Стол заказов: TsuYoki, и не только

bmaster
Футбольный болельщик
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 11:52
Реальное имя: Илья
Откуда: [■■■■■□□□□□] 50%

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение bmaster »

мне вот больше интересно про обратную связь с рыбаками. В чем она выражается кроме красивых слов?
з.ы. без капли яда.
телефон 8 9О8 584 О1 7О
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12083
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение ПЕРЕЦ »

bmaster писал(а):мне вот больше интересно про обратную связь с рыбаками. В чем она выражается кроме красивых слов?
з.ы. без капли яда.
Представители TsuYoki в России - наши, русские парни. Среди них есть и те, кто имеет отношение непосредственно к производству этих воблеров, а также изменению продукции в сторону улучшения качества. Например, рыбак, купивший какой-то воблер TsuYoki, обращает внимание, что тот обладает слабой "сыпучестью" в паузах, желая выразить этот процесс ярче. Или, завидев брак в конструкции (не без этого)... Даже, если воблер TsuYoki уже поставлен в серийное пр-во, а рыбаки высказывают свои пожелания по огрузке, "сыпучести", вибрациям при проводке, ребята внимательно изучают пожелания наших рыбаков, и, если пожелания небеспочвенны, поверьте, воблер этот начинает меняться в соответствие с запросами потребителей. Считаю, это уже далеко не тупое копирование легендарных марок.

P.S. Желающим устроить тест-драйв на открытой воде (например на Улагаче), могу предоставить несколько моделек из своей коллекции.
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
bmaster
Футбольный болельщик
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 11:52
Реальное имя: Илья
Откуда: [■■■■■□□□□□] 50%

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение bmaster »

Да как бы я приобрел бы несколько на пробу, осталось найти где их продают...
телефон 8 9О8 584 О1 7О
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12083
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение ПЕРЕЦ »

bmaster
Илья, могу дать обкатать на Миассе. Он же ещё мокрый, вроде...
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
bmaster
Футбольный болельщик
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 11:52
Реальное имя: Илья
Откуда: [■■■■■□□□□□] 50%

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение bmaster »

ПЕРЕЦ писал(а):bmaster
Илья, могу дать обкатать на Миассе. Он же ещё мокрый, вроде...
Дима, да сейчас до весны шевелиться уже не охото. А заочно приобрести это пожалуйста, особенно если цена невысокая.
телефон 8 9О8 584 О1 7О
Фрол58
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 03:38

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение Фрол58 »

Алексей Е писал(а):
Фрол58 писал(а):
По фото трудно определить,да и ракус непонятный, если в руках не держал, нарыл ссылку в инете,на 8 минуте этот воблер,лови,не упусти ap.gif
Аватара пользователя
Алексей Е
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:24
Реальное имя: Алексей Евгеньевич

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение Алексей Е »

Фрол58 писал(а):
Алексей Е писал(а):
Фрол58 писал(а):
По фото трудно определить,да и ракус непонятный, если в руках не держал, нарыл ссылку в инете,на 8 минуте этот воблер,лови,не упусти ap.gif
я чёта не пойму ты что доказать хочешь? bk.gif
«Погибает не тот, кто устал, а кто остановился».
892269семь90семь2
Аватара пользователя
bobach
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 11:39
Реальное имя: Владимир
Откуда: Челябинск, С-З
Контактная информация:

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение bobach »

Межсезонье однако... ag.gif
ВИДЕОнаблюдение недорого
2-230-240
Аватара пользователя
Алексей Е
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:24
Реальное имя: Алексей Евгеньевич

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение Алексей Е »

bobach писал(а):Межсезонье однако... ag.gif
Вова, нету в этом году межсезонья ag.gif
«Погибает не тот, кто устал, а кто остановился».
892269семь90семь2
Аватара пользователя
Д.А.В.
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:12
Реальное имя: Андрей

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение Д.А.В. »

ПЕРЕЦ писал(а):Например, рыбак, купивший какой-то воблер TsuYoki, обращает внимание, что тот обладает слабой "сыпучестью" в паузах, желая выразить этот процесс ярче. Или, завидев брак в конструкции (не без этого)... Даже, если воблер TsuYoki уже поставлен в серийное пр-во, а рыбаки высказывают свои пожелания по огрузке, "сыпучести", вибрациям при проводке, ребята внимательно изучают пожелания наших рыбаков, и, если пожелания небеспочвенны, поверьте, воблер этот начинает меняться в соответствие с запросами потребителей.
ИМХО Полная ерунда. Попытаюсь объяснить почему такие мысли. Все супер-пупер рыболовы предпочитают бренды, им какойто там цуёки нах не нужен. Рыбаки по проще, а таких процентов 99, тонкости игры воба вряд ли определят. Ну не ловит вот и все. а уж там сыпучести не хватает или в паузе не то положение занимает, большинству пофиг. Нет, найдутся конечно "специалисты" которые будут писать производителю про те или иные недостатки определенной модели. Но каждого слушать be.gif Так что это хороший маркетинговый ход и не более. Еще раз напишу, что все ИМХО ни чего ни кому не навязываю.
Есть СПАРТАК ... и кто то там еще.....
Аватара пользователя
Алексей Е
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:24
Реальное имя: Алексей Евгеньевич

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение Алексей Е »

Д.А.В. писал(а):
ПЕРЕЦ писал(а):Например, рыбак, купивший какой-то воблер TsuYoki, обращает внимание, что тот обладает слабой "сыпучестью" в паузах, желая выразить этот процесс ярче. Или, завидев брак в конструкции (не без этого)... Даже, если воблер TsuYoki уже поставлен в серийное пр-во, а рыбаки высказывают свои пожелания по огрузке, "сыпучести", вибрациям при проводке, ребята внимательно изучают пожелания наших рыбаков, и, если пожелания небеспочвенны, поверьте, воблер этот начинает меняться в соответствие с запросами потребителей.
ИМХО Полная ерунда. Попытаюсь объяснить почему такие мысли. Все супер-пупер рыболовы предпочитают бренды, им какойто там цуёки нах не нужен. Рыбаки по проще, а таких процентов 99, тонкости игры воба вряд ли определят. Ну не ловит вот и все. а уж там сыпучести не хватает или в паузе не то положение занимает, большинству пофиг. Нет, найдутся конечно "специалисты" которые будут писать производителю про те или иные недостатки определенной модели. Но каждого слушать be.gif Так что это хороший маркетинговый ход и не более. Еще раз напишу, что все ИМХО ни чего ни кому не навязываю.
Андрей, ты вроде вчера за воблерком пошёл ab.gif дошёл, глянул?
«Погибает не тот, кто устал, а кто остановился».
892269семь90семь2
Аватара пользователя
Fedor
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:05
Откуда: Челябинск, Медгородок

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение Fedor »

Алексей Е писал(а):Андрей, ты вроде вчера за воблерком пошёл дошёл, глянул?
Похоже это заразно ag.gif
Аватара пользователя
Д.А.В.
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:12
Реальное имя: Андрей

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение Д.А.В. »

Д.А.В. писал(а):В моем Салмовском хорнете нет системы балансировки из шаров, в Асакуровском есть.
Вчера еще напсал
Есть СПАРТАК ... и кто то там еще.....
Аватара пользователя
Д.А.В.
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:12
Реальное имя: Андрей

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение Д.А.В. »

Да, у меня Салмо 3,5 см с одним крючком.
Есть СПАРТАК ... и кто то там еще.....
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение San »

Д.А.В. писал(а):ИМХО Полная ерунда. Попытаюсь объяснить почему такие мысли. Все супер-пупер рыболовы предпочитают бренды, им какойто там цуёки нах не нужен. Рыбаки по проще, а таких процентов 99, тонкости игры воба вряд ли определят. Ну не ловит вот и все. а уж там сыпучести не хватает или в паузе не то положение занимает, большинству пофиг. Нет, найдутся конечно "специалисты" которые будут писать производителю про те или иные недостатки определенной модели. Но каждого слушать be.gif Так что это хороший маркетинговый ход и не более. Еще раз напишу, что все ИМХО ни чего ни кому не навязываю.
Я согласен, что всех точно не будут слушать. Варианты, которые мне пришли в голову: раздали на тест серии вобов (за деньги, за вобы уже не важно), есть места, где даже супер пупер рыболовы оставив пару брендовых приманок и желающих ловить в этом месте или это спорт к примеру, будут искать более дешевые аналоги, чтобы с большей легкостью прощаться с приманкой.
Таков путь!
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12083
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение ПЕРЕЦ »

Д.А.В.
Андрей, ты не прав. Повторюсь, на рыболовных сайтах России, как оказалось, ну очень много простых парней, разбирающихся в тонкостях воблеростроения и т.п. Лучше не быть убеждённым, а зарегистрироваться на крупнейших сайтах для расширения собственного кругозора. Тогда и поймёшь свою ошибочную точку зрения. Но, похоже, тебе это нах не нужно.
Насчёт слушать каждого. Представители TsuYoki общаются на больших сайтах, отслеживают все ЗА и ПРОТИВ, похвалы и негодования, делают выводы. И что тут сверхестесственного?
bk.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение Brigadir »

Алексей Е писал(а):я в ахтунге над цуёкавцами af.gif bm.gif сначала утверждают , что у них супер-пупер оригинальные разработки, потом говорят, что супер-пупер клоны ag.gif вы уж определитесь с кем вы, с оригиналами или клонами ag.gif
Попробую опять...

Алексей Е
Алексей, кто тебе "утверждал" а потом "говорил"? Цуёкавцы????????????????????? Кто это такие? af.gif af.gif af.gif
Нет! Это Дима,ник у него ПЕРЕЦ, на случай если ты не знаешь его лично!


Теперь чтобы построить логическую цепь вопрос к Диме. А вдруг? А мы не в курсе!
ПЕРЕЦ
Дима, ты являешься представителем фирмы TsuYoki или это твоя инициатива и твои впечатления?

Вот Дима ответит и все встанет на свои места.
Если Цуёковист - то реклама, если нет - то просто поделился своими восторгами.

Всё просто! az.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
bmaster
Футбольный болельщик
Сообщения: 5417
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 11:52
Реальное имя: Илья
Откуда: [■■■■■□□□□□] 50%

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение bmaster »

Ну допустим обнаружилась "сыпучесть" воблера. Ну предположим они приступили к исправлению этого недостатка. Теперь вопрос: будут ли они изымать из продажи старую - "сыпучую" модель воблера? Как я смогу отличить воблеры в магазине? На них будет прописан список внесенных улучшений? Я вот это понять не могу. Как и не могу представить насколько оперативно они исправляют недостатки... И опять же терзают меня смутные сомнения что вся эта фантастика будет стоить 200 рублей.
телефон 8 9О8 584 О1 7О
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12083
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение ПЕРЕЦ »

Мне не платят, у меня нет никаких договорённостей ни с TsuYoki, ни с какой-либо ещё "рыбной" конторой. Всё, что я здесь освещаю и отстаиваю - моя личная инициатива, основанная лишь на моей симпатии к хорошему качеству и рабочим характеристикам.
Все мои планы на будущее по TsuYoki - мой сугубо личный, локальный интерес.
Короче, я никоим образом не связан отношениями с этой фирмой. Хотя, очень хотел бы...
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Д.А.В.
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:12
Реальное имя: Андрей

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение Д.А.В. »

ПЕРЕЦ писал(а): Но, похоже, тебе это нах не нужно.
Это точно. Сейчас еще раз это все обдумал (про обратную связь с рыбаками) ну вообщем какие то варианты есть. Но что то слабо верится во все это.
Есть СПАРТАК ... и кто то там еще.....
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12083
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение ПЕРЕЦ »

bmaster писал(а):Ну допустим обнаружилась "сыпучесть" воблера. Ну предположим они приступили к исправлению этого недостатка. Теперь вопрос: будут ли они изымать из продажи старую - "сыпучую" модель воблера? Как я смогу отличить воблеры в магазине? На них будет прописан список внесенных улучшений? Я вот это понять не могу. Как и не могу представить насколько оперативно они исправляют недостатки... И опять же терзают меня смутные сомнения что вся эта фантастика будет стоить 200 рублей.
Вообще-то, сыпучесть воблера является его достоинством, а не недостатком.
Изымать из продаж никто ничего не будет. Списка внесённых улучшений тоже не будет. И икры паюсной к чеку прилагаться тоже не будет.
Как, зачем и почему оперативно исправляется ситуация - описывал выше.
Сколько будет стоить вся эта "фантастика" для наших форумчан с доброй репутацией - разговор отдельный. А для тех, с кем пил лично - ваашпе интимный al.gif Изображение. Для остальных - розничные цены.
Д.А.В. писал(а):
ПЕРЕЦ писал(а): Но, похоже, тебе это нах не нужно.
Это точно. Сейчас еще раз это все обдумал (про обратную связь с рыбаками) ну вообщем какие то варианты есть. Но что то слабо верится во все это.
Андрей, варианты есть. Не торопясь, зарегистрируйся на каком-нить глобальном сайте рыбаков РФ. Поизучай темки, присмотрись, почитай отзывы... Просто понаблюдай, в общем.
az.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Алексей Е
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:24
Реальное имя: Алексей Евгеньевич

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение Алексей Е »

Brigadir писал(а): Алексей, кто тебе "утверждал" а потом "говорил"?
Фрол58 » 05 ноя 2014, 18:53
2 Внутри есть система балансировки, состоящая из металлических шаров ( а значит ее разрабатывали, а не тупо сдирали)
Brigadir писал(а): Цуёкавцы????????????????????? Кто это такие? af.gif af.gif af.gif
Нет! Это Дима,ник у него ПЕРЕЦ, на случай если ты не знаешь его лично!
А Фрола58 ты во внимание не берёшь, я его на Липецком, Ульяновском и т.д сайтов видел везде цуёко продвигает,я так думаю что он представитель bk.gif
Brigadir писал(а): Теперь чтобы построить логическую цепь вопрос к Диме. А вдруг? А мы не в курсе!
ПЕРЕЦ
Дима, ты являешься представителем фирмы TsuYoki или это твоя инициатива и твои впечатления?
Вот Дима ответит и все встанет на свои места.
Если Цуёковист - то реклама, если нет - то просто поделился своими восторгами.
Я думаю Дима посчитает нужным сам скажет
Brigadir писал(а): Всё просто! az.gif
Проще некуда! az.gif
«Погибает не тот, кто устал, а кто остановился».
892269семь90семь2
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение Brigadir »

ПЕРЕЦ писал(а):я никоим образом не связан отношениями с этой фирмой.
Вот и ответ. Спорим с отдельно взятым человеком, который не может отвечать за то, что пишут представители фирмы. Просто копирует это...

При этом делится, что есть самое ценное в этой теме, своими впечатлениями.

Алексей Е писал(а):А Фрола58 ты во внимание не берёшь,
Лёх, честно - нет. bk.gif
Но если ему есть что толкового сказать, то милости просим.
ПЕРЕЦ писал(а): Андрей, варианты есть. Не торопясь, зарегистрируйся на каком-нить глобальном сайте рыбаков РФ.
Только, Андрей, не забывай, что там всё проплачено и мозг взрывают профессионально. at.gif

PS. Буквально неделю назад отказал в размещении рекламной ветки одной известной фирмы, но разрешил Дмитрию эту ветку. Потому что разные цели преследовались.
Одним продать, у Димы ознакомительная тема.
Которую вы превратили в холивар. bm.gif Это вы умеете! az.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Д.А.В.
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:12
Реальное имя: Андрей

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение Д.А.В. »

Вообще мы истину ищем...
Есть СПАРТАК ... и кто то там еще.....
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение Brigadir »

Д.А.В. писал(а):Вообще мы истину ищем...
Кто же против?

И пожалуйста, давайте искать истину без надрыва.
Атмосфера дружелюбности - наше всё! az.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12083
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение ПЕРЕЦ »

Brigadir писал(а):Атмосфера дружелюбности - наше всё! az.gif
az.gif
Сергей Новичок, идём дружелюбливаться. ah.gif az.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Дрюха
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:34
Реальное имя: Андрей
Откуда: Полетаевский

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение Дрюха »

ПЕРЕЦ писал(а):Сергей Новичок, идём дружелюбливаться.
ay.gif az.gif
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Аватара пользователя
Oleg Pol
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:58
Реальное имя: Олег Евгеньевич
Откуда: Челябинск (ЧМЗ)
Контактная информация:

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение Oleg Pol »

Можно своё видение?
TsuYoki - новая, но одна из многих, копирующих именитые брэнды по более низкой цене.
river2sea, Kosadaka, Asakura, да и тот же Серебрянный Ручей пошли по этому пути.
Должен признать, что иногда у них получаются вполне рабочие копии за совершенно вменяемые деньги. И даже, чуть изменив что то (форму лопасти, огрузку и т.п.), получаются совсем другие, но тоже рабочие воблеры. Но своих разработок с нуля у них нет и быть не может - слишком большие затраты на разработку, да и своего грамотного эксперта-разработчика ещё найти (вырастить) надо. А мы (и я в том числе) хаваем эти, не скажу подделки - копии, по причине нашей бедности.
И посему, в наших реалиях эта компания (как и множество других) имеет право на жизнь. Постепенно народ отсортирует рабочие копии от нерабочих и компания займёт свою нишу среди прочих копирайтов. А ведущие брэнды будут нас по-прежнему радовать новыми разработками.
Зимой не рыбачу
Изображение

8-908-571-62-0девять
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение San »

Согласен с Олегом. Я вообще думаю, что у истока стоят наши люди, которые обкатали достаточно воблеров разных брендов и вывели на свет так сказать квинтэссенцию из всего представленного на рынке. С чем-то получилось, с чем-то нет. Самый главный плюс это цена, осталось выбрать рабочие модели и получать удовольствие, а какие разработки или ещё чего, дак вторично всё.
Таков путь!
Аватара пользователя
bobach
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 11:39
Реальное имя: Владимир
Откуда: Челябинск, С-З
Контактная информация:

Re: Воблеры TsuYoki

Сообщение bobach »

Алексей Е писал(а):
bobach писал(а):Межсезонье однако... ag.gif
Вова, нету в этом году межсезонья ag.gif
А мне всё что не лето - всё межсезонье! ag.gif
San писал(а):... Я вообще думаю, что у истока стоят наши люди...
Ессессно наши ! ag.gif Сайт имени Тсуёки есть только на РУССКОМ языке!
ПЕРЕЦ писал(а):...Сколько будет стоить вся эта "фантастика" для наших форумчан с доброй репутацией - разговор отдельный. А для тех, с кем пил лично - ваашпе интимный al.gif Изображение. Для остальных - розничные цены....
Дима, а вот с этого момента можно по-подробней? Конкретный вопрос: - Какое отношение имеешь ты лично к ценообразованию, коли такое заявляешь!? af.gif И кто будет решать у кого какая репутация?
Последний раз редактировалось bobach 06 ноя 2014, 22:36, всего редактировалось 2 раза.
ВИДЕОнаблюдение недорого
2-230-240
Ответить