Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Соревнования РСОО "ФРС Челябинской области"
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение San »

Юр, за месяц положение выложили, как еще можно оповещать людей?
Таков путь!
Аватара пользователя
FNV
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:19
Реальное имя: Николай Владимирович
Откуда: Челябинск, ЧМЗ

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение FNV »

San писал(а): 28 авг 2019, 11:15 Юр, за месяц положение выложили, как еще можно оповещать людей?
Даже больше скажу, анонс о соревновании был выложен и на еще 3-4 рыболовных форумах, и на FB и в VK и в Instagram. Я даже не знаю, "что ЕЩЕ и как с этим делать". А Юра там где то точно зареган и даже выкладывает в какой то (каких то) соцсетях свои посты.
8-952-5О4-семь7-8O
Я не 100S купюра, чтобы всем нравиться(С)а-ля Brigadir)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно(С)а-ля Brigadir)
Опыт-это когда на смену вопросам:Что? Где? Когда? Как? Почему? приходит один вопрос:Нахрена?(С)а это опыт от Ann'ы)
Аватара пользователя
Caesar
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 19:05

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение Caesar »

FNV писал(а): 28 авг 2019, 12:35
San писал(а): 28 авг 2019, 11:15 Юр, за месяц положение выложили, как еще можно оповещать людей?
Даже больше скажу, анонс о соревновании был выложен и на еще 3-4 рыболовных форумах, и на FB и в VK и в Instagram. Я даже не знаю, "что ЕЩЕ и как с этим делать". А Юра там где то точно зареган и даже выкладывает в какой то (каких то) соцсетях свои посты.
На ФБ зареган, но туда посты копируются автоматом с инстаграмма, сам я почти не захожу. В инсте, честно, не видел или не подписан на автора.
В итоге получилось именно так, что пропустил турнир. В любом случае, это в наибольшей степени моя ошибка.
Аватара пользователя
ИльяТопольМ
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 19:57
Реальное имя: Илья

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение ИльяТопольМ »

Caesar писал(а): 28 авг 2019, 16:02
FNV писал(а): 28 авг 2019, 12:35
San писал(а): 28 авг 2019, 11:15 Юр, за месяц положение выложили, как еще можно оповещать людей?
Даже больше скажу, анонс о соревновании был выложен и на еще 3-4 рыболовных форумах, и на FB и в VK и в Instagram. Я даже не знаю, "что ЕЩЕ и как с этим делать". А Юра там где то точно зареган и даже выкладывает в какой то (каких то) соцсетях свои посты.
На ФБ зареган, но туда посты копируются автоматом с инстаграмма, сам я почти не захожу. В инсте, честно, не видел или не подписан на автора.
В итоге получилось именно так, что пропустил турнир. В любом случае, это в наибольшей степени моя ошибка.
Юра, ты наверно просто решил не тратить силы перед зимним сезоном) шутка конечно!
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение Brigadir »

Плохо, что нет главной страницы, раньше даже не заходя на форум, было видно главные события. bk.gif
Пока нет тех. возможности сделать главную. ah.gif

PS. Интересно, Зарубу, тоже кто-нибудь "не увидит"... ag.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Caesar
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 19:05

Кубок ЧО, ловля спиннингом с лодок команды и пары. 24-25 августа 2019, Аргази, до КМС

Сообщение Caesar »

Brigadir писал(а): 28 авг 2019, 17:14 PS. Интересно, Зарубу, тоже кто-нибудь "не увидит"... ag.gif
Какую зарубу?:)
Илья221289 писал(а): 28 авг 2019, 16:21 Юра, ты наверно просто решил не тратить силы перед зимним сезоном) шутка конечно!
Наоборот, размяться хотел)
Ответить