Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
- Dmitriy74
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 06 фев 2018, 20:24
- Реальное имя: Дмитрий
- Контактная информация:
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
Команда "Нерпа"
1. Баукин Валерий Викторович 1974г.р. б\р (капитан)+790804662 девять один
2. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 разряд.
3. Уточняется
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, 1977, СС3К
1. Баукин Валерий Викторович 1974г.р. б\р (капитан)+790804662 девять один
2. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 разряд.
3. Уточняется
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, 1977, СС3К
https://vk.com/perchdrop
- ИльяТопольМ
- Сообщения: 809
- Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 19:57
- Реальное имя: Илья
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
Dmitriy74 писал(а):Команда "Нерпа"
1. Баукин Валерий Викторович 1974г.р. б\р (капитан)+790804662 девять один
2. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 разряд.
3. Уточняется
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, 1977, СС3К
Этот список уже проштудирован на 3 раза. Дмитрий если ваша команда не укомплектуется просьба зарезервировать вашего судью за нами!
- ИльяТопольМ
- Сообщения: 809
- Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 19:57
- Реальное имя: Илья
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
Укажите город пожалуйста!Dmitriy74 писал(а):Команда "Нерпа"
1. Баукин Валерий Викторович 1974г.р. б\р (капитан)+790804662 девять один
2. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 разряд.
3. Уточняется
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, 1977, СС3К
-
- Сообщения: 1388
- Зарегистрирован: 30 янв 2014, 19:11
- Реальное имя: Анатолий
- Откуда: Усть-Катав
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
Прошу дополнить заявку:Solnechnyj писал(а):Предварительно прошу зарегистрировать:
РК "Клёвый", г. Усть-Катав
1. Нигматуллин Рафаил Аксанович, 1960 г. р., КМС (капитан)
2. Шутько Сергей Анатольевич, 1958 г. р., КМС
3. Часов Анатолий Петрович, 1982 г. р, 2 разряд
4. Судья - требуется помощь
РК "Клёвый", г. Усть-Катав
1. Нигматуллин Рафаил Аксанович, 1960 г. р., КМС (капитан)
2. Шутько Сергей Анатольевич, 1958 г. р., КМС
3. Часов Анатолий Петрович, 1982 г. р, 2 разряд
4. Судья - Новиков Андрей Николаевич, СС3К
Верь в успех, ведь вера в успех - это половина успеха!
- Dmitriy74
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 06 фев 2018, 20:24
- Реальное имя: Дмитрий
- Контактная информация:
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
Команда "Нерпа" г.Миасс
1. Баукин Валерий Викторович 1974г.р. б\р (капитан)+790804662 девять один
2. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 разряд.
3. Уточняется
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, 1977, СС3К
1. Баукин Валерий Викторович 1974г.р. б\р (капитан)+790804662 девять один
2. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 разряд.
3. Уточняется
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, 1977, СС3К
https://vk.com/perchdrop
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
От Максима:
"Прошу Вас предварительно зарегистрировать
Команда "Щуки монстры", город-герой Миасс
1. Звездин Максим Александрович, 1978 г.р., 2 разряд (капитан).
2. Мерзляков Михаил Юрьевич, 1977 г.р. б\р.
3. Штеркель Петр Александрович, 1983, 3 разряд
4. Судьи новые будут: 3 точно пока с Миасса и 3 с Челика"
"Прошу Вас предварительно зарегистрировать
Команда "Щуки монстры", город-герой Миасс
1. Звездин Максим Александрович, 1978 г.р., 2 разряд (капитан).
2. Мерзляков Михаил Юрьевич, 1977 г.р. б\р.
3. Штеркель Петр Александрович, 1983, 3 разряд
4. Судьи новые будут: 3 точно пока с Миасса и 3 с Челика"
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
а вот это можно "расшифровать" ???petruha писал(а):От Максима:
"Прошу Вас предварительно зарегистрировать
Команда "Щуки монстры", город-герой Миасс
1. Звездин Максим Александрович, 1978 г.р., 2 разряд (капитан).
2. Мерзляков Михаил Юрьевич, 1977 г.р. б\р.
3. Штеркель Петр Александрович, 1983, 3 разряд
4. Судьи новые будут: 3 точно пока с Миасса и 3 с Челика"
два по 500 - литр или тысяча?
8-919-35пять-0867
8-919-35пять-0867
- карнавал
- Сообщения: 825
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 02:02
- Реальное имя: Игорь Коновалов
- Откуда: Челябинск-центр + Чебара
- Контактная информация:
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
Будет семинар для судей на этой неделе , собирайте народ!
viewtopic.php?f=66&t=4566&p=336581&sid= ... 04#p336581
viewtopic.php?f=66&t=4566&p=336581&sid= ... 04#p336581
Последний раз редактировалось карнавал 13 мар 2018, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
8-951-482-69-81
- Бордунов Михаил
- Сообщения: 5195
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
- Реальное имя: Бордунов Михаил
- Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
- Контактная информация:
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
Команда "ТопольМ" г.Челябинск
1. Ганеев Илья Акрамович 1989г Челябинск б/р (капитан)
2. Бордунов Михаил Алексеевич 1979г Копейск б/р
3. Прямоносов Алексей Игоревич 1984г Челябинск 2раз.
4. Иванов Андрей Алексеевич, 1992 г., г. Челябинск (СС1К)
1. Ганеев Илья Акрамович 1989г Челябинск б/р (капитан)
2. Бордунов Михаил Алексеевич 1979г Копейск б/р
3. Прямоносов Алексей Игоревич 1984г Челябинск 2раз.
4. Иванов Андрей Алексеевич, 1992 г., г. Челябинск (СС1К)
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
Это можно Максиму (он тут временно заблокирован) вопросы задать. Если я правильно понял, будет обучение для новых судей и люди готовые обучиться уже естьavdeich писал(а):а вот это можно "расшифровать" ???petruha писал(а): 4. Судьи новые будут: 3 точно пока с Миасса и 3 с Челика"
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
Просьба к капитану , изменить название команды на русском языке.Dmitriy74 писал(а):Команда "Miassfisher" г.Миасс
1.Копытов Дмитрий Владимирович, 1980 г. р., 3 р.,+792270760семь шесть г. Миасс (капитан)
2.Скочигоров Андрей Анатольевич, 1988 года 3 р., г. Миасс
3.Дегтярев Павел Валерьевич, 1980 г. р., б/р, г. Миасс.
4. Просьба помочь с судьей!
- Бордунов Михаил
- Сообщения: 5195
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
- Реальное имя: Бордунов Михаил
- Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
- Контактная информация:
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
О какой транспорант :)
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
- Dmitriy74
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 06 фев 2018, 20:24
- Реальное имя: Дмитрий
- Контактная информация:
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
Прошу внести изменение в названии команды
Команда "Миассфишер" г.Миасс
1.Копытов Дмитрий Владимирович, 1980 г. р., 3 р.,+792270760семь шесть г. Миасс (капитан)
2.Скочигоров Андрей Анатольевич, 1988 года 3 р., г. Миасс
3.Дегтярев Павел Валерьевич, 1980 г. р., б/р, г. Миасс.
4. Просьба помочь с судьей!
Команда "Миассфишер" г.Миасс
1.Копытов Дмитрий Владимирович, 1980 г. р., 3 р.,+792270760семь шесть г. Миасс (капитан)
2.Скочигоров Андрей Анатольевич, 1988 года 3 р., г. Миасс
3.Дегтярев Павел Валерьевич, 1980 г. р., б/р, г. Миасс.
4. Просьба помочь с судьей!
https://vk.com/perchdrop
- Злыдень
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 21 окт 2014, 08:09
- Реальное имя: Андрей Юрьевич
- Контактная информация:
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
Окуня размер чуть поменьше нарисуйте на транспоранте))))
- магелан
- Сообщения: 1687
- Зарегистрирован: 29 дек 2010, 01:08
- Реальное имя: Андрей
- Откуда: г.Челябинск
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
Лучше размер удочки чуть по меньше. Будут окуни -монстры.Злыдень писал(а):Окуня размер чуть поменьше нарисуйте на транспоранте))))
- Sergeant_u
- Сообщения: 1345
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:34
- Реальное имя: Константин
- Откуда: Челябинск, Чтз
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
Прошу зарегестрировать команду "Нерпа" г. Челябинск
1. Короткевич Андрей Викторович, 1977, 1р - капитан
2. Каныгин Константин Владимирович, 1975, б/р
3. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 р
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, 1977, СС3К
1. Короткевич Андрей Викторович, 1977, 1р - капитан
2. Каныгин Константин Владимирович, 1975, б/р
3. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 р
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, 1977, СС3К
- Dmitriy74
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 06 фев 2018, 20:24
- Реальное имя: Дмитрий
- Контактная информация:
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
Прошу снять с регистрации
Команда "Нерпа" г.Миасс
1. Баукин Валерий Викторович 1974г.р. б\р (капитан)+790804662 девять один
2. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 разряд.
3. Уточняется
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, 1977, СС3К
Команда "Нерпа" г.Миасс
1. Баукин Валерий Викторович 1974г.р. б\р (капитан)+790804662 девять один
2. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 разряд.
3. Уточняется
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, 1977, СС3К
https://vk.com/perchdrop
- Dmitriy74
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 06 фев 2018, 20:24
- Реальное имя: Дмитрий
- Контактная информация:
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
Команда "Миассфишер" г.Миасс
1.Копытов Дмитрий Владимирович, 1980 г. р., 3 р.,+792270760семь шесть г. Миасс (капитан)
2.Скочигоров Андрей Анатольевич, 1988 года 3 р., г. Миасс
3.Дегтярев Павел Валерьевич, 1980 г. р., б/р, г. Миасс.
4. Судья-Баукин Валерий Викторович 1974г.р. СС3К
1.Копытов Дмитрий Владимирович, 1980 г. р., 3 р.,+792270760семь шесть г. Миасс (капитан)
2.Скочигоров Андрей Анатольевич, 1988 года 3 р., г. Миасс
3.Дегтярев Павел Валерьевич, 1980 г. р., б/р, г. Миасс.
4. Судья-Баукин Валерий Викторович 1974г.р. СС3К
https://vk.com/perchdrop
- Сандро
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:47
- Реальное имя: Александр
- Откуда: г. Каменск-Уральский
- Контактная информация:
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
Прошу зарегистрировать
Команда "ФанФишинг" ("Каменское МОО и Р"):
1.Харьков Александр Викторович 1977, КМС, (капитан 9122160330);
2. Волегов Алексей Михайлович 1983, 2 разряд;
3. Белозеров Андрей Иванович 1985 2 разряд.;
4. Судьи-контролера НЕТ.
Просим помощи в судействе. Условия оплаты обсуждаемы.
Команда "ФанФишинг" ("Каменское МОО и Р"):
1.Харьков Александр Викторович 1977, КМС, (капитан 9122160330);
2. Волегов Алексей Михайлович 1983, 2 разряд;
3. Белозеров Андрей Иванович 1985 2 разряд.;
4. Судьи-контролера НЕТ.
Просим помощи в судействе. Условия оплаты обсуждаемы.
Последний раз редактировалось Сандро 15 мар 2018, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
- карнавал
- Сообщения: 825
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 02:02
- Реальное имя: Игорь Коновалов
- Откуда: Челябинск-центр + Чебара
- Контактная информация:
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
Семинар для судей!!!
viewtopic.php?f=66&t=4566&p=336641&sid= ... 16#p336641
viewtopic.php?f=66&t=4566&p=336641&sid= ... 16#p336641
8-951-482-69-81
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
Олег, просьба заранее оценить физические возможности Ирины Сергеевны, без обид, на Кубке ЧО девушке судье темп передвижения команды оказался не под силу! Ты же сам спортсмен и должен это понимать.Oleg-KU писал(а):Команда "Шторм" Каменск-Уральский
1. Яншин Олег Юрьевич, кмс, 1981.
2. Жиров Максим Михайлович, 1 р., 1975
3. Базило Игорь Николаевич, 1 р., 1982
4. Судья Яншина Ирина Сергеевна СС3К, 1984
- ИльяТопольМ
- Сообщения: 809
- Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 19:57
- Реальное имя: Илья
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
Сандро писал(а):Прошу зарегистрировать
Команда "ФанФишинг" ("Каменское МОО и Р"):
Харьков А.В., КМС, (капитан 9122160330);
Волегов А.М., 2 разряд;
Белозеров А.И., 2 разряд.;
Судьи-контролера НЕТ.
Просим помощи в судействе. Условия оплаты обсуждаемы.
День добрый. Напишите пожалуйста ФИО полность, год рождения, и циферки 1.....2.....3......4.....
- карнавал
- Сообщения: 825
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 02:02
- Реальное имя: Игорь Коновалов
- Откуда: Челябинск-центр + Чебара
- Контактная информация:
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
Команда "Гроссмейстер" г.Челябинск
1. Деграф Олег Николаевич 1976 г.р. МС г.Челябинск
2. Борзиков Вячеслав Геннадьевич 1971г.р., 2 р., г.Челябинск
3. Гросс Иван Иванович 1976 г.р., б/р, г.Челябинск
4. Нужен судья!
1. Деграф Олег Николаевич 1976 г.р. МС г.Челябинск
2. Борзиков Вячеслав Геннадьевич 1971г.р., 2 р., г.Челябинск
3. Гросс Иван Иванович 1976 г.р., б/р, г.Челябинск
4. Нужен судья!
8-951-482-69-81
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
+79123102945 номер телефона администрации для бронирования номеров.
. Рыба ищет, где глубже, а человек — где лучше.
89525221272
89525221272
- Хохол 78
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:06
- Реальное имя: Алексей
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
Команда Цикада, г. Екатеринбург
1. Евстифеев Алексей Александрович, 1978г.р., КМС. капитан 89122100042
2. Кобелёв Анатолий Николаевич, 1970г.р., КМС.
3. Забужко Эдуард Васильевич, 1972г.р., КМС.
4. Судья уточняется
1. Евстифеев Алексей Александрович, 1978г.р., КМС. капитан 89122100042
2. Кобелёв Анатолий Николаевич, 1970г.р., КМС.
3. Забужко Эдуард Васильевич, 1972г.р., КМС.
4. Судья уточняется
- alex70
- Сообщения: 3265
- Зарегистрирован: 14 авг 2011, 01:50
- Реальное имя: Алексей
- Откуда: Челябинск,Ленинский р-н
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
Стреколовский Станислав Львович СС2КИлья221289 писал(а):4. Судья Стрелковский Станислав Львович СС2К
89068647138-телефон для существующих и будущих друзей.
- Бордунов Михаил
- Сообщения: 5195
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
- Реальное имя: Бордунов Михаил
- Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
- Контактная информация:
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
[quote="ПашаЧ"]Прошу зарегистрировать :
Команда" Белые Медведи" г. Челябинск
1. Чудаев Павел Васильевич, 1р, 1987 г.р
2. Якупов Евгений Игоревич, 2р, 1980 г.р
3. Афанасьев Андрей Александрович, 3р, 1987 г.р
4. Судья Бабаев Михаил Дмитриевич, СС3К.
Команда" Белые Медведи" г. Челябинск
1. Чудаев Павел Васильевич, 1р, 1987 г.р
2. Якупов Евгений Игоревич, 2р, 1980 г.р
3. Афанасьев Андрей Александрович, 3р, 1987 г.р
4. Судья Бабаев Михаил Дмитриевич, СС3К.
. Рыба ищет, где глубже, а человек — где лучше.
89525221272
89525221272
- ИльяТопольМ
- Сообщения: 809
- Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 19:57
- Реальное имя: Илья
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ
1. Команда "ТопольМ" г.Челябинск
1. Ганеев Илья Акрамович 1989г Челябинск б/р (капитан)
2. Бордунов Михаил Алексеевич 1979г Копейск б/р
3. Прямоносов Алексей Игоревич 1984г Челябинск 2раз.
4. Иванов Андрей Алексеевия 1992г Челябинск СС1К
2. Команда РК "Клёвый", г. Усть-Катав
1. Нигматуллин Рафаил Аксанович, 1960 г. р., КМС (капитан)
2. Шутько Сергей Анатольевич, 1958 г. р., КМС
3. Часов Анатолий Петрович, 1982 г. р, 2 разряд
4. Новиков Андрей Николаевич, СС3К
3. Команда "Молния" г. Челябинск
1. Макушкин Андрей Юрьевич 1981г.р., 1р. г.Челябинск (капитан) т.89658555125
2. Атласов Илья Александрович 1984г.р., 2р. г. Копейск
3. Давыдов Денис Александрович 1986 г.р., 3р. г.Челябинск.
Судья: Родин Алексей Геннадьевич 3к
4. Команда "Рокетс", г. Миасс.
1. Пирожков Станислав Алексеевич, 1984 г.р., 3 р
2. Долгов Антон Алексеевич, 1987 г.р., б/р.
3. Казанцев Денис Николаевич, 1981 г.р., 3 р.
4. Судья - нужна помощь в поиске судьи.
5. Команда ,, КЛЁВЫЙ СИМ ,, г. Сим
1.Негриб Сергей Александрович 1974 г.р 1 разряд
2.Ананьев Сергей Михайлович 1978 г.р КМС
3.Сиденёв Михаил Александрович 1974 г.р 2 разряд
4. Судья Стреколовский Станислав Львович СС2К
6. Команда "Шторм" Каменск-Уральский
1. Яншин Олег Юрьевич, кмс, 1981.
2. Жиров Максим Михайлович, 1 р., 1975
3. Базило Игорь Николаевич, 1 р., 1982
4. Судья Яншина Ирина Сергеевна СС3К, 1984
7. Команда "Против ветра" (г. Екатеринбург):
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 разряд (капитан, 895020833 три четыре);
2. Косенков Антон Игоревич. 1987 г.р., 1 разряд;
3. Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., 2 разряд;
4. Судья - Бабиков Антон Олегович, 1984 г.р., 3к.
8. Команда" Белые Медведи" г. Челябинск
1. Чудаев Павел Васильевич, 1р, 1987 г.р
2. Якупов Евгений Игоревич, 2р, 1980 г.р
3. Афанасьев Андрей Александрович, 3р, 1987 г.р
4. Судья Бабаев Михаил Дмитриевич, СС3К.
9. Команда "Рыбари 174".
1. Малахов Вадим Витальевич, 1960 г.р., г. Челябинск, 2р. капитан, тел.89193489836
2. Шерстобитов Федор Викторович, 1981г.р., г. Челябинск, б/р.
3. Шайхетдинов Дамир Раймильевич, 1961г.р., г. Челябинск, б/р.
4. Судья просьба помочь.
10. Команда "Метеор" г.Челябинск
1. Коновалов Игорь Александрович, 1987 г.р., МС, капитан
2. Вишняков Павел Андреевич, 1987 г.р., 1р.
3. Коробков Дмитрий Владимирович, 1991 г.р., 1р.
4. Судья Питалев Артем Олегович, 1996 г.р., 3 кат
11. Команда "Легион" г. Челябинск
1. Авдеев Дмитрий Геннадьевич, 1967 г., КМС, 8-9193550867, капитан
2. Капралов Алексей Валерьевич, 1982 г.р., КМС
3. Кабанов Алексей Владимирович, 1977, МС
4. Судья - Зыкин Дмитрий Борисович, СС3К
12. Команда "Миассфишер" г.Миасс
1.Копытов Дмитрий Владимирович, 1980 г. р., 3 р.,+792270760семь шесть г. Миасс (капитан)
2.Скочигоров Андрей Анатольевич, 1988 года 3 р., г. Миасс
3.Дегтярев Павел Валерьевич, 1980 г. р., б/р, г. Миасс.
4. Просьба помочь с судьей!
13. Команда "Победа"
1. Костюченко Александр Иванович, 1961 г.р., КМС, капитан
2. Тюменцев Сергей Васильевич, 1972 г.р., КМС
3. Захаров Александр Сергеевич, 1993 г.р. б/р
Судья Солодов Дмитрий Владимирович, СС3К
14. Команда "Нерпа" г.Челябинск
1. Короткевич Андрей Викторович, 1977, 1р - капитан
2. Каныгин Константин Владимирович, 1975, б/р
3. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 р
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, 1977, СС3К
15. Команда "Щуки монстры", город-герой Миасс
1. Звездин Максим Александрович, 1978 г.р., 2 разряд (капитан).
2. Мерзляков Михаил Юрьевич, 1977 г.р. б\р.
3. Штеркель Петр Александрович, 1983, 3 разряд
4. Судьи новые будут: 3 точно пока с Миасса и 3 с Челика"
16. Команда "Гроссмейстер" г.Челябинск
1. Деграф Олег Николаевич 1976 г.р. МС г.Челябинск
2. Борзиков Вячеслав Геннадьевич 1971г.р., 2 р., г.Челябинск
3. Гросс Иван Иванович 1976 г.р., б/р, г.Челябинск
4. Нужен судья!
17. Команда Цикада, г. Екатеринбург
1. Евстифеев Алексей Александрович, 1978г.р., КМС. капитан 89122100042
2. Кобелёв Анатолий Николаевич, 1970г.р., КМС.
3. Забужко Эдуард Васильевич, 1972г.р., КМС.
4. Судья уточняется
18. Команда "ФанФишинг" ("Каменское МОО и Р"):
1.Харьков Александр Викторович 1977, КМС, (капитан 9122160330);
2. Волегов Алексей Михайлович 1983, 2 разряд;
3. Белозеров Андрей Иванович 1985 2 разряд.;
4. Судьи-контролера НЕТ, просим помочь!
1. Команда "ТопольМ" г.Челябинск
1. Ганеев Илья Акрамович 1989г Челябинск б/р (капитан)
2. Бордунов Михаил Алексеевич 1979г Копейск б/р
3. Прямоносов Алексей Игоревич 1984г Челябинск 2раз.
4. Иванов Андрей Алексеевия 1992г Челябинск СС1К
2. Команда РК "Клёвый", г. Усть-Катав
1. Нигматуллин Рафаил Аксанович, 1960 г. р., КМС (капитан)
2. Шутько Сергей Анатольевич, 1958 г. р., КМС
3. Часов Анатолий Петрович, 1982 г. р, 2 разряд
4. Новиков Андрей Николаевич, СС3К
3. Команда "Молния" г. Челябинск
1. Макушкин Андрей Юрьевич 1981г.р., 1р. г.Челябинск (капитан) т.89658555125
2. Атласов Илья Александрович 1984г.р., 2р. г. Копейск
3. Давыдов Денис Александрович 1986 г.р., 3р. г.Челябинск.
Судья: Родин Алексей Геннадьевич 3к
4. Команда "Рокетс", г. Миасс.
1. Пирожков Станислав Алексеевич, 1984 г.р., 3 р
2. Долгов Антон Алексеевич, 1987 г.р., б/р.
3. Казанцев Денис Николаевич, 1981 г.р., 3 р.
4. Судья - нужна помощь в поиске судьи.
5. Команда ,, КЛЁВЫЙ СИМ ,, г. Сим
1.Негриб Сергей Александрович 1974 г.р 1 разряд
2.Ананьев Сергей Михайлович 1978 г.р КМС
3.Сиденёв Михаил Александрович 1974 г.р 2 разряд
4. Судья Стреколовский Станислав Львович СС2К
6. Команда "Шторм" Каменск-Уральский
1. Яншин Олег Юрьевич, кмс, 1981.
2. Жиров Максим Михайлович, 1 р., 1975
3. Базило Игорь Николаевич, 1 р., 1982
4. Судья Яншина Ирина Сергеевна СС3К, 1984
7. Команда "Против ветра" (г. Екатеринбург):
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 разряд (капитан, 895020833 три четыре);
2. Косенков Антон Игоревич. 1987 г.р., 1 разряд;
3. Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., 2 разряд;
4. Судья - Бабиков Антон Олегович, 1984 г.р., 3к.
8. Команда" Белые Медведи" г. Челябинск
1. Чудаев Павел Васильевич, 1р, 1987 г.р
2. Якупов Евгений Игоревич, 2р, 1980 г.р
3. Афанасьев Андрей Александрович, 3р, 1987 г.р
4. Судья Бабаев Михаил Дмитриевич, СС3К.
9. Команда "Рыбари 174".
1. Малахов Вадим Витальевич, 1960 г.р., г. Челябинск, 2р. капитан, тел.89193489836
2. Шерстобитов Федор Викторович, 1981г.р., г. Челябинск, б/р.
3. Шайхетдинов Дамир Раймильевич, 1961г.р., г. Челябинск, б/р.
4. Судья просьба помочь.
10. Команда "Метеор" г.Челябинск
1. Коновалов Игорь Александрович, 1987 г.р., МС, капитан
2. Вишняков Павел Андреевич, 1987 г.р., 1р.
3. Коробков Дмитрий Владимирович, 1991 г.р., 1р.
4. Судья Питалев Артем Олегович, 1996 г.р., 3 кат
11. Команда "Легион" г. Челябинск
1. Авдеев Дмитрий Геннадьевич, 1967 г., КМС, 8-9193550867, капитан
2. Капралов Алексей Валерьевич, 1982 г.р., КМС
3. Кабанов Алексей Владимирович, 1977, МС
4. Судья - Зыкин Дмитрий Борисович, СС3К
12. Команда "Миассфишер" г.Миасс
1.Копытов Дмитрий Владимирович, 1980 г. р., 3 р.,+792270760семь шесть г. Миасс (капитан)
2.Скочигоров Андрей Анатольевич, 1988 года 3 р., г. Миасс
3.Дегтярев Павел Валерьевич, 1980 г. р., б/р, г. Миасс.
4. Просьба помочь с судьей!
13. Команда "Победа"
1. Костюченко Александр Иванович, 1961 г.р., КМС, капитан
2. Тюменцев Сергей Васильевич, 1972 г.р., КМС
3. Захаров Александр Сергеевич, 1993 г.р. б/р
Судья Солодов Дмитрий Владимирович, СС3К
14. Команда "Нерпа" г.Челябинск
1. Короткевич Андрей Викторович, 1977, 1р - капитан
2. Каныгин Константин Владимирович, 1975, б/р
3. Гайнетдинов Данис Бадретдинович, 1967 г.р., 3 р
4. Судья - Саенко Александр Николаевич, 1977, СС3К
15. Команда "Щуки монстры", город-герой Миасс
1. Звездин Максим Александрович, 1978 г.р., 2 разряд (капитан).
2. Мерзляков Михаил Юрьевич, 1977 г.р. б\р.
3. Штеркель Петр Александрович, 1983, 3 разряд
4. Судьи новые будут: 3 точно пока с Миасса и 3 с Челика"
16. Команда "Гроссмейстер" г.Челябинск
1. Деграф Олег Николаевич 1976 г.р. МС г.Челябинск
2. Борзиков Вячеслав Геннадьевич 1971г.р., 2 р., г.Челябинск
3. Гросс Иван Иванович 1976 г.р., б/р, г.Челябинск
4. Нужен судья!
17. Команда Цикада, г. Екатеринбург
1. Евстифеев Алексей Александрович, 1978г.р., КМС. капитан 89122100042
2. Кобелёв Анатолий Николаевич, 1970г.р., КМС.
3. Забужко Эдуард Васильевич, 1972г.р., КМС.
4. Судья уточняется
18. Команда "ФанФишинг" ("Каменское МОО и Р"):
1.Харьков Александр Викторович 1977, КМС, (капитан 9122160330);
2. Волегов Алексей Михайлович 1983, 2 разряд;
3. Белозеров Андрей Иванович 1985 2 разряд.;
4. Судьи-контролера НЕТ, просим помочь!
-
- Сообщения: 1388
- Зарегистрирован: 30 янв 2014, 19:11
- Реальное имя: Анатолий
- Откуда: Усть-Катав
Re: Чемпионат ЧО, блесна, Увильды 24-25 марта
Хороший кворум
Верь в успех, ведь вера в успех - это половина успеха!