Чемпионат Курганской области по ловле на блесну со льда 05.12.2021

Ответить
Аватара пользователя
Кабан
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:03
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, LR

Чемпионат Курганской области по ловле на блесну со льда 05.12.2021

Сообщение Кабан »

Прошел Чемпионат Курганской области по ЗБ.
IMG_2021-12-05_160217.jpg
На водохранилище Орлово вышли на старт 34 спортсмена. Формат соревнований был немного необычным для нас: личные соревнования с командным зачётом. Т.е. все спортсмены выходят как личники, более того сближаться менее 10 метров нельзя даже со своим сокомандником.
Челябинскую область представляли 3 команды.
Водоем в очередной раз показал свою непредсказуемость. Кто-то смог найти и половить бонусную рыбу, кто-то собирал штучные экземпляры.
В результате на пьедестале 2 команды из Челябинска и 2 призовых места в личном зачёте!
IMG_2021-12-05_160741.jpg
Поздравляем победителей и призеров!
Большое спасибо Федерации рыболовного спорта Курганской области за организацию!
IMG_2021-12-05_154858.jpg
IMG_2021-12-05_154902.jpg
8 912 891 418О
Аватара пользователя
Андрей274
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 21:28
Реальное имя: Андрей
Откуда: п.Рощино
Контактная информация:

Чемпионат Курганской области по ловле на блесну со льда 05.12.2021

Сообщение Андрей274 »

СКС молодцы! ay.gif
+7 932 307 (семь)3 (семь)5
Аватара пользователя
FNV
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:19
Реальное имя: Николай Владимирович
Откуда: Челябинск, ЧМЗ

Чемпионат Курганской области по ловле на блесну со льда 05.12.2021

Сообщение FNV »

ay.gif Отличный результат!!! Молодцы! Поздравляю!
8-952-5О4-семь7-8O
Я не 100S купюра, чтобы всем нравиться(С)а-ля Brigadir)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно(С)а-ля Brigadir)
Опыт-это когда на смену вопросам:Что? Где? Когда? Как? Почему? приходит один вопрос:Нахрена?(С)а это опыт от Ann'ы)
Аватара пользователя
taras
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:23
Реальное имя: Андрей
Откуда: г.Курган

Чемпионат Курганской области по ловле на блесну со льда 05.12.2021

Сообщение taras »

От души поздравляю призёров! Мастера - они и есть Мастера)))
Был очень рад всех увидеть, ведь так давно не общались в силу различных обстоятельств. Да и тут правда
тоже особо некогда было, однодневный формат, и новая форма проведения - "Личные соревнования с командным зачетом в общей зоне".
Форма, кстати, интересная, хотя для нас и вынужденная.
З.Ы. Морда после ветра горит. Ноги после голого льда болят. Хочется на старую добрую командную блесну))))
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Чемпионат Курганской области по ловле на блесну со льда 05.12.2021

Сообщение San »

Лёха, спасибо за отчёт! Призеры молодцы!!! ay.gif az.gif
Таков путь!
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Чемпионат Курганской области по ловле на блесну со льда 05.12.2021

Сообщение San »

taras писал(а): 05 дек 2021, 23:01 От души поздравляю призёров! Мастера - они и есть Мастера)))
Был очень рад всех увидеть, ведь так давно не общались в силу различных обстоятельств. Да и тут правда
тоже особо некогда было, однодневный формат, и новая форма проведения - "Личные соревнования с командным зачетом в общей зоне".
Форма, кстати, интересная, хотя для нас и вынужденная.
З.Ы. Морда после ветра горит. Ноги после голого льда болят. Хочется на старую добрую командную блесну))))
Привет, Андрей! Тоже удивил формат. Новый опыт так сказать.
Таков путь!
Аватара пользователя
Алексей Е
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:24
Реальное имя: Алексей Евгеньевич

Чемпионат Курганской области по ловле на блесну со льда 05.12.2021

Сообщение Алексей Е »

Всем огромное спасибо 🤝
«Погибает не тот, кто устал, а кто остановился».
892269семь90семь2
Аватара пользователя
Alexkap
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:28
Реальное имя: Алексей

Чемпионат Курганской области по ловле на блесну со льда 05.12.2021

Сообщение Alexkap »

Выпала возможность открыть начало зимнего спортивного сезона по ловле на блесну со льда на Чемпионате Курганской области в данной дисциплине.
Соревнования проводились на Орловском водохранилище! На данном водоёме в недалеком 2016 году нашей команде доводилось уже принимать участие, тогда нашей мотивации не было предела, на кону была возможность выполнить КМС и мы бороздили просторы данного водоёма вдоль и поперек, совершая еженедельные вояжи к нашим дорогим соседям. К слову сказать, благодаря вышеуказанным двум составляющим – мотивация и работа, цель была достигнута, тогда мы были первые и конечно же Орловское водохранилище для нас было счастливым водоемом! Но к сожалению, последующие 5 лет, до сегодняшнего дня, мы данный водоём больше не посещали!
И конечно же увидев на просторах интернета Положение о проведении Чемпионата Курганской области по ловле на блесну со льда в декабре 2021 года, на нас нахлынули ностальгические чувства, дополнительный интерес к данным соревнованиям подогревался нестандартностью формата их проведения – по правилам личного зачета, но с подведением итогов и по командному, в общем не буду углубляться в дебри, но для нашего региона это соревнования нового формата!
Задач перед нами никаких не стояло, по времени все участники нашей команды были к сожалению, ограничены, поэтому мы решили ехать на соревнования без предварительных тренировок, опираясь на опыт пятилетней давности.
Поскольку свежей информации по водоёму у нас не было, оставалось ориентироваться по участником команд-конкурентов, которые не лентяйничали в отличие от нас , а работали и тренировались, поэтому мы определились с парнями разбрестись в разных направлениях благо формат новых правил, как я уже сказал выше это позволял сделать, и уже в туре ориентироваться и что то менять!
В общем старт дан, когорта разделилась - кто налево, кто направо, но я иду все в том же направлении, как и 5 лет назад, на дальний кордон. Двух километровый забег, и я на месте, разбуриваюсь, как то грустновато все, 1-2 штучки с лунки, 3 штуки это уже лиииииифт, но в принципе это все не ново, это же Орлово!
Ближе к 12 часам связываюсь с парнями своей команды, Андрюха уже сделал хороший задел, Леха тоже неплохо идет, из разговора я как-то почувствовал себя даже отстающим, что придало мне волшебного пеньделя, как по щелчку добавив пару лошадиных сил, налег на бур, и картина начала существенно меняться, под моим натиском водоем неохотно, но более благосклонно стал раздавать мне своих обитателей, на некоторых лунках их счет доходил до 8 штук, а где-то посчастливилось мне раскачать и до 12. В общем в отрезок времени с 12.20 и до 13.50 мне удалось существенно добрать свой вес! К тому времени толи из-за того, что поле битвы было уже существенно взорвано, то ли временная активность рыбы пошла на спад (без тренировки трудно сделать выводы), но ловля начала сходить на нет, ну и не мудурствуя лукаво, поскольку все заледенело и на поверхности сплошной каток я решил с запасом за 40 минут времени выдвигаться на финиш.
Взвешивание, подведение итогов и в командном зачёте мы занимаем второе место, приятным дополнением я и в личке обосновался на второй ступеньке!
Первое место мы уступили команде СКС, и в личке его же я уступил участнику данной команды Юрий Иванычу недобрав 150гр. веса, но поскольку мужики готовились к данным соревнованиям это их заслуженная Победа, с чем я их хотел бы поздравить в очередной раз!
Большая Багодарность организаторам соревнований нашим Курганским Друзьям, до встречи на водоемах!
Вложения
IMG-ee48f8c7ba39d55b6ff3d7715982387b-V.jpg
IMG-a2fcd8feb7977ca403e8228d7ae6d164-V.jpg
IMG-55472b70ba5c0a92f46275a334cb4e5e-V.jpg
Аватара пользователя
Бордунов Михаил
Сообщения: 5193
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:40
Реальное имя: Бордунов Михаил
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Контактная информация:

Чемпионат Курганской области по ловле на блесну со льда 05.12.2021

Сообщение Бордунов Михаил »

Молодцы парни !!!
+791912265 двадцать шесть
РВД (производство и ремонт), масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, керосин, растворители, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И, доставка продукции
https://vk.com/club74433749
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Чемпионат Курганской области по ловле на блесну со льда 05.12.2021

Сообщение San »

Лёха- писатель!!!! ay.gif ay.gif ay.gif az.gif
Таков путь!
Ответить