Команда ООСО "ФРС" ЛББ
1.Лобашов Василий Андреевич 1986 г.р. б/р
2.Балцун Виталий Леонидович 1977 г.р. б/р
3.Багарядцев Артем Николаевич, 1986г.р. 2р.
Кубок Челябинск обл по ловле на мормышку 22.12.18 оз.Сугояк
Re: Кубок Челябинск обл по ловле на мормышку 22.12.18 оз.Суг
Последний раз редактировалось Витал 77 20 дек 2018, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Re: Кубок Челябинск обл по ловле на мормышку 22.12.18 оз.Суг
Команда "Тобол"
1. Остапенко Александр Сергеевич,1988, КМС
2. Тарасов Евгений Юрьевич,1990, 1р.
3. Уточняется
1. Остапенко Александр Сергеевич,1988, КМС
2. Тарасов Евгений Юрьевич,1990, 1р.
3. Уточняется
- FNV
- Сообщения: 2359
- Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:19
- Реальное имя: Николай Владимирович
- Откуда: Челябинск, ЧМЗ
Re: Кубок Челябинск обл по ловле на мормышку 22.12.18 оз.Суг
Арбузов Михаил Владимирович, б/р, 1989г
8-952-5О4-семь7-8O
Я не 100S купюра, чтобы всем нравиться(С)а-ля Brigadir)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно(С)а-ля Brigadir)
Опыт-это когда на смену вопросам:Что? Где? Когда? Как? Почему? приходит один вопрос:Нахрена?(С)а это опыт от Ann'ы)
Я не 100S купюра, чтобы всем нравиться(С)а-ля Brigadir)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно(С)а-ля Brigadir)
Опыт-это когда на смену вопросам:Что? Где? Когда? Как? Почему? приходит один вопрос:Нахрена?(С)а это опыт от Ann'ы)
- Волчара
- Сообщения: 517
- Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:04
- Реальное имя: Максим
- Откуда: ЧМЗ Челябинск
Re: Кубок Челябинск обл по ловле на мормышку 22.12.18 оз.Суг
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ КОМАНДЫ:
Команды, члены РСОО "ФРС Челябинской области"
1. Челябинск 1:
1. Ашмарин Леонид Андреевич, 1986 г.р., МС
2. Иванов Андрей Алексеевич, 1992 г.р., МС
3.Шайхетдинов Вадим Русланович 1998г.р., б/р
2. Челябинск 2:
1.Яшков Максим Павлович, 1984 г.р., МС
2.Гвозденко Евгений Николаевич, 1968 г.р., МС
3.Хлебак Владимир Васильевич, 1984 г.р, 3 разряд
3. Челябинск 3:
1.Юлин Павел Вадимович, 1993 г.р., б/р
2.Юлин Вадим Валерьевич, 1973 г.р., б/р
3.Беспалов Александр Валерьевич , 2000 г.р., 3 разряд
4. Челяюинск 4:
1. Радостев Михаил Евгеньевич 1986 г.р., б/р
2. Полукаров Игорь Сергеевич 2000 г.р., 3 разряд
3. Черепанов Павел Павлович 2000 г.р.,3 разряд
Команды и спортсмены других регионов России:
1) Команда "РЫБОЛОВ-СПОРТСМЕН" Екатеринбург-Тюмень
1. Воскресенских Борис Павлович, 1977 г.р., КМС-капитан
2. Ермаков Вячеслав Андреевич, 1985 г.р., КМС
3. Назаров Никита Игоревич, 2000 г.р., 1 разряд
2) Команда "РвКо"
1. Сурин Артем Игоревич 1990 г.р. МС
2. Кокорин Алексей Андреевич 1993 г.р. МС
3. Евдокимов Иван Николаевич 1990 г.р. МС
3) Команда ООСО "ФРС" ЛББ
1.Лобашов Василий Андреевич 1986 г.р. б/р
2.Балцун Виталий Леонидович 1977 г.р. б/р
3.Багарядцев Артем Николаевич, 1986г.р. 2р.
4) Команда "Тобол" (Курган)
1. Остапенко Александр Сергеевич,1988, КМС
2. Тарасов Евгений Юрьевич,1990, 1р.
3. Ковтун Вадим Юрьевич, 1965 г.р., 1р
Личники:
1. Дунюшкин Евгений Валерьевич г. Уфа 1986г.р. 2 разряд.
2. Саликов Рашид Мартаович г.Челябинск, б/р
3. Бобров Александр Игоревич 1976 г.р. 1 р
4. Прохоров Дмитрий Юрьевич 1989 г.р. 3 р
5. Арбузов Михаил Владимирович, 1989г.р., б/р,
Спортсмены - МС,КМС,1р,2р -15 чел.
Спортсмены - 3р,б/р - 13 чел.
Команды, члены РСОО "ФРС Челябинской области"
1. Челябинск 1:
1. Ашмарин Леонид Андреевич, 1986 г.р., МС
2. Иванов Андрей Алексеевич, 1992 г.р., МС
3.Шайхетдинов Вадим Русланович 1998г.р., б/р
2. Челябинск 2:
1.Яшков Максим Павлович, 1984 г.р., МС
2.Гвозденко Евгений Николаевич, 1968 г.р., МС
3.Хлебак Владимир Васильевич, 1984 г.р, 3 разряд
3. Челябинск 3:
1.Юлин Павел Вадимович, 1993 г.р., б/р
2.Юлин Вадим Валерьевич, 1973 г.р., б/р
3.Беспалов Александр Валерьевич , 2000 г.р., 3 разряд
4. Челяюинск 4:
1. Радостев Михаил Евгеньевич 1986 г.р., б/р
2. Полукаров Игорь Сергеевич 2000 г.р., 3 разряд
3. Черепанов Павел Павлович 2000 г.р.,3 разряд
Команды и спортсмены других регионов России:
1) Команда "РЫБОЛОВ-СПОРТСМЕН" Екатеринбург-Тюмень
1. Воскресенских Борис Павлович, 1977 г.р., КМС-капитан
2. Ермаков Вячеслав Андреевич, 1985 г.р., КМС
3. Назаров Никита Игоревич, 2000 г.р., 1 разряд
2) Команда "РвКо"
1. Сурин Артем Игоревич 1990 г.р. МС
2. Кокорин Алексей Андреевич 1993 г.р. МС
3. Евдокимов Иван Николаевич 1990 г.р. МС
3) Команда ООСО "ФРС" ЛББ
1.Лобашов Василий Андреевич 1986 г.р. б/р
2.Балцун Виталий Леонидович 1977 г.р. б/р
3.Багарядцев Артем Николаевич, 1986г.р. 2р.
4) Команда "Тобол" (Курган)
1. Остапенко Александр Сергеевич,1988, КМС
2. Тарасов Евгений Юрьевич,1990, 1р.
3. Ковтун Вадим Юрьевич, 1965 г.р., 1р
Личники:
1. Дунюшкин Евгений Валерьевич г. Уфа 1986г.р. 2 разряд.
2. Саликов Рашид Мартаович г.Челябинск, б/р
3. Бобров Александр Игоревич 1976 г.р. 1 р
4. Прохоров Дмитрий Юрьевич 1989 г.р. 3 р
5. Арбузов Михаил Владимирович, 1989г.р., б/р,
Спортсмены - МС,КМС,1р,2р -15 чел.
Спортсмены - 3р,б/р - 13 чел.
- PostV
- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: 11 апр 2016, 11:03
- Реальное имя: Вадим
- Откуда: Челябинск (ЧМЗ) - Кичигино
Re: Кубок Челябинск обл по ловле на мормышку 22.12.18 оз.Суг
Состав команды РвКо впечатляет
Мы на Сугояк по воскресеньям ездим, посмотрим, что достанется после соревнования
Мы на Сугояк по воскресеньям ездим, посмотрим, что достанется после соревнования
- 74Diver
- Сообщения: 3192
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 16:50
- Реальное имя: Алексей
- Контактная информация:
Re: Кубок Челябинск обл по ловле на мормышку 22.12.18 оз.Суг
Протоколы!
919110863шесть
http://www.itclinic.ru/clinic/743/
Падает тот кто бежит, кто лежит не падает.
http://www.itclinic.ru/clinic/743/
Падает тот кто бежит, кто лежит не падает.
- Brigadir
- Администратор
- Сообщения: 25924
- Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
- Реальное имя: Александр
- Откуда: Местные мы
- Контактная информация:
Re: Кубок Челябинск обл по ловле на мормышку 22.12.18 оз.Суг
Красавцы! Все!!!
Но особенно победители!
Но особенно победители!
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...
Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...
Бояться - глупо...
Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...
Бояться - глупо...
- denvasilev
- Сообщения: 513
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:50
- Реальное имя: Денис
Re: Кубок Челябинск обл по ловле на мормышку 22.12.18 оз.Суг
не много фоток
Руководитель секции спиннинга в Челябинской области .Рыболовный магазин uralblesna.Рыбалка с инструктором берег, лодка. Рыболовные туры с инструктором,группа в Контакте VK UralblesnaМоя страничка в ВК den
Re: Кубок Челябинск обл по ловле на мормышку 22.12.18 оз.Суг
Вчера на местном канале сюжет видел про это