891
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение San »

Это здесь?
Таков путь!
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25922
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение Brigadir »

 ! Сообщение из: Brigadir
Перенёс в "Околосоревновательные..."
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
карнавал
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 19 май 2013, 02:02
Реальное имя: Игорь Коновалов
Откуда: Челябинск-центр + Чебара
Контактная информация:

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение карнавал »

San
Малый Кисегач в районе Кисегачинского ag.gif

https://www.google.ru/maps/@55.3731042, ... a=!3m1!1e3
8-951-482-69-81
Аватара пользователя
bobach
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 11:39
Реальное имя: Владимир
Откуда: Челябинск, С-З
Контактная информация:

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение bobach »

карнавал писал(а): Кто "за" - пишите-звоните, предлагайте варианты!
Может в воскресенье?
В субботу форель bk.gif
ВИДЕОнаблюдение недорого
2-230-240
Аватара пользователя
карнавал
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 19 май 2013, 02:02
Реальное имя: Игорь Коновалов
Откуда: Челябинск-центр + Чебара
Контактная информация:

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение карнавал »

bobach
можно и в воскресенье! назовем встречу скромно, Чемпионат Мира ap.gif
Итак, кто собирается в воскресенье на ЧМ?
8-951-482-69-81
Аватара пользователя
bobach
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 11:39
Реальное имя: Владимир
Откуда: Челябинск, С-З
Контактная информация:

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение bobach »

карнавал писал(а): назовем встречу скромно, Чемпионат Мира ap.gif
А мы уже шутили по этому поводу в субботу ag.gif Правильно будет звучать так: Чемпионат Мира Челябинской Области ag.gif
ВИДЕОнаблюдение недорого
2-230-240
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13891
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение San »

Виноват, доступ не открыл...
Таков путь!
Аватара пользователя
карнавал
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 19 май 2013, 02:02
Реальное имя: Игорь Коновалов
Откуда: Челябинск-центр + Чебара
Контактная информация:

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение карнавал »

bobach писал(а):А мы уже шутили по этому поводу в субботу Правильно будет звучать так: Чемпионат Мира Челябинской Области
Пусть будет так! Владимир, на твое участие очень рассчитываю!
По предварительным звонкам 5-6 человек уже набирается bf.gif
8-951-482-69-81
gorbunov9
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 12:25
Реальное имя: Никита
Откуда: Екатеринбург

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение gorbunov9 »

Напишу и я свой отчёт о кубке г.Челябинска :
Зарегистрировались мы с парнями на данный турнир практически сразу, как узнали о нем, так как в сезоне очень мало стартов по береговому спиннингу, а именно, нацеленных на ловлю окуня. Такие турниры всегда привлекают не только из-за мелкого окуня, которого порой очень трудно " уговорить", но и за счёт своего формата, в котором все меняется очень скоротечно и необходимо подстраиваться под текущую ситуацию практически каждую минуту и вырвать, либо упустить победу можно буквально за счёт одной рыбы, впрочем это небольшое отступление...
Ехали мы на турнир без каких-либо тренировок, да и вообще без понимания водоёма, так как никто из нас ранее на нем не был, а это, как я считаю добавляет ещё больше интереса, потому что есть шанс проверить свои навыки на практике, научиться с нуля разбираться в водоёме, подстроиться под местную рыбу и ее предпочтения. Немного информации перед стартом все же удалось получить от Игоря Коновалова и Лехи Спирина, а именно, что окунь не очень крупный, а скорее мелкий, и то что на тренировках брал, как под ногами 0.8-1.5гр, так и на выбросе 3-5 гр, но эта информация даже добавила немного смуты в голове, потому что непонятно, что ему нужно в данный момент и где он будет находиться сейчас... Поздоровались с парнями, немного пообщались и пошли готовить снасти , у меня в этот день было два комплекта , первый для ловли на средней и дальней дистанции с весами 2-4гр : Graphiteleader Finezza Nuovo 7'6ul 0.5-6gr+ Shimano 13 soare ci4+ c2000pgss и плетёнка Linesystem rock game 0.3PE, второй комплект был для ловли мормышками и ловли со средней дистанции до 2гр : Graphiteleader Bellezza Correntia 672ul-bb-t+ shimano 13 soare ci4+ c2000pgss и плетёнка YGK egi metal 0.4PE. Далее была регистрация и жеребьёвка, кстати нужно отдать должное судейской коллегии, что практически все орг. Моменты проходили без особых заминок и ошибок. Получаю по жеребьёвке 10-22-1-11 входы в зону, на мой взгляд довольно не плохие, так как в первых двух можно нащупать рыбу и приглядеться к соперникам, понять, где она концентрируется, а в последних двух благодаря хорошим стартам, занять более рыбные.
Итак старт..1 период, слежу куда выдвигаются соперники, которые тренировались на днях и решаю следовать за ними, иду в левую часть зоны, 13-14 сектор, ставлю вольфрамовую чебурашку 2гр и небольшой яркий слаг около 1.5 дюйма, буквально с первой проводки получаю поклёвку под ногами, метров 7 от берега, дотаскиваю до ног и мелкий окунь сваливается в нескольких сантиметрах, обидно, но уже есть какое-то понимание ситуации, сразу решаю облегчиться до 1гр свинца с той же приманкой и беру 3 окуня, затем как обрубило , поклёвки кончились и вблизи и на выбросе пусто. Вижу,что А.Спирин ловит в соседнем секторе и после нескольких минут пустого хлёстания воды уходит, решаю занять его сектор , облегчаюсь до мормышки 0.4гр и беркли и беру ещё 3 окуней не далеко от берега, и снова точно такая же ситуация , поклёвки резко кончаются, решаю сместиться ещё правее, но остаётся пару минут и конец... итог 6 окуней и примерно 5 место в периоде, довольно неплохо, но можно было и лучше, парни принесли 8и9 рыб с правой части зоны...
2 период, я стартую последним, решаю поменять немного ситуацию иду вправо и встаю в один из первых свободных секторов, первые минут 7-10 у меня, да и у всех кто рядом абсолютный ноль, понимаю что необходимо что то менять, ставлю снова вольфрам 2гр и беру окуня с 20 метров, уже хорошо, отлегло, но снова как обрубило be.gif , думаю проверить ближнюю дистанцию, ставлю снова мормышку 0.4 и беру сразу двух , остаётся примерно 15-20 минут, судя по тому что вокруг почти не ловят, да и у меня снова поклёвки кончились, смещаюсь ещё правее примерно на 3 сектора, замечаю, что рядом со мной соперник, к сожалению не знаю имени берет двух окуней и справа от меня Игорь берет одного на выбросе, ставлю 3 грамма и полярис рубиновый и тоже начинаю ловить, примерно отслеживаю сколько рыб у соперника и стараюсь держать на одного больше, но не получается ловить так же быстро, итого беру с этого места ещё 3 рыб, у соперника начинаются сходы и темп падает, прикидываю что примерно равное количество , сигнал финиша...у меня снова 6 окуней, как оказывается это 1 место в зоне.
3 период, стартую первым, сразу иду в сектор где завершал прошлый период, но не дойдя, почему то решаю встать туда, где был мой оппонент по прошлому периоду, так как поклевок в конце у него было больше, старт и парадокс! Соперники как слева так и справа начинают ловить с первых минут,в том числе и в "моем" прошлом секторе, а я спустя 10 минут все ещё с нулём ag.gif , ничего не понимаю, вроде все делаю так же и вес тот же , и подача, но тишина, видимо все таки перекололи всего в прошлом периоде, еле как уговариваю одного на выбросе и пока вываживаю, молюсь чтобы не сошёл , есть! Первый ! но у соперников уже по 2-3 , тут на мое счастье освобождается тот сектор, в который я изначально отправлялся, но не дошёл и я занимаю его, за оставшиеся минут 20 удаётся взять с него снова 3 окуней и финиш! итог 4 окуня, немного провалился из-за долгого раскачивания и небольшой тактической ошибки, примерно 8 место в зоне.
4 период, завершающий , старт в середине , практически все 9 идут вправо, там где я ловил последние два периода, решаю идти влево, bk.gif , потому что думаю ,что в правой части окунь изрядно уже выбит и наколот, короче говоря иду ва-банк, как оказалось зря ak.gif меняю сектор за сектором сливаю 4 окуня на вываживаниии по прошествии 40 минут я с нулём... это провал..понимаю что все победные амбиции уже утеряны, нужно просто не ударить в грязь лицом и не словить ноль! меняю крючок на более мелкий и все таки достаю за последние 5 минут 2 штук!!! Ура! финиш. при сдаче улова вижу, что прямые конкуренты тоже отдавливаются не очень хорошо, а именно у Спирина Алексея 1 окунь и у Давыдова Дениса тоже 1, Коновалова с Ивановым, мне точно не достать, а вот судьба 3-6 мест неизвестна, идём складывать снасти и собираться...
Подсчёт результатов опять же был не затянутым, практически строго по регламенту , и в итоговом протоколе замечаю себя на 3 месте, причём с одинаковым количеством мест с Владимиром Челпановым, но опережаю всего на одну рыбку!!!!!!Это нечто, словами не описать, наверное самое радостное третье место в жизни))
Хочу поблагодарить и сразу же поздравить Игоря Коновалова, за то что подготовил и организовал такой интересный турнир, на очень интересном водоёме , а так же победил в нем! Профессионал , другого не скажешь! Поблагодарить ГСК за их оперативность и профессионализм в подсчетах. Всех участников за исключительно сильную конкуренцию и поддержанию спортивного азарта до последних секунд! Ну и спонсоров за приятный бонус в виде сертификата. В бушующем обязательно будем приезжать на ваши турниры. Всем ребятам спасибо за поздравления, как на водоёме , так и на форуме! bi.gif
Аватара пользователя
bobach
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 11:39
Реальное имя: Владимир
Откуда: Челябинск, С-З
Контактная информация:

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение bobach »

карнавал писал(а):
bobach писал(а):А мы уже шутили по этому поводу в субботу Правильно будет звучать так: Чемпионат Мира Челябинской Области
Пусть будет так! Владимир, на твое участие очень рассчитываю!
По предварительным звонкам 5-6 человек уже набирается bf.gif
Я хочу приехать.
ВИДЕОнаблюдение недорого
2-230-240
denis davidoff
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 10:36
Реальное имя: денис
Откуда: Сосновка

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение denis davidoff »

Никита молодцы что приехали,классная борьба.Хороший отчет, до новых встречь az.gif
RFT
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 02:23
Реальное имя: Евгений

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение RFT »

Пять грамм вольфрама и удочку в воду
Впечатления о турнире по спиннингу

Сильный, порывистый встречный ветер. Иногда направление ветра меняется на встречный боковой. Огромная тяжелая туча почти чёрного цвета медленно надвигается на нас, внезапно усиливая и без того шквалистый ветер, превращая погоду в ураган с ливнями, раскатами грома и бешеными молниями. Под напором ветра ломаются деревья, в воздухе кружится мусор и обломки зданий. Через пятнадцать минут всё стихает...

Здравствуйте, дорогие друзья!
Такой погодой начинается лето на Южном Урале. С утра штиль. К обеду сильный порывистый ветер. Всегда холодно и дождливо.
Несмотря на суровые погодные условия, рыболовные соревнования у нас проходят при любой погоде. Между прочим, в доброжелательной и светлой атмосфере.

- Никита, как ты ловишь при сильном встречном ветре? – спросил я в ходе турнира спортсмена из Екатеринбурга
- Пять грамм вольфрама, и удочку в воду, - коротко и по существу ответил мне Никита Горбунов.

В минувшую субботу состоялся рыболовный спортивный турнир, Кубок города Челябинск по ловле рыбы спиннингом с берега. Турнир был открытый, и принять в нём участие могли все желающие. Отрадно видеть в числе участников соревнований наших соседей, спортсменов из Екатеринбурга.
Спасибо организаторам турнира за то, что праздник ловли рыбы спиннингом с берега состоялся, и прошел на высоком организационном уровне.

В ходе турнира ко мне подходили болельщики, и спрашивали, как можно принять участие в рыболовных спортивных соревнованиях? Можно ли участвовать, если у тебя нет спортивного разряда?
Конечно, можно! Для этого нужно только желание и здоровье. И немного специальных документов: Спортивную страховку, которая выдаётся любой страховой компанией на год, чтобы в ней было указано «Рыболовный спорт»; Документ медосмотра, такой же, как при получении водительских прав; Обычный медицинский полис и Паспорт гражданина РФ.

Календарь всех спортивных соревнований ФРС утверждает ещё осенью, с ним можно ознакомиться заранее и выбрать для себя нужные турниры для личного участия.
Неопровержимо нужно поблагодарить спонсора турнира, магазин «Рыбацкий мостик» за призы и подарки. Точнее сказать, два магазина. Кстати, в «Рыбацкий мостик» недавно завезли очень приличные ультралайтовые палки и весьма бюджетные. Можно заехать и выбрать себе лёгкий спиннинг.

Поздравляю всех, кто причастен к состоявшемуся турниру!
Отдельное спасибо судейской бригаде! Отрадно видеть в рядах спортивных судей молодых ребят, Дмитрия и Михаила. Все судьи отработали на оценку «отлично».

Поздравляю победителя, обладателя Кубка города Челябинск, Игоря Коновалова! Игорь взял на себя груз организации турнира и всё получилось безупречно!
Поздравляю призёров Кубка города Челябинск по ловле рыбы спиннингом с берега! Серебро завоевал спортсмен из Челябинска Андрей Иванов, а бронзу взял спортсмен из Екатеринбурга, Никита Горбунов!

Спасибо всем участникам турнира! Играли сильно, честно и достойно!

Я снял видео о Кубке города Челябинск по ловле спиннингом с берега. Можно воспринять это сообщение, как анонс предстоящего фильма.
А пока видео готовится, вашему вниманию фотоальбом. Все фотографии можно посмотреть у меня на странице в фейсбуке https://www.facebook.com/evgeny.zamyatin , или по этой ссылке http://zamyatin.club/pyat-gramm-volfram ... ku-v-vodu/

Всем наград!
Встретимся на рыбалке
Вложения
СПИННИНГ с берега Кубок Челябинска 2017 052.JPG
СПИННИНГ с берега Кубок Челябинска 2017 051.JPG
СПИННИНГ с берега Кубок Челябинска 2017 022.JPG
СПИННИНГ с берега Кубок Челябинска 2017 005.JPG
Евгений Замятин Кубок Челябинска Спиннинг берег готовый 4.jpg
СПИННИНГ с берега Кубок Челябинска 2017 001.JPG
Евгений Замятин Кубок Челябинска Спиннинг берег готовый 3.jpg
Евгений Замятин Кубок Челябинска Спиннинг берег готовый 1.jpg
СПИННИНГ с берега Кубок Челябинска 2017 051.JPG
СПИННИНГ с берега Кубок Челябинска 2017 062.JPG
СПИННИНГ с берега Кубок Челябинска 2017 053.JPG
СПИННИНГ с берега Кубок Челябинска 2017 058.JPG
вишняков павел
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:22
Реальное имя: вишняков павел

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение вишняков павел »

карнавал писал(а):bobach
можно и в воскресенье! назовем встречу скромно, Чемпионат Мира ap.gif
Итак, кто собирается в воскресенье на ЧМ?
я буду 100 процентов
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13891
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение San »

карнавал писал(а): Магазину "Рыбацкий мостик", а в частности Леониду и его супруге Наталье Викторовне за моральную поддержку и щедрые призы огромное спасибо !!!
Леониду чудом удалось избежать расправы!
21212.jpg


Вот так бывает когда Ирину Витальевну называют Натальей Викторовной. ag.gif ag.gif ag.gif az.gif
Таков путь!
Аватара пользователя
карнавал
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 19 май 2013, 02:02
Реальное имя: Игорь Коновалов
Откуда: Челябинск-центр + Чебара
Контактная информация:

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение карнавал »

Ирина Витальевна, прошу прощения ax.gif все исправил, все запомнил ab.gif
8-951-482-69-81
Аватара пользователя
карнавал
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 19 май 2013, 02:02
Реальное имя: Игорь Коновалов
Откуда: Челябинск-центр + Чебара
Контактная информация:

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение карнавал »

Всех желающих приглашаем встретиться 11 июня на Малом Кисегаче, примерно здесь https://www.google.com/maps/d/viewer?mi ... 47654&z=14
С целью познакомиться, пообщаться, обсудить планы на будущее, половить окуней!
10 человек уже набралось, если что - мой телефон в подписи.
8-951-482-69-81
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25922
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение Brigadir »

карнавал
Игорь, сделай отдельную тему "ЧМ г. Челябинска" в подфоруме "Совместные рыбалки, выезды, мероприятия"!
Думаю так больше людей заинтересуются. ay.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
ILUHA
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 16:41
Реальное имя: Илья
Откуда: Копейск

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение ILUHA »

Игорь, поздравляю, как всегда на позитиве, как всегда, чемпион! Никого не слушай, ты молодец!
89227пять4633семь
Аватара пользователя
Spirin_Alexey
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:33
Реальное имя: Спирин Алексей
Откуда: Курган

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение Spirin_Alexey »

Небольшой видеоотчет о прошедших соревнованиях :)

Аватара пользователя
denvasilev
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:50
Реальное имя: Денис

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение denvasilev »

Ловля спиннингом со дна конечно зачет :)
Руководитель секции спиннинга в Челябинской области .Рыболовный магазин uralblesna.Рыбалка с инструктором берег, лодка. Рыболовные туры с инструктором,группа в Контакте VK UralblesnaМоя страничка в ВК den
Аватара пользователя
divan_182
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 10:55
Реальное имя: Дмитрий Иваненко

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение divan_182 »

карнавал писал(а):Всех желающих приглашаем встретиться 11 июня на Малом Кисегаче, примерно здесь https://www.google.com/maps/d/viewer?mi ... 47654&z=14
С целью познакомиться, пообщаться, обсудить планы на будущее, половить окуней!
10 человек уже набралось, если что - мой телефон в подписи.

Я (наконец зарегестрировался на форуме). Купил сегодня минимальный какой смог набор снаряжения для ловли спиннинга. Кстати только Игорь в курсе, я в опследний день снялся с соревнований, которых так ждал, потому что варварски был ообворован преступниками. Разбили стекло в машине ночью и вытащили все рыболовное оснащение. От удилищ и катушек до резинок и чебурашек. Так вот купил какой никакой комплект себе сегодня и предварительно готов в воскресенье поехать на кисегач если с работой ничего не измениться (есть риск).

Вопрос: во сколько?
Выкуп/обмен/продажа/комиссионная продажа автомобилей с пробегом. Юридически чисто и безопасно. Через Автосалон Официальный дилер.
8-951-792-74-78
Аватара пользователя
карнавал
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 19 май 2013, 02:02
Реальное имя: Игорь Коновалов
Откуда: Челябинск-центр + Чебара
Контактная информация:

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение карнавал »

divan_182 писал(а):Вопрос: во сколько?
Предлагаю с 9 до 10 собраться, а там как пойдет ag.gif
8-951-482-69-81
alexfox853+
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:56
Реальное имя: Алексей

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение alexfox853+ »

Отлично сегодня пообщались, ну и конечно же половили окунька)
Всем большое спасибо ab.gif
Аватара пользователя
карнавал
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 19 май 2013, 02:02
Реальное имя: Игорь Коновалов
Откуда: Челябинск-центр + Чебара
Контактная информация:

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение карнавал »

alexfox853+ писал(а):Отлично сегодня пообщались, ну и конечно же половили окунька)
Всем большое спасибо
И точно, опять все прошло отлично! ag.gif
Спасибо всем кто приехал az.gif
8-951-482-69-81
Аватара пользователя
Палыч
Сообщения: 11974
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:59
Реальное имя: Владимир
Откуда: c.Петровка Красноарм. р-н.

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение Палыч »

карнавал писал(а):Спасибо всем кто приехал
Игорь, тебе СПАСИБО за то, что организуешь такие мероприятия . az.gif А то старые мухоморы уже сдуваются потихоньку... bk.gif ag.gif az.gif
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!! Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!!!
Изображение
тел. 890-289-семь семь- девятьсот шестьдесят шесть
Скайп Hunter3450
Аватара пользователя
карнавал
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 19 май 2013, 02:02
Реальное имя: Игорь Коновалов
Откуда: Челябинск-центр + Чебара
Контактная информация:

Re: Кубок г.Челябинска по ловле спиннингом с берега окунь 3

Сообщение карнавал »

Палыч
Дак это в моих интересах. Спиннинг берег - классная дисциплина, и всем доступная! сплошной DIY HARDCORE ag.gif
Палыч az.gif
8-951-482-69-81
Ответить