Статьи из интернета, газет, журналов

Kenzo

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение Kenzo »

San174 писал(а):
Paha#0E писал(а):http://autochel.ru/advice/279363.html
тут я думаю все автомобилисты, будет интерессно услышать ваше мнение?

Почитал... Мне очень жаль, что быдло услышав заявлении "о возможности давать сдачи милиции" на каждом углу начало беспределить. Теперь и с ГАИ такая же хрень, я согласен, что порой ребята перегибают палку и что в их рядах тоже есть твари, но такие уроды тоже ничего хорошего не принесут, я не услышал там нотки уважения, в основном слышно радостное повизгивание Табаки.

з.ы за 15 лет, я только один раз попал на урода в Челябинске, и пару раз в Уфе. Мне кажется не исправить такими методами, это от руководства должно идти, а так будут потом отрываться на других водилах, кто попроще.
да все предсказуемо: начинается полный беспредел по отношению к работникам власти со стороны "разных бандерлогов", со сменой "руководства или политики в МВД" эти "бандерлоги" будут визжать уже по другому, только из-за этих ублюдков опять всех "под одну гребенку грести будут..." проходили уже не раз такую хрень....... bd.gif
Paha#0E
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:21
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение Paha#0E »

Алик, а беспредел со стороны властей по отношению к нам это зашибись? Чо привыкли же уже...
Изображение
icq 625069170
Kenzo

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение Kenzo »

Paha#0E писал(а):Алик, а беспредел со стороны властей по отношению к нам это зашибись? Чо привыкли же уже...
повторюсь на эту тему: не надо себя опускать до уровня овцы....., это что по отношению к властям, что по отношению к "простым смертным", идиллии может и не будет, но взаимоуважение да!
Paha#0E
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:21
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение Paha#0E »

Взаимоуважения со стороны ГИБДД я не разу не встречал, они штрафут за то, что сами же и нарушают, они власть и закон, мы должны пример брать с них!!
Жалко конечно этого инспектора, смотрящего как кот из "Шрэка", но получил за дело!
Изображение
icq 625069170
Kenzo

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение Kenzo »

Paha#0E писал(а):Взаимоуважения со стороны ГИБДД я не разу не встречал, они штрафут за то, что сами же и нарушают, они власть и закон, мы должны пример брать с них!!
Жалко конечно этого инспектора, смотрящего как кот из "Шрэка", но получил за дело!
другие менты понаглее и поопытнее посмотрев на него в инете, завтра на дороге отыграются на "Лохопетах" по полной, так что "зачем Бабушку лохматить..."
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13891
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение San »

Paha#0E писал(а):Взаимоуважения со стороны ГИБДД я не разу не встречал, они штрафут за то, что сами же и нарушают, они власть и закон, мы должны пример брать с них!!
Жалко конечно этого инспектора, смотрящего как кот из "Шрэка", но получил за дело!
Павел, я с тобой согласен от части, но овцой стараюсь не быть и уважаю другую сторону, вопрос в другом, те же ГАИшники это мы с Вами, но только в форме, эхо войны так сказать.

з.ы. А на видео не наши методы и ни к чему хорошему они не приведут.
Таков путь!
Kenzo

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение Kenzo »

И Сказал Господь!: " Кроткие унаследуют землю,....!"
Kenzo

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение Kenzo »

И ещё:
"Надо быть умным в пределах человеческой глупости....."
"Надо быть хитрым в пределах человеческой наивности..."
"Надо быть смелым в пределах разумной трусости..."
"Надо быть честным в пределах своей совести...."
Paha#0E
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:21
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение Paha#0E »

Kenzo писал(а):другие менты понаглее и поопытнее посмотрев на него в инете, завтра на дороге отыграются на "Лохопетах" по полной, так что "зачем Бабушку лохматить..."
Сегодня тормозили, нормально ay.gif

А вы Алик Венедиктовичь все о России думаете... О всех "Лохопетах" не хватит у вас заботилки заботится! ag.gif
Изображение
icq 625069170
Paha#0E
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:21
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение Paha#0E »

San174 писал(а):з.ы. А на видео не наши методы и ни к чему хорошему они не приведут.
Именно такими методами и нужно!!! Учим КОАП и ПДД чтоб не быть овцами и "Лохопетами"... А кстати многие здесь знают КОАП и ПДД???
Изображение
icq 625069170
Kenzo

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение Kenzo »

Paha#0E писал(а):
Kenzo писал(а):другие менты понаглее и поопытнее посмотрев на него в инете, завтра на дороге отыграются на "Лохопетах" по полной, так что "зачем Бабушку лохматить..."
Сегодня тормозили, нормально ay.gif

А вы Алик Венедиктовичь все о России думаете... О всех "Лохопетах" не хватит у вас заботилки заботится! ag.gif
а я и не пытаюсь спасать кого то, "спасение утопающих.......... и т.д. "я опять же о том что у нас страна такая "лес рубят..........и т.д", неохота пострадать из-за каких то бандерлогов которые пытаются пнуть "раненного льва" ag.gif ag.gif ag.gif
Paha#0E
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:21
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение Paha#0E »

Пострадают они, но не мы!! ag.gif az.gif
Изображение
icq 625069170
Kenzo

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение Kenzo »

Paha#0E писал(а):Пострадают они, но не мы!! ag.gif az.gif
в том то и дело что нежелательно чтобы кто то пострадал, то есть началась "охота на ведьм", будем надеяться на благородство наших властей и на "амнистию для идиотов" ag.gif ag.gif ag.gif az.gif
Аватара пользователя
ablipih
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:00
Реальное имя: Сергей Александрович
Откуда: Челябинск!!!

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение ablipih »

Paha#0E писал(а):Пострадают они, но не мы!! ag.gif az.gif
Паша, а с чего ты взял что работники ГИБДД будут терпеть и ты не пострадаешь от того, что их разозлил очередной "умник"???
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13891
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение San »

Я не в восторге от подходов автора, а остальное, вскрытие покажет.....
Таков путь!
Paha#0E
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:21
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение Paha#0E »

Cepera писал(а):Паша, а с чего ты взял что работники ГИБДД будут терпеть и ты не пострадаешь от того, что их разозлил очередной "умник"???
Серег, сегодня остановили, очень любезно пообщались, они в курсе этого и были предельно осторожны и даже ничего не выписали ag.gif
предмет остановки был - тонировка
Изображение
icq 625069170
Paha#0E
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:21
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение Paha#0E »

Cepera писал(а):Паша, а с чего ты взял что работники ГИБДД будут терпеть и ты не пострадаешь от того, что их разозлил очередной "умник"???
Читай и учи, и будь подкованным знаниями, а не инетом! И никто из тебя очередного "умника" не сделает!
Изображение
icq 625069170
Аватара пользователя
ablipih
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:00
Реальное имя: Сергей Александрович
Откуда: Челябинск!!!

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение ablipih »

Paha#0E писал(а): Серег, сегодня остановили, очень любезно пообщались, они в курсе этого и были предельно осторожны и даже ничего не выписали ag.gif
предмет остановки был - тонировка
Паша как ты с ними поболтал? сказал что они не имеют права на проверку тонировки? что по нескольким пунктам правил их замеры будут недействительны??? И так как они совершают неправомерные действия, ты можешь ехать дальше, ты сел в машину и уехал? Ты знал что нет такого пункта как проверка документов? Это фактически является задержанием, на что у них нет причин и они обязаны отпустить тебя. Да много чего можно знать, но злоупотреблять этим не стоит, у этих людей есть определенная власть, у нас ее нет. Это видео, просто мелкая пакость, это как, извините за выражение, насрать под дверью и думать, что совершил вселенское зло. Проявляя неуважение уважения не добиться, зло порождает еще большее зло.
Paha#0E
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:21
Реальное имя: Павел
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение Paha#0E »

Серег я езжу тоннированным уже 6-й год и знаю всю эту процедуру, нет прибора? идите в опу и отдайте доки я поехал, а то что вам на глаз кажется это ваши траблы :)
Есть конечно в их рядах честные и хорошие люди, но оснавная масса это ....... Сегодня по телеку показали, в Астрахани целую группировку раскрыли, на постах ДПС бабло стригли, доход Главаря был примерно 500тыщь в месяц af.gif И как таких назвать можно???
Изображение
icq 625069170
Аватара пользователя
ablipih
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:00
Реальное имя: Сергей Александрович
Откуда: Челябинск!!!

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение ablipih »

Паша, ты не понял) замерять прибором твою тонировку на улице они также не могут, показатели будут сильно зависеть от погодных условий.
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13891
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение San »

Paha#0E писал(а):Сегодня по телеку показали, в Астрахани целую группировку раскрыли, на постах ДПС бабло стригли, доход Главаря был примерно 500тыщь в месяц af.gif И как таких назвать можно???
Уродов хватает везде и в органах, и среди обычных людей, вопрос в том, как быть, относится сразу ко всем как к гендонам или для начала со всеми ровно?
Таков путь!
Аватара пользователя
капиТаН ВВС
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:12
Реальное имя: Виктор Витальевич
Откуда: теперича ярославские мы!

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение капиТаН ВВС »

San174 писал(а):относится сразу ко всем как к гендонам или для начала со всеми ровно?
для меня ответ прост- относись так, как хочется, чтоб отнеслись к тебе (немного запутанно, но общий смысл понятен.)
8- 9323нуль853-шестьдесят
(для тех кто не в курсе- до обеда лучше не трогать - ПРОКЛЯНУ!)
(а время у меня теперь московское...)
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13891
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение San »

капиТаН ВВС писал(а):
San174 писал(а):относится сразу ко всем как к гендонам или для начала со всеми ровно?
для меня ответ прост- относись так, как хочется, чтоб отнеслись к тебе (немного запутанно, но общий смысл понятен.)
Ну, в принципе я это и имел ввиду ah.gif
Таков путь!
Аватара пользователя
Палыч
Сообщения: 11974
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:59
Реальное имя: Владимир
Откуда: c.Петровка Красноарм. р-н.

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение Палыч »

Кроме полной остановки всех северо-европейских аэропортов , вулкан Эйяфьятлайокюдль парализовал и большинство теле- и радиоканалов, дикторы просто не могут выговорить его название. ag.gif ag.gif ag.gif
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!! Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!!!
Изображение
тел. 890-289-семь семь- девятьсот шестьдесят шесть
Скайп Hunter3450
Аватара пользователя
Oppofan
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 20:07
Реальное имя: Алексей
Откуда: Златоуст, 7-й

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение Oppofan »

http://jigging.narod.ru/Beginner/HG01.htm
Вот она - квинтэссенция!!!!!
Аватара пользователя
Жукофф
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 20:53
Реальное имя: Игорь
Откуда: Челябинск

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение Жукофф »

Oppofan писал(а):Вот она - квинтэссенция!!!!!
ХЗ, не разделяю твоего восторга Лёха.
«Верным является лишь то, что ничто не является окончательным».
Аватара пользователя
Oppofan
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 20:07
Реальное имя: Алексей
Откуда: Златоуст, 7-й

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение Oppofan »

Жукофф писал(а):
Oppofan писал(а):Вот она - квинтэссенция!!!!!
ХЗ, не разделяю твоего восторга Лёха.
ловит рыбу рыбак, а не снасть....
Аватара пользователя
ablipih
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:00
Реальное имя: Сергей Александрович
Откуда: Челябинск!!!

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение ablipih »

Вот она - квинтэссенция ереси.
Ловит рыбак снастью всетаки)
Аватара пользователя
Oppofan
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 20:07
Реальное имя: Алексей
Откуда: Златоуст, 7-й

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение Oppofan »

то есть.... пока не появились бланки из высокомодульного графита и воблеры люди понятия не имели какова на вкус рыба? af.gif
Аватара пользователя
ablipih
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:00
Реальное имя: Сергей Александрович
Откуда: Челябинск!!!

Re: Статьи из интернета, газет, журналов

Сообщение ablipih »

Нет, но совет покупать самый дешевый спиннинг и говорить что это лучший вариант, ну вот уж новость. Короткий для блесен, длинный для джига, еще больше удивился. Лучшая катушка оказывается Кобра, а различие с настоящими катушками только в надежности. Нафига японцы на заводах дайва трудятся что-то изобретают, когда можно взять кобру и выполнить ее из хорошего материала и получится катушка идеал????
Лучшая блесна-китайский кастмастер )))))) Китайцы в подвале все мировые технологии превзошли оказывается ay.gif
Статья для человека, бывающего раз или два в году на рыбалке.
Ответить