Веселые истории

Аватара пользователя
Жукофф
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 20:53
Реальное имя: Игорь
Откуда: Челябинск

Веселые истории

Сообщение Жукофф »

В тысяча девятьсот восемьдесят седьмом году , у всех рыбаков(зимой) была очень специфическая одежда - ватники, полушубки, валенки с галошами, и, естественно кроличьи шапки + ржавый бур (лопатка) + сидение, у меня оно было в-виде ведра. Конечно, ватники от постоянных обтираний руками после ершей, приобрели неприятный цвет(мягко говоря) , офицерский полушубок тоже представлял из себя жалкое зрелище+ скомканная шапка из меха крола + ржавый бур.
Так вот , стрелку забили на перекрестке Энгельса-Ленина, а был уже май,в городе практически лето, а на озерах последний лед. Иду. 5 часов утра.Слышу ,за мной двое , похоже из "Уральских пельменей" вышли . Бухие в ноль! И тут дама говорит спутнику: - "Смотри(обращаясь естественно в мой адрес) бомж какую-то железяку спиздил.
Я, конечно был крайне недоволен, даже замахнулся на них этим буром, но потом смеялся от души. Долго. И еще потом всерьез задумался о покупке соответствующей одежды.
«Верным является лишь то, что ничто не является окончательным».
Прохожий

Re: Веселые истории

Сообщение Прохожий »

И тут дама говорит спутнику: - "Смотри(обращаясь естественно в мой адрес) бомж какую-то железяку спиздил.

"...Легко на Сердце от Песни Весёлой, она скучать не даёт никогда!..."

Кроме шуток: исключительно квалифицировано "спиздили" молодость, интерес, здоровъе и круг общения!
Аватара пользователя
Серёга-74
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:02

Re: Веселые истории

Сообщение Серёга-74 »

я тут недавно этот комплект дома видел))) про состояние ватников просто ржал в слух!!
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение Brigadir »

Серёга-74 писал(а):я тут недавно этот комплект дома видел))) про состояние ватников просто ржал в слух!!
А я плякал, вспоминая неописуемый блеск своих ватников!!! ak.gif (Лещ, такой сопливый, а на полторашку приходилось класть на колени, чтобы вытащить крючок и при этом не помять пучок мотыля)
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
bor
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 21:37
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, с/з

Re: Веселые истории

Сообщение bor »

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и ржёт))))))))
Если русский вам скажет что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

"Автомат калашникова-лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра"( Б.Громов)
Аватара пользователя
makss
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 22:44
Реальное имя: Макс
Откуда: Копейсгаген
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение makss »

это тебе не Бригадир случаем рассказал? ag.gif ag.gif
Изображение8 950 744 12 86
Мне не нужны крылья, чтобы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение Brigadir »

Я еще не то могу рассказать! Попозже! af.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
bor
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 21:37
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск, с/з

Re: Веселые истории

Сообщение bor »

"Недавно был установлен рекорд - одиннадцать глупостей за раз: человек шел по криминальному району Челябинска в 2 часа ночи, без сигарет, освещая себе путь новым сотовым телефоном за 19 тысяч, в майке "Омский авангард - чемпион!", напевая песню Моисеева "Голубая Луна", весело переделав слова "Голубая Луна" на "Голубые вы все", также спрашивал у каждого прохожего - "Где можно поменять доллары, а то я не местный", теребя золотую сережку в пупке." ag.gif ag.gif ag.gif

rusfishing. for
Если русский вам скажет что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

"Автомат калашникова-лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра"( Б.Громов)
SlavSlavych
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 13:54
Откуда: Челябинск

Re: Веселые истории

Сообщение SlavSlavych »

Эту историю я услышал, когда работал в ЧелябСпецТрансе от старших коллег. Дело происходило в душевых завода ЧТЗ, (в то время когда он еще функционировал в полный рост).

Конец смены. Толпа мужиков, конечно же голых, все моются перед уходом домой. Смех, шутки, прибаутки и т.д., вообщем настроение хорошее. В то время каждому выдавалось хозяйственное мыло для этих дел, которое часто забывалось в душевых кабинках и размокало. Один товарищ шутки ради вылепил из этого подразбухшего куска мужской орган. И в тот момент, когда его сосед нагнулся раком, чтобы пошеркать ноги, наш товарищ "впердолил" ему этот кусок мыла прямо в зад... на что сосед очень коротко с кряхтением сказал: "Э..!"

Представляете, какая была реакция у всех - неимоверный гогот, а громче всех гоготал сам виновник. И тут "обесчещенный" сосед вытащил эту хрень из своей жопы и не долго думая воткнул ее прямо в рот гоготавшему своему обидчику...

Что было потом - это пипец: люди ржали до потери пульса.
Аватара пользователя
kapel_7
Сообщения: 9957
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:38
Реальное имя: Евгений
Откуда: отсюда.
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение kapel_7 »

SlavSlavych писал(а):Эту историю я услышал от старших коллег.
И чем теперь докажешь??? ag.gif ag.gif ag.gif ah.gif
Если ваше отсутствие не беспокоит человека, то и ваше присутствие не имеет никакого смысла .
Аватара пользователя
Серёга-74
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:02

Re: Веселые истории

Сообщение Серёга-74 »

хух... поржал до слёз
Аватара пользователя
kapel_7
Сообщения: 9957
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:38
Реальное имя: Евгений
Откуда: отсюда.
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение kapel_7 »

Раз пошла такая пьянка, расскажу.
Поехали мы первый раз на Тобол. Отчёт есть на челфишинге. Николая КНО по моему многие знают, поехал он с нами, и Евгеныч был - подтвердит. Уху помнишь??? Так вот. У Николая ящик со снастями - даже к Бригадиру в газель в задние двери с трудом войдёт. Приманок - мама не горюй... так дело в том что они не могли ничего поймать, а мой корешь- Олег - на ручку опиленную от ложки поймал не мало... дело не вприманках или крутизне, дело во многом!!!!! bi.gif bi.gif bi.gif
Если ваше отсутствие не беспокоит человека, то и ваше присутствие не имеет никакого смысла .
SlavSlavych
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 13:54
Откуда: Челябинск

Re: Веселые истории

Сообщение SlavSlavych »

kapel_7 писал(а):
SlavSlavych писал(а):Эту историю я услышал от старших коллег.
И чем теперь докажешь??? ag.gif ag.gif ag.gif ah.gif
Да чем же я докажу? Сам с трудом поверил, но очевидец рассказывал.
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение Brigadir »

SlavSlavych писал(а):
kapel_7 писал(а):
SlavSlavych писал(а):Эту историю я услышал от старших коллег.
И чем теперь докажешь??? ag.gif ag.gif ag.gif ah.gif
Да чем же я докажу? Сам с трудом поверил, но очевидец рассказывал.
Я с Вами в баню НЕ ПОЙДУ!!! ab.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Серёга-74
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:02

Re: Веселые истории

Сообщение Серёга-74 »

в баню та можно !!! только мыло не ранять ag.gif
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение Brigadir »

kapel_7 писал(а):Раз пошла такая пьянка, расскажу.
Поехали мы первый раз на Тобол. Отчёт есть на челфишинге. Николая КНО по моему многие знают, поехал он с нами, и Евгеныч был - подтвердит. Уху помнишь??? Так вот. У Николая ящик со снастями - даже к Бригадиру в газель в задние двери с трудом войдёт. Приманок - мама не горюй... так дело в том что они не могли ничего поймать, а мой корешь- Олег - на ручку опиленную от ложки поймал не мало... дело не вприманках или крутизне, дело во многом!!!!! bi.gif bi.gif bi.gif
Парни, вот к какому форуму никого не приревную, так это к Фиону! Очень рекомендую почитать! http://www.fion.ru/talk/viewtopic.php?f ... &sk=t&sd=a
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Прохожий

Re: Веселые истории

Сообщение Прохожий »

Подаётся, как реальный случай!
Хотя решать Вам:

В жутко "набитом" автобусе отец выговаривает что-то совсем ещё "мелкому" сыну, сидящему на "одиночном" сиденъе задней площадки:

- Вот сколько раз Я Тебе говорил этого не делать?!!!
(Ну, типа, пальцы грязные в рот не засовывать... или стекло не облизывать...).

А пацан - ему, зонко так, на весь автобус:

А Тебя Сколько раз Мама просила в ванную не писать?!!

Легенда гласит, что на следующей остановке папа с сыном вышли из автобуса.
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:59
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск с/з

Re: Веселые истории

Сообщение Петрович »

Продолжу автобусную тему: Свидетелем которой, был ваш покорный слуга.

В автобуса едут две бабульки. Одна рассказывает: вот, мол, половик поистерся, решила ковер купить.
В это время в салон входит контролер, проверяет билеты (еще при советах было), подсаживается к бабулькам с вопросами. Типа: а где бабушка купили, а сколько стоит.... а какие размеры.
Старую естественно пробило на гордость за покупку: мол так и так, купила там то, стоит стока...а размеры 1.5Х2.
-"Ой как чудесно....Тогда оплатите штраф и заплатите за провоз багажа".
Бабка в ступоре. По салону (видать от незнания как реагировать) начинают проскакивать редкие идиотские смешки.
Контролер, видя глупые выражения лиц у пассажирров и спрогнозировав нештатную ситуацию, поспешил выйти.
Последний раз редактировалось Петрович 31 окт 2009, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Когда своего нечего сказать, цитируют классиков.
https://vk.com/petrovich_74
TOXA
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 17:13
Откуда: Че, северозапад

Re: Веселые истории

Сообщение TOXA »

Одна из историй, услышанных мной от Шуры каретного.
"Был я свидетелем одной очень трагической, я бы сказал, сцены! Не дай бог кому попасть в такую ситуацию. Еду я в маршрутке. На переднем сиденьи сидят, напротив то, на нас смотрят, мама, папа и дочка маленькая, года четыре ей. Вот дочка то маму и достает всю дорогу. Только тронулись, она ей: "Мааам, ну купи покемона!" Мама в ответ: "Отстань от меня, скоро раз тебе говорила - нет. Я тебе никогда не куплю, ты меня замучила уже со своим покемоном". А дочка то, оказалась зловредная такая, и говорит, таким тихим голосом в тишине, блять: "А тогда я все папе расскажу, как ты дяде Диме писю целовала!" Тут остальной народ жопы все втянул, глаза зажмурил и ждет результата. Тишина гробовая... Наконец папа приходит в себя, просит остановить маршрутку, дверь открывается, и, они в полной тишине выходят. Даже эта маленькая поняла, что что-то она явно переборщила со своими покемонами! Тишина. Эта история так бы и закончилась в какой-нибудь там Америке или Германии, но это же Россия. И после небольшой паузы, бабушка с заднего сиденья таким ровным голосом говорит: "Уж лучше бы она ей покемона купила!"".
Новый номер: 8-964-242-23-41
Аватара пользователя
makss
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 22:44
Реальное имя: Макс
Откуда: Копейсгаген
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение makss »

эту тему надо было назвать

"Веселые истории в маршрутках" или

"Веселые истории от БРИГАДИРА" ag.gif
Изображение8 950 744 12 86
Мне не нужны крылья, чтобы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.
TOXA
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 17:13
Откуда: Че, северозапад

Re: Веселые истории

Сообщение TOXA »

"Веселые истории от БРИГАДИРА"
Только, что-то от Бригадира нет историй из маршрутки. ah.gif
Новый номер: 8-964-242-23-41
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение Brigadir »

TOXA писал(а):
"Веселые истории от БРИГАДИРА"
Только, что-то от Бригадира нет историй из маршрутки. ah.gif
Антон, бери памперсы, я их расскажу!!!
А пока, расскажу про другой общественный транспорт!
Было это, когда я был ровесником Антону! Ехал я , как-то в троллейбусе на задней площадке. А как вы знаете,крайние сиденья были развернуты против хода, лицом назад. И на одном сиденье в одиночестве сидел бомж, правда тогда, такого слова не знали, пьяный и вонючий. И вот заходит настоящий интеллигент в плаще, шляпе и в очках. И достаёт горсть мелочи, с целью передать на абонементы или на билет. В этот момент, водила резко тормознул и мелочь вылетела и рассыпалась по полу. Интеллигент наклонился её собрать и нечаянно ПУКНУЛ! Все люди, по Чехову, сделали вид, что ничего не слышали. И тут бомж громогласно произнёс: "Эй, ПЕРДУН!!! Вон ещё 20 копеек лежит!" Повисла гнетущая тишина, интеллигент выскочил в так, кстати открывшиеся двери, так и не подняв 20 копеек! Хохотали все до слез!!! ag.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Прохожий

Re: Веселые истории

Сообщение Прохожий »

Старая Старая Легенда нашей Весны:

В давние славные застойные времена, шла молодая женщина с девочкой лет 4-х мимо огромной очереди в винный магазин. А было раннее Утро... Весна... и цвели сады, и пели птички, и трезвонили трамваи. И шла мама с девочкой в садик. И эта маленькая девочка вдруг звонким юным голоском на всю улицу сообщает маме:

- Мам! Ты говорила, что меня аист принёс, а Пашка из старшей группы сказал, что если не е....., то детей не будет!

И замолкли птички, замерли трамваи, и наступила вселенская тишина, и выпала молодая женщина в осадок, остолбенев - остекленела. Но вышел из очереди старый алкаш с измождённым, пропитым лицом, снял он вежливо с лысой головы
замусоленную кепчонку и произнёс вещие слова:
- Мадам! А она в чём-то права!
Rugin

Re: Веселые истории

Сообщение Rugin »

Было чего то типа, молодая мама с подругой и своим дитем едут в маршрутке (троллейбусе), обе молодые женщины обучаются в техническом вузе, постольку поскольку папа постоянно вкалывает добывая деньги для молодой семьи, мама таскает пятилетнего сынишку на лекции, в том числе и по вышмату, в общем едут они себе, проезжают мимо магазина тканей, в витрине которого выложена тюками (штуками, рулонами) английская S, мальчик горестно вздыхая: "Эхх и тут интеграл ac.gif " Мужик интиллигентного вида: "Мальчик, какой интеграл?!" Мальчик: "Дяденька, вы что? дурак?! Неопределенный!"
Прохожий

Re: Веселые истории

Сообщение Прохожий »

О вреде курения...

Быль!

Пошёл вчера вечером в магазин за пивом. Иду, себе, курю. Когда проходил мимо троллейбусной остановки, ко мне обратился один из двух изрядно подвыпивших молодых людей, надо сказать, вежливо так:
- Извините, у Вас зажигалки не будет?
А у меня в кармане спички. Поскольку мне показалось, что парня слегка покачивает, спичку ему не зажигаю, а протягиваю весь коробок. Он, видя, что ему понадобятся обе руки, ставит на лавку почти полную открытую "полторашку" пива и берёт коробок. Тут его бутылка падает на землю и закатывается под лавку... "Спасти" пива ему удаётся грамм 100... После того, как молодой человек распрямляется с бутылкой в руках, я ему говорю:
- Вот как курить вредно!
Он начинает смеятся, его приятель - ругаться.
Аватара пользователя
Oleg Pol
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:58
Реальное имя: Олег Евгеньевич
Откуда: Челябинск (ЧМЗ)
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение Oleg Pol »

Быль.
Заходят как-то в троллейбус дед с бабкой. Дед тянется к компостеру. Если помните, были такие талончики в которых дырки компостером пробивать надо было (компостировать). А талончики немного мятые и руки у деда чуть трясуться и троллейбус покачивает. Тут остановка , уже немного оттеснённая от деда толпой, бабка орёт ему на весь салон: "Дед, суй, пока стоит, пихай, пока стоит" Все в троллейбусе ржали остановки 3, может и больше, но я вышел.
Зимой не рыбачу
Изображение

8-908-571-62-0девять
Rugin

Re: Веселые истории

Сообщение Rugin »

У нас, как в любом крупном городе есть секция восточных единоборств. В этой секции есть детские группы. Детки в возрасте 4-5лет,ведут эти группы два преподавателя (Андрей Дейхванович и Геннадий Мирославович). Понятно, что отчество Андрея ни один ребенок 5 лет без помощи логопеда выговорить не сможет. Поэтому детки вечно путаются и называют его то Диванович, то Душманович, Духанович, и т. д.Геннадий по этому поводу часто подшучивал и Андрей просил детей называть его просто по имени. Но ситуацию сравнял один малыш, который подошол во время занятий к преподавателю и сказал: "Геннадий Мимосралович. Мне нужно в туалет".
После того как утих смех Андрея, Геннадий собрал детей и сказал: "Все.С этого дня я для вас просто Гена". (меня щас порвет ag.gif )
Rugin

Re: Веселые истории

Сообщение Rugin »

Не знаю, что в голову ударило, но впомнил я как во многих фильмах пачку денег подбрасывают вверх и они так красиво и изящно падают на землю. Взял 30тыс., предварительно пересчитал конечно. В качестве полигона для испытания была выбрана комната (ну не на улице же кидать). Подбросил вверх - неописуемое зрелище медленно падающих рублей..
Собрал, пересчитал, одной тысячи не досчитался. Перерыл все закоулки - ничего. Медленно сходя с ума, решил повторить весь процесс сначала, дабы определить местонахождение искомой купюры.
Опять дождь из денег!! Поднимаю голову, смотря на все это великолепие.
Вот она, с%ка!! На люстре висит..
Аватара пользователя
kapel_7
Сообщения: 9957
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:38
Реальное имя: Евгений
Откуда: отсюда.
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение kapel_7 »

ты сюда весь "БАШ" перенесёшь????
Если ваше отсутствие не беспокоит человека, то и ваше присутствие не имеет никакого смысла .
Аватара пользователя
kapel_7
Сообщения: 9957
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:38
Реальное имя: Евгений
Откуда: отсюда.
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение kapel_7 »

Или ты выучил на клаве две новых комбинации: Ctrl + С и Ctrl +V
ag.gif ag.gif
Если ваше отсутствие не беспокоит человека, то и ваше присутствие не имеет никакого смысла .
Ответить