Кубок Омской области по фидеру 19-20 мая

Ответить
Аватара пользователя
NSerg
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 13:45
Реальное имя: Сергей

Кубок Омской области по фидеру 19-20 мая

Сообщение NSerg »

Всем привет.
Планирую выезд на Кубок Омской области 19-20 мая, по километражу 880км. Кто со мной? Участвовать могут все, даже у кого нет разряда, например как у меня)


ps Админ, если не в той ветке тема, переноси...не знал куда затолкать.
Аватара пользователя
NSerg
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 13:45
Реальное имя: Сергей

Re: Кубок Омской области по фидеру 19-20 мая

Сообщение NSerg »

Чуть фото с соревнований добавлю
IMG_7234.jpg
IMG_7312.jpg
IMG_7382.jpg
IMG_7361.jpg
Вообще поездка интересная получилась, моя задача мин по получению разряда была выполнена.
Так что в следующий раз обязательно присоединяйтесь...
Аватара пользователя
ewgender
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 23 май 2011, 22:44
Реальное имя: Евгений
Откуда: Еманжелинск

Re: Кубок Омской области по фидеру 19-20 мая

Сообщение ewgender »

NSerg
Серёга, расскажи про соревнования. Как съездил? Чего выиграл? az.gif
Изображение
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 13:02
Реальное имя: Владимир
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Кубок Омской области по фидеру 19-20 мая

Сообщение Патриот »

ay.gif
Всё будет хорошо!
8-922-707-нольодин-07
Аватара пользователя
NSerg
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 13:45
Реальное имя: Сергей

Re: Кубок Омской области по фидеру 19-20 мая

Сообщение NSerg »

Утром выехал, вечером был уже на месте, навигатор рулит)...Встретил хозяин водоема, заселил меня в домик, немного с ним поболтали под рюмочку коньячка. Рассказал какая рыба, да на что ловится. Хороший был рассказ, ну думаю завтра надубасим))))))))....Утро! Выхожу на улицу, смотрю вода в ведре полностью замерзла af.gif , вечером воды набрал для замеса прикормки, пришлось еще раз идти. Первая тренировка дала полный практически ноль, такое чувство, что тут просто "стадион"...перепробовал все дистанции, все какие есть насадки...просто полный ноль...ни карася, ни верхоплавки, ни гальяна и тп. Под самый конец увидел одну поклевку и одного карася с русла. Вторая тренировка такая же, плюсом добавился ледяной дождь со снегом, рядом сидела команда Дунаев-Омск, у них тоже на троих полный ноль. Меня аж отпустило, я думал, что руки не из того места может у меня растут, или просто местная рыба гостей не любит ag.gif
Первый день соревнований.
Засунули меня в местную команду Фидермены Сибири, думаю ладно, буду сибиряком)...досталась зона В где мель и по словам местных стоит гальян и верхоплавка. Со старта взял пикер, дистанция 11 метров сразу за травкой прибрежной, закинул пару кормух с мясом..и вот он родной, есть гальян...увидел первую поклевку на этом водоеме за три дня)))) Вообщем поймал ровно 7 штук на 21 грамм, размер тот еще))))) Поднялся ветерок и гальян убежал где потеплее, конец зоны В ровно два сектора) Вот они и ловили его до конца тура. В итоге из зоны только трое ушли от нулей на гальяне, я и еще два крайних сектора.
Второй тур.
Зона Б. Гальяна здесь нет, глубоко сразу от берега. Пошел под противоположный берег, дистанция 52 метра, местные все этого карася старались ловить под тем берегом на свале. Если кратенько,то полный ноль, один раз видел поклевку вялую и то мимо. Из всей зоны только у двоих по одному карасю и то под конец тура взяли один за 10 минут, второй за 5.

Результат 11 место с весом 21 грамм, и третий разряд)....Очень конечно хотелось попасть во втором туре в зону В, но не судьба блин.
Погода очень холодная была, вода ледяная, карась еще не проснулся, поэтому столько нулей. Водоем однозначно не очень удачный для соревнований, кроме карася там больше никого практически нет.

Примерно так)
Аватара пользователя
alex70
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 01:50
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск,Ленинский р-н

Re: Кубок Омской области по фидеру 19-20 мая

Сообщение alex70 »

Серега! ПОЗДРАВЛЯЮ с 3-им разрядом!!! az.gif bi.gif
89068647138-телефон для существующих и будущих друзей.
Аватара пользователя
NSerg
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 13:45
Реальное имя: Сергей

Re: Кубок Омской области по фидеру 19-20 мая

Сообщение NSerg »

Лешь, спасибо! az.gif
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 13:02
Реальное имя: Владимир
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Кубок Омской области по фидеру 19-20 мая

Сообщение Патриот »

Про руки эт ты зря так даже подумал! Как раз как надо и откуда надо растут! ay.gif Очень даже молодцом!!!!
Всё будет хорошо!
8-922-707-нольодин-07
Аватара пользователя
il174
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 15:12
Реальное имя: Илья
Откуда: Челябинск с/з

Re: Кубок Омской области по фидеру 19-20 мая

Сообщение il174 »

ay.gif ay.gif ay.gif Серега красавчег!!! az.gif az.gif
Магазины "Рыболов-спортсмен+"
ЧТЗ: ул. Артиллерийская, 71 тел. 8950-727-90-69
рыболов174.рф
Аватара пользователя
NSerg
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 13:45
Реальное имя: Сергей

Re: Кубок Омской области по фидеру 19-20 мая

Сообщение NSerg »

Всем спасибо парни!

Впереди кубок Пеликан, завтра выезд)....как обычно если есть желающие, присоединяйтесь....призыв направлен к начинающим прежде всего, если что поможем и со снастями и советом и тд
Ответить