Чемпионат г.Чебаркуль по ловле донной удочкой 18.09.2021

Соревнования РСОО "ФРС Челябинской области"
Ответить
Аватара пользователя
FNV
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:19
Реальное имя: Николай Владимирович
Откуда: Челябинск, ЧМЗ

Чемпионат г.Чебаркуль по ловле донной удочкой 18.09.2021

Сообщение FNV »

Отчет от организатора чемпионата г.Чебаркуль по ловле на донную удочку @Башкирцева Николая.
18.09.21 года на Чебаркульском озере, мыс Марьин, был проведён Открытый чемпионат Чебаркульского городского округа по ловле рыбы на донную удочку методом квивертип – «Пёстрая рыбка-2021». В соревновании приняли участие спортсмены и любители ловли на фидер из нескольких городов Челябинской области. Участвовали как действующие спортсмены, так и новички, которые были награждены грамотами, медалями и ценными призами от рыболовного магазина "Гавань" в отдельной номинации. Для спортсменов участие в этом турнире стало замечательной возможностью как подтвердить имеющийся разряд, так и выполнить требования на более высокий.
"Пёстрая рыбка" - от перевода названия Чебаркуль - пёстрое (или красивое) озеро. Как смогли убедиться участники - и само озеро и погода были именно "пёстрыми" - штиль и солнце, порывистый ветер и дождь позволили всем выложиться на 200 %. И тем не менее, не все участники смогли уйти от "0" и хоть немного наполнить садки. Слом погоды, ветер и капризная рыба - ничто не смогло заставить спортсменов сдаться и уйти. Так как даже единственный пойманный экземпляр мог открыть дорогу к пьедесталу!!! Что, в принципе, и получилось у меня - единственный лещ на 400 грамм и второе место, с выполнением требований на второй разряд. Огромное спасибо всем участникам соревнований, судьям и Федерации рыболовного спорта Челябинской области за эту возможность поучаствовать в таком замечательном мероприятии!!!
#фрсчо #frs74 #фидер #доннаяудочка #квивертип #федерациярыболовногоспорта #рыболовныесоревнования #feeder #feederfishing #feederfeeder #cпортивналовля #спорт #федрыбспорт #рыболовныйспорт #спортивнаярыбалка #соревнованияпорыбалке #fishing #fishing74 #fish #fishingtoday #fishermans #fisherman #fishingtime #fishinglife #sportfishing
1.jpeg
2.jpeg
3.jpeg
4.jpeg
8-952-5О4-семь7-8O
Я не 100S купюра, чтобы всем нравиться(С)а-ля Brigadir)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно(С)а-ля Brigadir)
Опыт-это когда на смену вопросам:Что? Где? Когда? Как? Почему? приходит один вопрос:Нахрена?(С)а это опыт от Ann'ы)
Ответить