Совместный выезд!

После работы, на выходных, посиделки и т.д.

Будем ли мы в ближайшее время делать совместный выезд?

Опрос закончился 24 фев 2018, 16:48

Да, будем делать!
7
58%
Нет, нафиг надо!
5
42%
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
Дрюха
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:34
Реальное имя: Андрей
Откуда: Полетаевский

Re: Совместный выезд!

Сообщение Дрюха »

santos писал(а):Федь, по твоему у тех кто хотел но не смог пятки целы?
Во-во ak.gif
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Аватара пользователя
habibulin275
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 12:55
Реальное имя: Сергей
Откуда: ЧМЗ

Re: Совместный выезд!

Сообщение habibulin275 »

Всем всем доброго вечера.До сих пор на месте совмесного выезда.Выходил на воду .В заливе у топлика уговорил 2 шнурков.Почаще надо делать такие выезды.Душевно отдохнул.Всем кто присутствовал огромное спсб.Завтра утром еще порыбалю а после обеда домой.Впечатлений масса.Буквами не передать. ae.gif az.gif
89080587300
Аватара пользователя
Удильщик
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 13:14
Реальное имя: Радик
Откуда: Челябинск Советский район

Re: Совместный выезд!

Сообщение Удильщик »

Был в субботу на Аргазях, пытался найти форумчан, но видать не судьба. bm.gif Порыбалили с детьми на удочки, окунь и чибак зачетные, bf.gif даже не ожидал таких размеров, Отдохнули с ребятишками на славу, сварили уху, сварганили чай с душицей и клубникой. Приехали домой уставшие, сгоревшие на солнышке, но давольные до чертиков! ay.gif
8(919)116-22-47, 8(951)797-42-59
Аватара пользователя
Wadim60
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:40
Реальное имя: Вадим
Откуда: Челябинск, Советский р-н

Re: Совместный выезд!

Сообщение Wadim60 »

Завидую по доброму, молодцы! Ждем фото. Пятки целы, а вот ногти на ногах af.gif ag.gif az.gif
Аватара пользователя
Петрович
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:59
Реальное имя: Алексей
Откуда: Челябинск с/з

Re: Совместный выезд!

Сообщение Петрович »

Выдвинулись из города около 18-00. На дорогу потратили чуть больше часа. Что примечательно, и туда и обратно дорога была как разделитель между тяжелой облачностью и чистым небом. Кроме того в городе было прохладнее.
Стоянку нашли по развевающемуся на ветру флагу. Встреча, обнимашки и прочее. Ну как всегда. Но ощущения от радости встречи новые. Который год, а это неизменно. Странная компания однако подобралась. С родственниками труднее, потому как частые встречи начинают все же напрягать, а тут - ничего подобного. И это радует. Сорри, отвлекся. Кто о чем, а я о рыбалке. Потому как предполагается, что каждый едет за тем, что хочет получить.
Так как ехал на водоем с желанием порыбачить, скажу честно, особого энтузиазма не испытывал. Лодка не мое. Хищник на спининг, аналогично. С белорыбицей полные непонятки. Часть вечера ходил вдоль берега в поисках места. Поплавок на 6 метровом махе после пробы отсек, глубины на дистанцию заброса малы. Матч, так же, из за ветра. Остается излюбленная снасть - фидер. Но и тут проблемы. С горем пополам по внешним признакам нашел место. Интересный рельеф дна. Две точки ловли. Отмель, небольшой свал, затем бугор вдоль берега и снова свал. Вот на свалах и остановился. С утра решил особо не раскладываться. Взял фидер 12.8 60, две кормушки, тычку с гребенкой и стульчик. Пока промерялся на плети при каждом забросе куча тины. Значит плеть отпадает, только леска. По глубинам. Первый свал на глубину от 4.5 до 5 метров, бугор в районе 4 метров и дальний свал до 7-8 метров. Определялся на счет.
Насадка: опарик и перловка четырех запахов. Поводки 0.9 длиной от 30 до 90 см. крючки овнер 50922 14 размера. Прибрежные деревья к сожалению не давали использовать длинные поводки, потому пришлось ограничиться 30 см. Да и тех оставил на ветках немеряно. Дно каменистое, а на ближней точке с участками тины, так же не способствовало сохранности крючков. 5 забросов и крючок тупой, если не оторванный. Прикормка самодельная, мелкофракционная с небольшим добавлением перловки. Ароматика сладкая. Перловка для насадки чеснок, анис, ваниль и без аромы. Закормил обе точки. Первой отозвалась дальняя. Переход с опарика на бутерброд, а затем только на перловку способствовал увеличению размера рыбы. Приходилось дубинить. Поклевки, если не считать на падении (рыба стояла в толще воды) и приходилось ее опускать, создавая на дне ковер из прикормки с крупной фракцией, активностью прикормки и анимацией. Потому тонких поводков надолго не хватало. Перешел на леску флюр 0.14. На количество поклевок это не сказалось, если бы не определенные обстоятельства, ловить можно было и далее. Тем не менее программа минимум была выполнена, на жареху хватило. Какая рыбалка без ухи? Оставалось обеспечить наличие рыбы, потому вечерняя сессия планировалась по полной программе. Погода внесла некоторые коррективы, сменилось направление ветра и клев стал мене активным. Дубинил по полной. Поклевки разнообразные. От дребезга до резкого загиба. Причем, не гарантирующего засечку рыбы. Хотя размер рыбы был достойный, после подсечки рыба вела себя вяло. Только возле берега выдавала свое присутствие на крючке. Полагаю, все из-за резкой смены глубины во время вываживания. Ближе к закату клев активизировался, посчитав, что на уху хватит, рыбалку закончил. Очередную хотелку сбил. В воскресенье выход со снастью уже не планировал. Затем неспешные (в течение всего дня) сборы шмурдяка. Уха на обед, способствовавшая расслабону. Гуляние по лагерю с почесыванием раздувшегося живота. Перетаскивание стула в более комфортные места и релаксация при наблюдении за окружающими. Разговоры с ленцой. Короче как мне нравится и кто меня знает, воспринимает мое поведение как должное, особо не приставая. Для меня любое общение, будь-то с истинными друзьями или природой не терпит суеты и многословия.
Вот такое мое восприятие выезда. Что хотел, то успел получить. И дай Бог, не последний раз.
Всем спасибо за приятно проведенное время и за то, что вы есть и такие как есть.
Когда своего нечего сказать, цитируют классиков.
https://vk.com/petrovich_74
Аватара пользователя
habibulin275
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 12:55
Реальное имя: Сергей
Откуда: ЧМЗ

Re: Совместный выезд!

Сообщение habibulin275 »

Ну вот я и дома.Уставший но довольный.Сегодня утром всего одна поклёвка и то окунь грамм на 150.Когда пошёл к берегу закинул на дорожку,но тщетно.В этот раз водоём порадовал своим спокойствием,волны не было.Ещё раз, всем спасибо за совместный выезд.Эмоций море. az.gif
89080587300
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Совместный выезд!

Сообщение Brigadir »

Сам не ожидал что получу столько позитива от этого выезда. ay.gif
Вокруг ставшие уже родными лица, да и "новички" порадовали своим настроем и полноценным вливанием в наш коллектив. az.gif Но об этом позже, когда получу фотографии и буду делать отчёт.
А пока про рыбалку.
Получилось, только два полноценных выезда. Ну очень тяжело было покинуть компанию...
Но благодаря Петровичу и Михе К. без рыбы мы не остались! bf.gif
Получил огромное удовольствие от ловли на свои любимые поверхностники. Вне конкуренции был YO-ZURI Arms Popper в расцветке "тампакс"! Исправно уговаривал полосатого, а в воскресенье утром на него покусилась "полторашка", благо был маленький поводок и поппер вместе со щукой оказались в лодке. А вот Вова Ф. заботился о зубах хищницы и поводок не поставил. Но щука не оценила его широкий жест и уплыла вместе в его поппером. ap.gif Одно слово ...ука! aq.gif
А волкеры подвели. ac.gif Радость доставил только Loco Pero и то, только визуальную. Мне показалось, что щука дурела от расветки и пыталась его "поиметь", но не съесть. be.gif А может просто страдала косоглазием, поэтому, то перепрыгивала его, то гасила пузом! af.gif


И хоть , будет ещё отчет, но всё-равно хочется сказать всем СПАСИБО! az.gif Было очень тепло и душевно! Хочу опять туда. С вами! bi.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Совместный выезд!

Сообщение Brigadir »

Brigadir писал(а):
Brigadir писал(а):И хоть , будет ещё отчет
Обещал an.gif , надо делать! be.gif ag.gif
Тем более не дождался приглашения на ДР форума (6-7-го), но салют на Кумкуле 6-го посмотрел и выпил чаю за ДР! ae.gif

Ну и собственно,сам отчёт.
Первыми на место совместного выезда приехали мы с Инной. Лило как из ведра, с небольшими перерывами. В один из таких перерывов успел поставить палатку, а когда следом за нами приехали Игорь и Оля Бурсаки, то первым делом водрузили наш флаг и сделали это вовремя! С моря увидев стяг, на казанке к нам приплыл Миха К. да не с пустыми руками! Был вкусный напиток и очень полезная закуска для зрения! ay.gif
Закусив морковкой, я отправился спать после ночной смены.
Через пару часов выйдя из палатки я увидел множество знакомых и родных лиц, а ещё увидел, как замечательно обустроился наш лагерь! bd.gif


Отступление... Мне что подумалось - всё у нас как всегда хорошо на совместных выездах. И отчёты похожи. Зачем повторятся? Лучше я расскажу о каждом, кто откликнулся и смог поучаствовать!
И так, по порядку!

Миха К.
Флибустьер-отпускник Аргазей! bd.gif Уже рассказывал о его первом визите, но он обещал вернутся и не подвёл!
На следующий же день, Михаил прихватив Викусю с подружкой (подружка Вики, не Миши al.gif ) приплыл к нам и опять не с пустыми руками - с полным разносом копчённой щуки и окуня! Хотели копчененького - получите!
Класс!!! Приехали на озеро и не накачивая лодок и не разматывая удочек, заполучили вкусную рыбу! ag.gif
В ответку кормили Миху карамельными яблочками. А ещё он лихо прокатил наших девчонок на настоящей моторке! Михаил, просто, молодец!


FNV
Николай, первый раз попал в нашу компанию, первый раз ничего не судил ap.gif и сразу же произвёл фурор своими организаторскими способностями! bf.gif
Кто обеспечил лагерь дровами?
Кто зажёг свет над столом?
Кто веселился до упаду?
Конечно, Коля, лампапатаба, Коля, ну кто его не знает?!!!
Колян, спасибо, зёма! az.gif


Рустам и Елена
Эта суперпара успевала везде и в работе и в отдыхе!
Ребята, вы "наши"! Вам респект и уважуха! ax.gif
Всегда рады вашему присутствию! bi.gif


habibulin275
Серега. ты хороший и добрый человек!
Одна только просьба, как железнодорожник железнодорожнику. Подкладывай иногда башмаки, не гони на всех парах! ag.gif Особенно по фидерам Петровича! bi.gif



74Diver и все-все-все!
Это дружное большое замечательное семейство мы очень-очень любим. Притом всех без исключения! Они такие няши! ax.gif ay.gif


Володя Ф.
Рад, что перестал стесняться и замечательно дополнил нашу компанию!
И в лодке с тобой, тоже, не тесно и не скучно!!! ab.gif
Вова, спасибо за помощь! az.gif


Про Петровича, Светика, Бурсу с Бурсачкой и писать ничего не хочется!
Что про бриллианты писать? Они и так бриллианты!
Люблю, уважаю, обожаю, целую!!!!!! ax.gif az.gif ay.gif


А ещё были Серго, Олег Pol, но я с ними не встретился! То спал, то рыбачил... bk.gif
И как то мало у меня получилось пообщаться с Фёдором, да и нафиг я ему был не нужен! ag.gif
Он был с красавицей, не до меня ему было! ax.gif

Фотоотчёт тоже будет!
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
habibulin275
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 12:55
Реальное имя: Сергей
Откуда: ЧМЗ

Re: Совместный выезд!

Сообщение habibulin275 »

Саша,я это понял на второй день.По приезду домой.свои впечатления рассказал супруге.Теперь она будет моим тормозным краном машиниста №254.В следующий выезд будем по возможности вместе. ah.gif az.gif
89080587300
Аватара пользователя
Удильщик
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 13:14
Реальное имя: Радик
Откуда: Челябинск Советский район

Re: Совместный выезд!

Сообщение Удильщик »

В эти выхи масленица, может организуем совместный выезд на какое нибудь озеро, по рыбачим, пообщаемся (чай, сало, костерок), можно устроить зарубу, как то помниться даже сожгли бабу!
8(919)116-22-47, 8(951)797-42-59
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12083
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Совместный выезд!

Сообщение ПЕРЕЦ »

Удильщик писал(а):... как то помниться даже сожгли бабу!
be.gif Ведьму, чё ли?
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Совместный выезд!

Сообщение Brigadir »

Удильщик писал(а):может организуем совместный выезд на какое нибудь озеро,
Да запросто! bi.gif Желательно на близлежащий водоём. Шершни, Смолино, Первое.
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Удильщик
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 13:14
Реальное имя: Радик
Откуда: Челябинск Советский район

Re: Совместный выезд!

Сообщение Удильщик »

Саша, все в твоих руках, заведи голосовалку.
8(919)116-22-47, 8(951)797-42-59
Аватара пользователя
ewgender
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 23 май 2011, 22:44
Реальное имя: Евгений
Откуда: Еманжелинск

Re: Совместный выезд!

Сообщение ewgender »

Удильщик писал(а):Саша, все в твоих руках, заведи голосовалку.
Радик, а какого плана голосовалку? ab.gif
Ехать или не ехать? ab.gif
Изображение
Аватара пользователя
Удильщик
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 13:14
Реальное имя: Радик
Откуда: Челябинск Советский район

Re: Совместный выезд!

Сообщение Удильщик »

Я так понимаю сперва на счет поездки, ну а апосля, выбор водоема, хотя вы как модеры можете принять волевое решение, сразу по обоим вопросам, кто решит, тот и поедет.
8(919)116-22-47, 8(951)797-42-59
Аватара пользователя
Удильщик
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 13:14
Реальное имя: Радик
Откуда: Челябинск Советский район

Re: Совместный выезд!

Сообщение Удильщик »

Если шершни, то вообще клево, что бы не проситься к кому нибудь в машину, я бы доехал на маршрутке.
8(919)116-22-47, 8(951)797-42-59
Аватара пользователя
ewgender
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 23 май 2011, 22:44
Реальное имя: Евгений
Откуда: Еманжелинск

Re: Совместный выезд!

Сообщение ewgender »

Удильщик писал(а):Я так понимаю сперва на счет поездки, ну а апосля, выбор водоема
По просьбе Радика прикрутил голосовалку по первому вопросу... az.gif ab.gif
Изображение
Аватара пользователя
Удильщик
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 13:14
Реальное имя: Радик
Откуда: Челябинск Советский район

Re: Совместный выезд!

Сообщение Удильщик »

А что на форуме инициативных участников не осталось, мне кажется вы с Саней всегда за любой кипиш, кроме голодовки!
8(919)116-22-47, 8(951)797-42-59
Аватара пользователя
habibulin275
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 12:55
Реальное имя: Сергей
Откуда: ЧМЗ

Re: Совместный выезд!

Сообщение habibulin275 »

К сожалению проголосовал против bk.gif,т.к. две недели сб и вс.рабочие.Но если будет подобное сборище позже,я всегда за ay.gif
89080587300
Аватара пользователя
китобой
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 03:02
Реальное имя: Виктор
Откуда: Коркино

Re: Совместный выезд!

Сообщение китобой »

Блин,тоже смены на выходные.
мой номер 89048091585 мой канал https://www.youtube.com/channel/UCPZU8GijFUtRURubX-3Vrew
Аватара пользователя
Евген7777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 14:05
Реальное имя: Евгений
Откуда: Челябинск,Вознесенка
Контактная информация:

Re: Совместный выезд!

Сообщение Евген7777 »

Завтра еду на Треустан. С Вознесенки,Октябрьского могу забрать пару человек.Ну и кто на своем авто присоединяйтесь. Тел. в подписи.
+7 922 75О 71 2О
Аватара пользователя
Wadim60
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:40
Реальное имя: Вадим
Откуда: Челябинск, Советский р-н

Re: Совместный выезд!

Сообщение Wadim60 »

А может в субботу? Я с Новосинеглазово bm.gif Земляки az.gif
Аватара пользователя
Евген7777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 14:05
Реальное имя: Евгений
Откуда: Челябинск,Вознесенка
Контактная информация:

Re: Совместный выезд!

Сообщение Евген7777 »

Wadim60 писал(а):А может в субботу? Я с Новосинеглазово bm.gif Земляки az.gif
В воскресенье тоже еду az.gif
+7 922 75О 71 2О
Аватара пользователя
Минь ка
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:52
Реальное имя: 30-ый пользователь

Re: Совместный выезд!

Сообщение Минь ка »

завтра похоже много кто едет.
встретимся....
...мозг мой девственно чист и открыт для всякой бесполезной куйни...
Аватара пользователя
Silver74
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 23:22
Реальное имя: Леонид
Откуда: ЧМЗ

Re: Совместный выезд!

Сообщение Silver74 »

Всем Привет!

За крайние 5 лет,поймал одного Подлеца,граммов на 200 и упустил одного Карпа,килограммов на 10(может больше),которого тащил метров со 150-180,причем не катухой,а вручную - поклёвка была на "банку"! От давления,прорезало руку "миллиметровкой"! В 3-5 метрах от берега,Карп сделал вираж вокруг тычки и с разгона,сорвал себя с крючка,согнув стойку в дугу!
С этого дня пошла "Чёрная полоса" - поклёвок Карпа даже не видел(впрочем и был на Рыбалке всего несколько раз)!
Все 5 лет был в трауре по Карпу! Вроде отлегло,но глаз до сих пор дёргается! bm.gif
Мои Друзья по Охоте,к Рыбалке равнодушны,а дядька,с которым ездил,с каждым годом всё старше - сил всё меньше - ленится,зараза)))! Пару раз ездил один - меня отвозили на озеро,я,там,пару-тройку дней зависал,потом уезжал!
В одного скукотища,а учитывая,что я и поклёвки не видел,вообще жуть! А ещё,при смене ветра,нет возможности переехать! Короче - "не фонтан"!
Короче,ищу, "кому бы упасть на хвост"! Какому-нибудь Карпятнику-любителю!
Он же "Одноногий"
Аватара пользователя
Удильщик
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 13:14
Реальное имя: Радик
Откуда: Челябинск Советский район

Совместный выезд!

Сообщение Удильщик »

Всем привет! Собираюсь с друзьями 6 августа на Нязю на неделю! Может кто присоединиться, соседи откликнулись, а у нас тишина?!
8(919)116-22-47, 8(951)797-42-59
Тёзка1
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 23:02
Реальное имя: Салават-Батыр

Совместный выезд!

Сообщение Тёзка1 »

Завтра апосля обеда еду на Второе! Если нужна щука - приезжайте, может... словите ag.gif ay.gif
Аватара пользователя
habibulin275
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 12:55
Реальное имя: Сергей
Откуда: ЧМЗ

Совместный выезд!

Сообщение habibulin275 »

Завтра еду на Су-2.Кто хочет составить компанию,звоните. bi.gif
89080587300
Аватара пользователя
Тёзка
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 21:43
Реальное имя: Салават-Батыр

Совместный выезд!

Сообщение Тёзка »

Сегодня пройду на Шершни после обеда. Кто желает совместно поискать рыбку, звоните bi.gif ! И будет нам счастье, может быть ag.gif az.gif !
Аватара пользователя
Тёзка
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 21:43
Реальное имя: Салават-Батыр

Совместный выезд!

Сообщение Тёзка »

Хорошо мине пенсу; - как хочу так и др...чу - bf.gif ! В общем по рыбалке, завтра собираюсь пощекотать нервы чебаку и себе заодно на Шершнях bf.gif . Кто желает получить тако удовольствие, могу предложить бескорыстно al.gif присоединится к моему стратегическому плану , оплата исключена ( для друзей ap.gif ). Если чо, звоните, выезд апосля обеда, приглашаются и титульные рыбаки az.gif !
Ответить