Сумки. Рюкзаки. Коробки.

Аватара пользователя
Бурса
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:34
Реальное имя: Игорь
Откуда: Лазурный Берег озера Сугояк

Re: Сумки. Рюкзаки. Коробки.

Сообщение Бурса »

ag.gif
У меня ящик №3 (не путать с изделием №2 ag.gif ) Места как только не хватает, так лишнее пацанам "кормлю".
TELE2 +7 908 053 08 три три
Мегафон +7 922 758 03 два шесть
Аватара пользователя
s3rg4nt
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 16:57
Реальное имя: Сергей
Откуда: Челябинск, Ленинский

Re: Сумки. Рюкзаки. Коробки.

Сообщение s3rg4nt »

Бурса писал(а):А в коробках съедобка не выветривается?
Конечно, кому как удобнее хранить bk.gif Я в "родных" пакетах храню, только пластиковые подложки убираю. Пакеты склеиваю в книжку скотчем.
окуневую я тоже в родных пакетах и храню, только книжки все лень делать, да и они объема дают так то...ну и пачек немного - не больше 35шт. ag.gif

смотря какая съедобка, например, лыжы, такедо, крейзифиш, все в пачку льют вонючку и такая съедобка точно выветриться в коробке, а вот русская фишка и фанатик вроде, в теле приманки аттрактанты содержат, но вторые сразу видно, они "пахнут" и абсолютно сухие, ну это из бюджетных
+7-951-453-62-27
https://vk.com/s3rg4nt
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5193
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: Сумки. Рюкзаки. Коробки.

Сообщение Бордунов Михаил »

s3rg4nt писал(а):А не подскажет кто: коробки из полипропилена не съедобный силикон (маннс, ручей) поплавит или ок все будет? полипропилен вроде устойчивее полиэтилена, из которого как я понял и делают коробки "для рыбалки"
Вот ты любитель то по заумщине загоняться... я фигею be.gif
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Сумки. Рюкзаки. Коробки.

Сообщение Brigadir »

Бордунов Михаил писал(а):Вот ты любитель то по заумщине загоняться... я фигею
Миша, так рыбалка стала как религия, то каждый постулат должен быть обоснован с разных точек зрения. .
Ты вспомни, как люди спиннинг выбирают. Это же писец. be.gif А воблеры, резину, коробки? be.gif
Я всегда вспоминаю, как ловил щуку на дюралевый спин и было три блесны. Атом, шторлинг и черноспинка. И выбирать не приходилось. И ловил!
А сейчас изобилие сыграло с нами дурную шутку - не знаешь, что выбрать. ОБОЖРАЛИСЬ at.gif

Вот сейчас, сижу перебираю резину на окуня и потихонечку схожу с ума. bm.gif Но самое страшное, основная мысль - надо ещё докупить. an.gif ag.gif

PS. Не буду. В завязке.
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Михаил (КМС)
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:08
Реальное имя: Михаил
Откуда: Сатка

Re: Сумки. Рюкзаки. Коробки.

Сообщение Михаил (КМС) »

все время себе так говорю.. про не буду.. ага.. bm.gif
Аватара пользователя
Антоний
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 13:15
Откуда: Черёмушки

Re: Сумки. Рюкзаки. Коробки.

Сообщение Антоний »

Да уж, зайдёшь в магазин за червями а выйдешь с полным пакетом всякого-разного, и думаешь - нах набрал?..., и так припасов на 600 лет вперёд. Шопинг, ити его.
Аватара пользователя
s3rg4nt
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 16:57
Реальное имя: Сергей
Откуда: Челябинск, Ленинский

Re: Сумки. Рюкзаки. Коробки.

Сообщение s3rg4nt »

Бордунов Михаил писал(а):
s3rg4nt писал(а):А не подскажет кто: коробки из полипропилена не съедобный силикон (маннс, ручей) поплавит или ок все будет? полипропилен вроде устойчивее полиэтилена, из которого как я понял и делают коробки "для рыбалки"
Вот ты любитель то по заумщине загоняться... я фигею be.gif
Потому что плановские коробки ДОРОХА! aq.gif ag.gif
+7-951-453-62-27
https://vk.com/s3rg4nt
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5193
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Re: Сумки. Рюкзаки. Коробки.

Сообщение Бордунов Михаил »

s3rg4nt писал(а):
Бордунов Михаил писал(а):
s3rg4nt писал(а):А не подскажет кто: коробки из полипропилена не съедобный силикон (маннс, ручей) поплавит или ок все будет? полипропилен вроде устойчивее полиэтилена, из которого как я понял и делают коробки "для рыбалки"
Вот ты любитель то по заумщине загоняться... я фигею be.gif
Потому что плановские коробки ДОРОХА! aq.gif ag.gif
Очень давно не парюсь именно на Плано. Строймаговские (прозрачные) нормуль с резей дружат, но кроме змана.
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Аватара пользователя
santos
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 17:42
Откуда: ЧМЗ

Re: Сумки. Рюкзаки. Коробки.

Сообщение santos »

Прикупил двухсторонние коробки под воблеры до 16.5 см , по 7 штук с каждой стороны. Цена вопроса 200р. Прозрачные, с вентиляцией и ложей под вобы в виде рюмки в разрезе. На Китайском у Димы. https://yandex.ru/images/search?text=%D ... mage&lr=56
8951796нульнуль78
Я живу в России, в самой крайней точке бытия
Я живу в России - это просто родина моя
В этой дикой мощи, скованной мечтами о былом
Вряд ли станет жить сытней и проще,но это мой дом
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Сумки. Рюкзаки. Коробки.

Сообщение San »

Прошло уже много времени с тех пор, как мы радовались первым сумкам и размышляли об их полезности. На данный момент имею 2 сумки, первая под окунёвую рыбалку, вторая по щука судак, соответственно там и резина разная и груза.
На фото правая под окуня, левая под щука - судак
20201006_225816.jpg
А вот, что в них входит, плюс в карманах огромное количество резины.
20201006_225940.jpg
Со временем ощутил острую необходимость в увеличении объема сумки под щуку и судака, но в разумных пределах. Хочется спросить, может кто-то решил этот вопрос и обкатал на своей шкуре своём опыте? Поделитесь!
Таков путь!
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Сумки. Рюкзаки. Коробки.

Сообщение Brigadir »

Кабеласовская сумка лучшая. ay.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Кабан
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:03
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, LR

Сумки. Рюкзаки. Коробки.

Сообщение Кабан »

Год катаюсь с Акватик СК-13. 6 коробок под резину, свинец и двойники. Офсеты храню в пачках в боковом кармане. Поводки в верхней крышке (есть молния). В другом боковом корцанги, ножницы для плети, зевник.
Внутри есть смещаемая перегородка. Если на выезде предполагается и ловля окуня, то просто не беру 2 коробки с крупной резиной, а заполняю резиной под окуня.
Для меня самое главное - в лодке встаёт под сидухой и не мешается под ногами. Есть похожая сумка, но сверху отделение для катух. Она уже не влезает под сидуху.
Вложения
IMG_2019-09-28_222759_copy_1024x768.jpg
8 912 891 418О
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Сумки. Рюкзаки. Коробки.

Сообщение San »

Во, Лёха, супер! Помимо того, что ты практичный перфекционист, я узнал, что ты и зажиточный приманочник ! ag.gif
Гляну обязательно устройство такой сумки, уж очень душевно всё у тебя! ay.gif
Таков путь!
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5193
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Сумки. Рюкзаки. Коробки.

Сообщение Бордунов Михаил »

Brigadir писал(а): 07 окт 2020, 00:53 Кабеласовская сумка лучшая. ay.gif
Есть такая, доволен. Крупная резина (основная масса) живёт в отдельной коробке в пакетах. Если предполагается трофейная ловля, то беру сумку и коробку, если нет, то сумки достаточно.... если же предстоит чисто окунёвая рыбалка, то выкладываю из сумки "кассеты" с тяжёлой артиллерией и туда даже бутерики помещаются.
Мне удобно что под лавку даже в резинке входит. Когда то пробовал обойтись 1 баулом под всё, не удобно.... сейчас этот ящик служит местом хранения в гараже.
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Аватара пользователя
Алексей Е
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:24
Реальное имя: Алексей Евгеньевич

Сумки. Рюкзаки. Коробки.

Сообщение Алексей Е »

Я пользуюсь такой Сумка Aquatic СК-14 (с 7 коробками soundbox) Доволен ay.gif
Вложения
IMG-20200928-WA0022.jpeg
IMG-20200928-WA0020.jpeg
IMG-20200928-WA0026.jpeg
IMG-20200928-WA0028.jpeg
IMG-20200928-WA0014.jpeg
IMG-20200928-WA0018.jpeg
IMG-20200928-WA0016.jpeg
«Погибает не тот, кто устал, а кто остановился».
892269семь90семь2
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Сумки. Рюкзаки. Коробки.

Сообщение Brigadir »

На долгие рыбалки ( эх, когда попаду на такую?) у меня вот такая сумка. Верхний термоотдел, который можно отстегнуть, 3 двухсторонних коробки или 6 низких, как у Алексея Е. ну и бокс для катух.
А в основном, на короткие беру кабеласовскую сумку, как у Сана. Они и приехали к нам одновременно.
Вложения
20201007_105144.jpg
20201007_105112.jpg
20201007_105205.jpg
20201007_105226.jpg
20201007_105316.jpg
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Сумки. Рюкзаки. Коробки.

Сообщение San »

Brigadir писал(а): 07 окт 2020, 11:54 На долгие рыбалки ( эх, когда попаду на такую?) у меня вот такая сумка. Верхний термоотдел, который можно отстегнуть, 3 двухсторонних коробки или 6 низких, как у Алексея Е. ну и бокс для катух.
А в основном, на короткие беру кабеласовскую сумку, как у Сана. Они и приехали к нам одновременно.
У меня подобная сумка есть, но там карманов по бокам не очень много и высокая она. Эта сумка прикольна, когда надо всё с собой взять, а потом в лагере уже лишнее убрать.
Таков путь!
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Сумки. Рюкзаки. Коробки.

Сообщение Brigadir »

Кати, на мои короткие рыбалки, ездят в таких футлярах от фототехники.
Вложения
20201007_112336.jpg
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Сумки. Рюкзаки. Коробки.

Сообщение Brigadir »

Пришёл к минимализму в коробках. Такой мелочи набрал, по несколько штук. На окуня самое то.
Вложения
20201007_113305.jpg
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Владислав
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 14:52
Реальное имя: Владислав
Откуда: Челябинск Ленинский р-он

Сумки. Рюкзаки. Коробки.

Сообщение Владислав »

Алексей Е писал(а): 07 окт 2020, 10:28 Я пользуюсь такой Сумка Aquatic СК-14 (с 7 коробками soundbox) Доволен ay.gif
Я так и знал , что Вы Буржуй , Алексей только баллона газового не хватает ag.gif
Аватара пользователя
Alexkap
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:28
Реальное имя: Алексей

Сумки. Рюкзаки. Коробки.

Сообщение Alexkap »

Озадачился компоновкой своего хаотично разбросанного рыбацкого шмурдяка по сумочкам. Решил пошить сумки на заказ. Зашел на соседний Екатеринбургский форум, у них там эта работа уже хорошо отлажена, для моих нужд нашел как минимум три производителя:
1. Сибтермо – знаю, что шьют, но выставленные расцветки не очень понравились, поэтому не стал углубляться дальше.
2. Терникс – высоковатые цены, даже судя по отзывам Свердловских рыбаков на их сайте.
3. ТентФишинг – у них на тот момент для своих нужд я нашел только кофр для газового баллона с плиткой.
Так же наткнулся на просторах инета на нашего местного Копейского производителя «Крейсер», у него я нашел из выставленных образцов необходимую мне модель сумки, по описанию пошив производится из 600-го оксфорда. Связался непосредственно с самим изготовителем, объяснил, что мне нужно, он мне сбросил образец сумки, как все это будет выглядеть, по образцу сумка сшита из одного материала как снаружи, так и внутри сумочки, ну думаю молодец какой, человек работает на качество, с 600-го оксфорда сумка будет на века!
Изображение
Заказал, озвучили ценник, как и стоимость представленного образца, хотя я не заказывал продольной перегородки как на образце, но торговаться не стал, сколько попросили, столько попросили, обозначили срок 10 дней +/-! В общем с периодическими мной напоминаниями о себе сумка была готова через три недели. Приехал на получение, внешне все как договаривались, сумка красивая, заглядываю во внутрь, чувствую, что, что-то не то, но пока не пойму, что конкретно. Забираю сумку, сажусь в машину и тут мне в голову приходит понимание, что не то – внутрянка из другого материала. Обращаюсь вновь к изготовителю, говорю:
- а почему внутрянка то из тряпки слабо напоминающей оксфорд 600?
Изображение
- На что получаю вопрос на вопрос – а из чего она должна быть?
- Ну как бы в образце, который вы мне присылали, из того же самого 600-го оксфорда, я все-таки предполагал металлические предметы в нее складывать!
- На что получаю ответ, ааааааа так это мы шили так «в начале своей жизненной карьеры»
- Ну я рад за вас, но я то ведь заказывал исходя из того образца вашей «жизненной карьеры» когда был 600-й оксфорд, вы мне пожалуйста его и поставьте, как на образце!
- Нет мы больше так не шьем, довольствуйтесь тем, что получили, а если хотите, как в образце, то ценник будет в два раза дороже! af.gif
Подахренев от такого маркетингового хода производителя думаю да идите вы лесомaq.gif, ПОГОНЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЗА ВЫГОДОЙ, КАК ВСЕГДА СКАЗАЛАСЬ НА КАЧЕСТВЕ! При том, что ценник то за товар производитель выставляет как за изначально представленный образец из двухстороннего 600-го оксфорда!
Плюнул я на этот долбанный «Крейсер» от себя я бы добавил «Варяг», начал искать дальше, у кого заказать кофр под баллон с горелкой.
Нашел на ютубе обзор кофров ТентФишинг, визуально понравились. Созвонился с ними, уже наученный горьким опытом досканально уточняю всё, чуть ли не до маркировки ниток! ag.gif Ценник озвучили вполне даже более чем вменяемый из 600-го оксфорда 1200р., из 1680-го оксфорда 1500 р. при этом боковая стенка внутрянки из 300-го оксфорда, низ все из того же 600-го, вставка из двухстороннего фальгированного изолона 10мм. Дополнительно я на боковой карманчик попросил поставить замок, сказали будет на 200 рублей подороже, без проблем! Заказал из 1680-го, только перечислил деньги, сообщил продавцу о переводе, на что он мне в ответ – я уже раскраиваю Ваш заказ, на следующий день мне скидывают трек СДЭКа, еще через день я получаю кофр. Доставка вышла 170 руб.
Развернул посылку, и первая мысль была – блин ну вот умеют же люди делать на совесть! Кофром очень доволен, поблагодарил Дмитрия (он сам приемщик, сам изготовитель и отправитель), сказал, что буду рекомендовать его, да и сам еще обращусь не раз, на подходе пол в палатку!
При таком подходе, естественно я вернусь к Екатеринбургскому производителю, бог с ним заплачу я за доставку, но человек делает на совесть и понимает, что его товар люди предполагают ни в сервант и не на стол ставить, а будут перевозить в нем вещи, как говориться и в хвост, и в гриву его эксплуатировать!
Изображение
Аватара пользователя
s3rg4nt
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 16:57
Реальное имя: Сергей
Откуда: Челябинск, Ленинский

Сумки. Рюкзаки. Коробки.

Сообщение s3rg4nt »

обычная спортивная прорезиненная сумка, всегда знаю где что лежит, достаю не глядя, проблем нет ae.gif
+7-951-453-62-27
https://vk.com/s3rg4nt
Ответить