зимние палатки

Аватара пользователя
Волков Андрей
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: зимние палатки

Сообщение Волков Андрей »

Новый продукт компании Пингвин - палатка Биг Твин, знакомьтесь :
Изображение

Посмотреть описание
Общественная организация Свердловской области "Федерация рыболовного спорта"
Аватара пользователя
kapel_7
Сообщения: 9957
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:38
Реальное имя: Евгений
Откуда: отсюда.
Контактная информация:

Re: зимние палатки

Сообщение kapel_7 »

Парни всем привет. Может есть у кого на продажу зимняя палатка. Можно зонт. Поменяю на немного денег ap.gif Пишите если что в лс. Тут бываю редко.
Если ваше отсутствие не беспокоит человека, то и ваше присутствие не имеет никакого смысла .
Аватара пользователя
капиТаН ВВС
Сообщения: 3473
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:12
Реальное имя: Виктор Витальевич
Откуда: теперича ярославские мы!

Re: зимние палатки

Сообщение капиТаН ВВС »

kapel_7 писал(а):Тут бываю редко.
А чё так???
8- 9323нуль853-шестьдесят
(для тех кто не в курсе- до обеда лучше не трогать - ПРОКЛЯНУ!)
(а время у меня теперь московское...)
Аватара пользователя
kapel_7
Сообщения: 9957
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:38
Реальное имя: Евгений
Откуда: отсюда.
Контактная информация:

Re: зимние палатки

Сообщение kapel_7 »

капиТаН ВВС писал(а):
kapel_7 писал(а):Тут бываю редко.
А чё так???
Работа. Вопрос снят. Спасибо Вадиму.
Если ваше отсутствие не беспокоит человека, то и ваше присутствие не имеет никакого смысла .
Аватара пользователя
Tkachev_Oleg
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 22:50
Реальное имя: Олег
Откуда: Челябинск, ЧТЗ

Re: зимние палатки

Сообщение Tkachev_Oleg »

Спрошу тут, ибо речь как раз о палатке. Нужна, но не совсем по прямому назначению, но смысл тот же.
В общем, нужна для работы для кабельщика ВОЛС. Не менее 2х2 м и высотой от 1,9м. Наверное трехслойная, хотя тут надо смотреть и слушать советы. Он (кабельщик) видел только одну - медведь 3 куб вроде, вот она ему понравилась, это он просто других не видел. Я решил ему помочь и спросить тут совета гуру. Бюджет до 10000, но обсуждаемо.
P.s. имею виды на палатку в моменты отсутствия занятости ее по прямому назначению, но это если зимняя рыбалка меня затянет. ae.gif
Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Аватара пользователя
habibulin275
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 12:55
Реальное имя: Сергей
Откуда: ЧМЗ

Re: зимние палатки

Сообщение habibulin275 »

Олег,посоветовать можно многое.Моя рекомендация это куб 2х2х2 трехслойка,у самого такая Стек называется.Сейчас цену не знаю наверно рублей 9 стоит.В сложенном состоянии 1м60см.До-20 в ней без руковиц,без газа комфортно.Кто со мной в ней рыбалил подтвердит Перец,Дрюха,Евгендер.Не продувается,можно плясать в полный рост.Рассчитана на троих,рыбачить можно в четвертом.По весу не помню,но не тяжолая.Есть лямка для переноски на плече.Так то я её в санях катаю.Если горелку на ночь включал то раздавался почти до дательного белья.Что касаемо где купить,так на китайском в павильоне торца.там их много стоит и Церник был от 7тыров.У нас на работе видел кабельщиков в аналогичной палатке.Мы еще по смеялись,мол ездим куда-то за рыбой,а она на заводе клюет.Снегири в таком формате дорогие
.
89080587300
Ответить