Чемпионат г. Усть-Катава, блесна, 3 января 2023 г. года, ОТМЕНЁН

Соревнования РСОО "ФРС Челябинской области"
Ответить
Solnechnyj
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 19:11
Реальное имя: Анатолий
Откуда: Усть-Катав

Чемпионат г. Усть-Катава, блесна, 3 января 2023 г. года, ОТМЕНЁН

Сообщение Solnechnyj »

Тут будет Регламент
Последний раз редактировалось Solnechnyj 21 дек 2022, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Верь в успех, ведь вера в успех - это половина успеха!
Solnechnyj
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 19:11
Реальное имя: Анатолий
Откуда: Усть-Катав

Чемпионат г. Усть-Катава, блесна, 3 января 2023 г. года, до 1 разряда

Сообщение Solnechnyj »

Предварительная регистрация:
1. Шлыков Максим Владимирович, 1981г.р., 1 разряд, Челябинск,
2 . Пашнин Александр Николаевич, 1983 г.р. 1 разряд, Челябинск.
3. Негриб Сергей Александрович, 1974 г.р., КМС, Сим
4. Сиденёв Михаил Александрович, 1974 г.р., КМС, Сим
5. Ананьев Сергей Михайлович, 1978, г р., КМС, Сим
6. Антонов Алексей Анатольевич, 2 разряд, Кыштым
7. Матвеев Александр Владимирович, 1987, б/р, Миасс
8. Пирожков Станислав Алексеевич, 1984, КМС, Миасс
9. Гайтанов Михаил Валерьевич, 2 разряд, Уфа
10. Шакиров Земфир Рафитович, б/р, Уфа
Последний раз редактировалось Solnechnyj 19 дек 2022, 22:51, всего редактировалось 5 раз.
Верь в успех, ведь вера в успех - это половина успеха!
Любитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 13:52
Реальное имя: Макс

Чемпионат г. Усть-Катава, блесна, 3 января 2023 г. года, до 1 разряда

Сообщение Любитель »

Шлыков Максим Владимирович, 1981гр., Челябинск, 1 разряд.
Аватара пользователя
Independent174
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 21:15
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск-Миасское
Контактная информация:

Чемпионат г. Усть-Катава, блесна, 3 января 2023 г. года, до 1 разряда

Сообщение Independent174 »

Пашнин Александр Николаевич, 1983 г.р. 1 разряд, г.Челябинск.
Автозапчасти!
Заказ, наличие, доставка!
Viber/WhatsApp 8-951-45-79-911
Solnechnyj
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 19:11
Реальное имя: Анатолий
Откуда: Усть-Катав

Чемпионат г. Усть-Катава, блесна, 3 января 2023 г. года, до 1 разряда

Сообщение Solnechnyj »

Доброго!
Заявки принимаются до 20 декабря. При отсутствии кворума, соревнования будут отменены.
Верь в успех, ведь вера в успех - это половина успеха!
Solnechnyj
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 19:11
Реальное имя: Анатолий
Откуда: Усть-Катав

Чемпионат г. Усть-Катава, блесна, 3 января 2023 г. года, до 1 разряда

Сообщение Solnechnyj »

Уважаемые спортсмены, до конца регистрации осталось 2 недели. Это 14 дней. ab.gif
Стартовый взнос 600 рублей, для членов ФРС 450 рублей.
С присвоением до 1 разряда!
Верь в успех, ведь вера в успех - это половина успеха!
Solnechnyj
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 19:11
Реальное имя: Анатолий
Откуда: Усть-Катав

Чемпионат г. Усть-Катава, блесна, 3 января 2023 г. года, до 1 разряда

Сообщение Solnechnyj »

Осталось 5 дней до конца регистрации. Пока что зарегано 6 человек. Вместе со мной, допустим, 7...
Никому не нужны 3, 2, 1 разряды? Неужели нужны соревнования в Челябинске и без взносов?
Верь в успех, ведь вера в успех - это половина успеха!
Любитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 13:52
Реальное имя: Макс

Чемпионат г. Усть-Катава, блесна, 3 января 2023 г. года, до 1 разряда

Сообщение Любитель »

Господа скорее регимся, что ни кто не соскучился по соревкам?
Аватара пользователя
Stas Rockets
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 20:35
Реальное имя: Стас

Чемпионат г. Усть-Катава, блесна, 3 января 2023 г. года, до 1 разряда

Сообщение Stas Rockets »

Матвеев Александр Владимирович, 1987, б/р, Миасс.
Пирожков Станислав Алексеевич, 1984, КМС, Миасс.
Михаил гайтанов
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 10:08
Реальное имя: Михаил

Чемпионат г. Усть-Катава, блесна, 3 января 2023 г. года, до 1 разряда

Сообщение Михаил гайтанов »

Гайтанов Михаил Валерьевич 2р Уфа . Шакиров Земфир Рафитович б/р уфа
Solnechnyj
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 19:11
Реальное имя: Анатолий
Откуда: Усть-Катав

Чемпионат г. Усть-Катава, блесна, 3 января 2023 г. года, ОТМЕНЁН

Сообщение Solnechnyj »

Чемпионат Усть-Катава по ЗБ отменён! ay.gif
Верь в успех, ведь вера в успех - это половина успеха!
Аватара пользователя
Independent174
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 21:15
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск-Миасское
Контактная информация:

Чемпионат г. Усть-Катава, блесна, 3 января 2023 г. года, ОТМЕНЁН

Сообщение Independent174 »

10-ть человек, не густо.
Автозапчасти!
Заказ, наличие, доставка!
Viber/WhatsApp 8-951-45-79-911
Вадим Kingdirt
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 11:54
Реальное имя: Вадим

Чемпионат г. Усть-Катава, блесна, 3 января 2023 г. года, ОТМЕНЁН

Сообщение Вадим Kingdirt »

Independent174 писал(а): 21 дек 2022, 15:14 10-ть человек, не густо.
Так это понятно. Делать на 3 января просто бессмысленно. 6-7 января еще можно. Людям надо с семьей, с детьми отдохнуть, по родственникам, на развлечения. А тут "не местным" надо сказать семье что 1 января в обед уезжаю в Усть-Катав. 2 января тренировки и 3 соревы а 4 числа приеду домой. Все эти дни дети с женой будут дома сидеть и ждать когда муж вернется. Там разводом дело будет пахнуть bm.gif
+7-951-489-52-три девять
Аватара пользователя
Independent174
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 21:15
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск-Миасское
Контактная информация:

Чемпионат г. Усть-Катава, блесна, 3 января 2023 г. года, ОТМЕНЁН

Сообщение Independent174 »

Вадим Kingdirt писал(а): 21 дек 2022, 15:48 Делать на 3 января просто бессмысленно
Дак вроде есть план проведения соревнований? Не делать тоже не так af.gif
Вадим Kingdirt писал(а): 21 дек 2022, 15:48 Там разводом дело будет пахнуть
Это личное, к спорту отношения не имеет ни какого! Каждый сам решает, что ему делать и принимать решения в пользу благополучия aa.gif
Автозапчасти!
Заказ, наличие, доставка!
Viber/WhatsApp 8-951-45-79-911
Solnechnyj
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 19:11
Реальное имя: Анатолий
Откуда: Усть-Катав

Чемпионат г. Усть-Катава, блесна, 3 января 2023 г. года, ОТМЕНЁН

Сообщение Solnechnyj »

Вадим Kingdirt писал(а): 21 дек 2022, 15:48
Independent174 писал(а): 21 дек 2022, 15:14 10-ть человек, не густо.
Так это понятно. Делать на 3 января просто бессмысленно. 6-7 января еще можно. Людям надо с семьей, с детьми отдохнуть, по родственникам, на развлечения. А тут "не местным" надо сказать семье что 1 января в обед уезжаю в Усть-Катав. 2 января тренировки и 3 соревы а 4 числа приеду домой. Все эти дни дети с женой будут дома сидеть и ждать когда муж вернется. Там разводом дело будет пахнуть bm.gif
План настолько плотный, что поставить больше данный чемпионат некуда было. Могли бы сделать 4 января, но ничего от этого бы не изменилось. Если память не изменяет, то раньше в первых числах января проводился фестиваль. И ничего, никто не сетовал ни на что.

При этом можно приехать и без тренировки. Все были бы в равных условиях.

Все говорят, что не хватает муниципалок. Но на них в последнее время не собирается народ. То Положение фигня, то дата не та, то ещё куча причин... Ребят, не вопрос. Впереди ещё муниципалки по ЗБ в Миассе и Магнитогорске будут. Может, к этому моменту все соскучатся по соревкам и в третий раз уж точно соревнования по ЗБ из-за отсутствия кворума не будут отменяться. Кстати, не помню, чтобы вы регались на Кубок области... Ну, да ладно. Были причины наверняка.

Всем добра. Переходите в мормышку и поплавок. ay.gif
Верь в успех, ведь вера в успех - это половина успеха!
Аватара пользователя
Алексей Е
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:24
Реальное имя: Алексей Евгеньевич

Чемпионат г. Усть-Катава, блесна, 3 января 2023 г. года, ОТМЕНЁН

Сообщение Алексей Е »

Independent174 писал(а): 21 дек 2022, 22:47
Вадим Kingdirt писал(а): 21 дек 2022, 15:48 Делать на 3 января просто бессмысленно
Дак вроде есть план проведения соревнований? Не делать тоже не так af.gif
Вадим Kingdirt писал(а): 21 дек 2022, 15:48 Там разводом дело будет пахнуть
Это личное, к спорту отношения не имеет ни какого! Каждый сам решает, что ему делать и принимать решения в пользу благополучия aa.gif
ты сам то понял, что написал? Не у всех людей нет котёнка и ребёнка. Вадим написал все правильно.
«Погибает не тот, кто устал, а кто остановился».
892269семь90семь2
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Чемпионат г. Усть-Катава, блесна, 3 января 2023 г. года, ОТМЕНЁН

Сообщение Brigadir »

Алексей Е, а что ты с вопросов заходишь? Гопота чэтэзовская ag.gif
Все всё правильно написали. И Вадим и Саня.
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Алексей Е
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:24
Реальное имя: Алексей Евгеньевич

Чемпионат г. Усть-Катава, блесна, 3 января 2023 г. года, ОТМЕНЁН

Сообщение Алексей Е »

Brigadir писал(а): 21 дек 2022, 23:45 Алексей Е, а что ты с вопросов заходишь? Гопота чэтэзовская ag.gif
Все всё правильно написали. И Вадим и Саня.
я так то стёр практически все, что хотел написать ag.gif
«Погибает не тот, кто устал, а кто остановился».
892269семь90семь2
Аватара пользователя
Independent174
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 21:15
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск-Миасское
Контактная информация:

Чемпионат г. Усть-Катава, блесна, 3 января 2023 г. года, ОТМЕНЁН

Сообщение Independent174 »

Алексей Е писал(а): 21 дек 2022, 23:36 Не у всех людей нет котёнка и ребёнка
Так то все есть и не в единственном экземпляре и ты это знаешь прекрасно aa.gif К чему это написано?
Автозапчасти!
Заказ, наличие, доставка!
Viber/WhatsApp 8-951-45-79-911
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Чемпионат г. Усть-Катава, блесна, 3 января 2023 г. года, ОТМЕНЁН

Сообщение San »

Раз уж пошел разбор, то напишу своё видение. Муниципальные соревнования делаются в основном для начинающих и очень сильно привязаны к местности, расходы небольшие на логистику, взносы не высокие, есть возможность попробовать себя в спорте. Если бы я заявлял соревнования, то прежде всего ориентировался на спортсменов своего города и на тех спортсменов кто находится в шаговой доступности. Насколько вижу по регистрации, то спортсменов из Усть-Катава нет, в шаговой доступности Сим, Миасс, Уфа. Кого можно ждать из Челябинска, если соревнований много, расходы разные, люди выбирают экономию. Это без обид, но думаю бюджеты мероприятий все считают. Что касается аргументов Вадима, то согласен с ним, семья важнее. Это раньше соревнований было мало и мы мотались по всему УРФО, а сейчас можно в одном сезоне "рядом" с домом получить, что хочешь.
Таков путь!
Solnechnyj
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 19:11
Реальное имя: Анатолий
Откуда: Усть-Катав

Чемпионат г. Усть-Катава, блесна, 3 января 2023 г. года, ОТМЕНЁН

Сообщение Solnechnyj »

San писал(а): 22 дек 2022, 01:22 Раз уж пошел разбор, то напишу своё видение. Муниципальные соревнования делаются в основном для начинающих и очень сильно привязаны к местности, расходы небольшие на логистику, взносы не высокие, есть возможность попробовать себя в спорте. Если бы я заявлял соревнования, то прежде всего ориентировался на спортсменов своего города и на тех спортсменов кто находится в шаговой доступности. Насколько вижу по регистрации, то спортсменов из Усть-Катава нет, в шаговой доступности Сим, Миасс, Уфа. Кого можно ждать из Челябинска, если соревнований много, расходы разные, люди выбирают экономию. Это без обид, но думаю бюджеты мероприятий все считают. Что касается аргументов Вадима, то согласен с ним, семья важнее. Это раньше соревнований было мало и мы мотались по всему УРФО, а сейчас можно в одном сезоне "рядом" с домом получить, что хочешь.
Александр, отвечу и тебе насчёт спортсменов Усть-Катава. Как говорится, не зная броду...

Пацанов своих я не пускаю в блесну.
Старички 60-70 лет не потянут (2 человека), ещё один в больнице. Ещё один работает в этот день. Ещё один готовится вступить в ЧВК... Ещё двое, включая меня, судить собирались, ибо с Челябинска никто не поедет...
Так какие претензии к нам? В Усть-Катаве основные дисциплины - мормышка и поплавок. Ну, и спиннинг на "любительском" уровне.
Соревнование по ЗБ в прошлом году не проводили. В этом году включили в план по просьбе трудящихся, ибо не хватает муниципалок... Остальное писал.
Но я с тобой не согласен категорически относительно привязки. Почему Кубок не собрал кворум? Где был тот же Вадим, ведь Кубок ЧО не в Усть-Катаве и не на НГ... Утрирую, конечно...

В очередной раз убеждаюсь, что хочется как лучше, поэтому пытались ЗБ провести в Усть-Катаве. А в итоге получается, всё как обычно - оставили крайним меня и спортсменов Усть-Катава, которые не ту дату выбрали, не то место, и вообще не регистрируются... Обидно.

Насчёт логистики скажу традиционно: Усть-Катаву недалеко ездить за 250 км на соревнования, а Челябинску - далеко... Несерьёзный аргумент, ребят. Много соревнований в Челябинске? Прошло одно только и то областное и без стартовых взносов. Поэтому и здесь меня Александр не убедил, извини.
Верь в успех, ведь вера в успех - это половина успеха!
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Чемпионат г. Усть-Катава, блесна, 3 января 2023 г. года, ОТМЕНЁН

Сообщение San »

Solnechnyj писал(а): 22 дек 2022, 01:54 Александр, отвечу и тебе насчёт спортсменов Усть-Катава. Как говорится, не зная броду...
Ну, брод я знаю где, проваливались много лет. ))) Это лишь моё мнение.
Solnechnyj писал(а): 22 дек 2022, 01:54 Пацанов своих я не пускаю в блесну.
Старички 60-70 лет не потянут (2 человека), ещё один в больнице. Ещё один работает в этот день. Ещё один готовится вступить в ЧВК... Ещё двое, включая меня, судить собирались, ибо с Челябинска никто не поедет...
Так какие претензии к нам? В Усть-Катаве основные дисциплины - мормышка и поплавок. Ну, и спиннинг на "любительском" уровне.
Соревнование по ЗБ в прошлом году не проводили. В этом году включили в план по просьбе трудящихся, ибо не хватает муниципалок... Остальное писал.
Но я с тобой не согласен категорически относительно привязки. Почему Кубок не собрал кворум? Где был тот же Вадим, ведь Кубок ЧО не в Усть-Катаве и не на НГ... Утрирую, конечно...
Про кубок вопрос не в этой теме. Нет никаких претензий к тебе, как ты не понимаешь, есть вопрос к твоей реакции, а почему никто с Челябинска не приехал. Я постарался объяснить. При том кворуме, который ты описал, какие могут быть ожидания? 260 км, 520 итого, плюс тренировка, если ты рассчитываешь на 1й разряд -1040км, плюс гостишка, посчитай сумму. Раньше мы катались, сейчас народ думает - Миасс 100км, есть время подготовится, бюджет меньше, риска для кворума нет, как вариант.

Solnechnyj писал(а): 22 дек 2022, 01:54 В очередной раз убеждаюсь, что хочется как лучше, поэтому пытались ЗБ провести в Усть-Катаве. А в итоге получается, всё как обычно - оставили крайним меня и спортсменов Усть-Катава, которые не ту дату выбрали, не то место, и вообще не регистрируются... Обидно.
Ещё раз, нет претензий к тебе и тем более не притягивай сюда спортсменов. Тебе попытались объяснить, но ты не слышишь, ты говоришь, я же сделал - значит все должны.
Solnechnyj писал(а): 22 дек 2022, 01:54 Насчёт логистики скажу традиционно: Усть-Катаву недалеко ездить за 250 км на соревнования, а Челябинску - далеко... Несерьёзный аргумент, ребят. Много соревнований в Челябинске? Прошло одно только и то областное и без стартовых взносов. Поэтому и здесь меня Александр не убедил, извини.
Здесь вопрос интересов, за 10 лет я с Усть-Катава стабильно видел 2 команды друзей, это не в укор. Я еще раз объясняю, вопрос расчёта бюджета и того, что ты получаешь. За КМС поедут, за другие разряды дело случая и стечения обстоятельств (тусануть, давно не было, красиво, за компанию, получилось толпой на одном авто, нужен 1й разряд) Извини, что не убедил.

з.ы.
10 раз написал про отсутствие претензий ag.gif и что это лишь попытка объяснить суть происходящего, что спортсмен выбирает, как удобно и выгодно. Ты же тоже считаешь бюджет участия и учитываешь свой интерес? (можно статистику глянуть)
Таков путь!
Аватара пользователя
Михаил (КМС)
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:08
Реальное имя: Михаил
Откуда: Сатка

Чемпионат г. Усть-Катава, блесна, 3 января 2023 г. года, ОТМЕНЁН

Сообщение Михаил (КМС) »

Фига се вы тут накатали.. Боюсь представить как вы на соревах на бурах фехтуете, раз тут такие страсти.. ag.gif
Вадим Kingdirt
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 11:54
Реальное имя: Вадим

Чемпионат г. Усть-Катава, блесна, 3 января 2023 г. года, ОТМЕНЁН

Сообщение Вадим Kingdirt »

Independent174 писал(а): 21 дек 2022, 22:47 Это личное, к спорту отношения не имеет ни какого! Каждый сам решает, что ему делать и принимать решения в пользу благополучия aa.gif
Поэтому и не собрался кворум и спортсменов нет. Я только сказал причину того что народа нет. Не в том что кто то не захотел или лень ехать. А в том что даты так попали что выбор: семья или соревнования. Поэтому иногородних там будет единицы
Solnechnyj писал(а): 22 дек 2022, 01:54 В очередной раз убеждаюсь, что хочется как лучше, поэтому пытались ЗБ провести в Усть-Катаве. А в итоге получается, всё как обычно - оставили крайним меня и спортсменов Усть-Катава, которые не ту дату выбрали, не то место, и вообще не регистрируются... Обидно.
Тебя вообще никто не обвиняет. Знаем какая это работа по организации. Но тут получается что "сам придумал себе и сам обиделся". Я наоборот написал чтобы это дело не бросал.
Solnechnyj писал(а): 15 дек 2022, 23:00 Осталось 5 дней до конца регистрации. Пока что зарегано 6 человек. Вместе со мной, допустим, 7...
Никому не нужны 3, 2, 1 разряды? Неужели нужны соревнования в Челябинске и без взносов?
Ответ на это смотри в первом абзаце
+7-951-489-52-три девять
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Чемпионат г. Усть-Катава, блесна, 3 января 2023 г. года, ОТМЕНЁН

Сообщение San »

Михаил (КМС) писал(а): 22 дек 2022, 10:54 Фига се вы тут накатали.. Боюсь представить как вы на соревах на бурах фехтуете, раз тут такие страсти.. ag.gif
Ну почему сразу страсти, просто обмен мнениями, причем по большинству пунктов мы с Анатолием имеем одинаковое понимание. az.gif

з.ы. А всю ярость на соревах мы в бурения льда отправляем, чтобы буры не портить фехтованием ag.gif ag.gif ag.gif
Таков путь!
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Чемпионат г. Усть-Катава, блесна, 3 января 2023 г. года, ОТМЕНЁН

Сообщение Brigadir »

Вадим, мои аплодисменты!!! ay.gif Так чётко выкупить! bi.gif
Саня, прости, не удержался. В очередной раз присваю тебе звание мистер Добро и Толерантность! ag.gif
(и не надо мне угрожать av.gif ) az.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Ответить