Женщины на рыбалке

Ответить
vovan1966
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 10:40
Реальное имя: ВОВА
Контактная информация:

Женщины на рыбалке

Сообщение vovan1966 »

[url=htp://pxpox.ru/]Истории из жизни[/url].
Изображение
Женщины на рыбалке (Гламурные)
Целую неделю накануне рыбалки задолбают тренера по фитнесу в кой позе вернее подсекать рыбку. В магазине требуют бикини из натуральной чешуи рыбы ,непременно от «Сваровски», ради того, чтоб рыбка их никак не запреметила и подплыла как можно ближе.Эти женщины на рыбалке предпочитают удить рыбу там, куда их привезут.
Ежели не дай Господь Бог,они всё-таки выудят рыбу -эти женщины на рыбалке рыдают, мажут ей йодом весь рот от крючка до брюха. Даже если рыбешка всё-таки никак не воскресла — «набираются» с горя водочкой и бросаются с лодки или берега.

Женщины на рыбалке (Хозяйки)

Изучив рыбацкое ремесло, женщины на рыбалке хорошо предчувствуют изменение погоды, знают все уловистые места, давным-давно нашли личную «формулу клева» и почти ни разу в жизни не бывают без улова. Ежели у мужчин рыбалка почти всегда заканчивается будничный похлебкой, изредка пусть даже из необработаной рыбы (ну, ради разнообразия и ритуала нальют в казан 50 граммов водки), так рыбаки-хозяйки подходят к готовке рыбных блюд с значительный фантазией. Тут уж отнюдь не без затей,не « зажаренные в сметане караси», а« карась под грибным соусом по-французским », отнюдь не просто« ушица с налима », а« суп из налима на другой манер », а после и не« щучка сообразно по-польски », и« щучина по-итальянски », и« царская рыба, тушеная с раковым маслом и мадерой ».

Женщины на рыбалке (Экстремалка — феминистка)

Им интересны и познавательны, занимательные путешествия, трофейная рыбная ловля, контакт с природой. На рыбалку они снаряжаются по образу «Ксены-воина» и даже похожи на подружку Тарзана. Они,эти женщины на рыбалке, точно знают все на свете «рыболовные» сроки и далеко не знают, как очищать рыбу. Они прекрасноиразбираются в прикормках и насадках и (особенно в крупах), знают, как и зачем недоваривают горошек, картошку и каши, «чтобы крепко сидели на крючке». Никак не шугаются «противных червей», а взявши в руки подсак, споро ловят мотыля.Сами могут оборудовать снасть, подобрать под себя грузила, проверить поплавки и крепко-накрепко завязать особым,ей известным, узлом крючки. Они ловят рыбу с мужиками вровень, вызывая восторг и мнения большинства рыбаков.

Женщины на рыбалке (Влюбленные)

Они пришли в большую рыбалку ради большущей любви к собственному мужу (парню) .Ради мужа-рыбака, без участия которого они никак не могут просуществовать и дня. Первоначально они были простыми зрителями сего действа, а спустя время и сами крепко взяли в руки снасти и в свою очередь поймали рыбу. Если выуживание рыбы всё-таки никак не захватывает, в таком случае женщины на рыбалке всегда остаются зрителями и любителями природы, никак не покидая своих спутников жизни ни в прохладу ,ни в жару, помогая когда не делом, в таком случае хотя- бы сочувствием. Со вкусом жарят рыбу. Время от времени может чувственно прошептать на ушко: «Клюет, тяни, а так поздновато будет» … (даже если сказано безмерно ласково — рыбная ловля может прекратиться минут на 30 и унестись в палаточку ).

Женщины на рыбалке (Бабулечки)

Это уважаемый всеми слабый пол рыбаков — «рыбаки-бабушки» и даже бывают прабабушки, которым неблизко даже около 50, а то и после 70-ти лет.Впрочем эти бабушки от рыбалки, как и все женщины на рыбалке, никак не могут прожить, лишенные рыбалки,и собирания грибов и ягод. На весь сезон они уезжают в глухие села, стоящих на берегах озёр или рек . В прикормленных ими местах, они с большим успехом ловят язей и лещей , ставят на щучек жерлицы, а в проводку добывают подлещика и густеру. Связки разных медицинских трав, нитки сушённых грибов, вяленой рыбки, банки с различным вареньем, приукрашают их нехитрые наветы от дождя. Пернатые поют им знакомые песни в лесу, быстрые рыбки радуют глаз своей игрой в воде. Они знают и рыбацкий и охотницкий мир во всех их прекрасных и чудесных проявлениях.

Вот такие они ,женщины на рыбалке.Разные,молодые но всегда весёлые!
Ответить