Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. ФИО, (лодка, мотор),
2.
3...
Командное первенство:
1.Название команды, ФИО1, ФИО2, (лодка, мотор),
2.
3...
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2.
3...
Командное первенство:
1."название команды", Володя VVP+ Андрей Херсон, (лодка, мотор),
2.
3...
Личное первенство:
1. ФИО, (лодка, мотор),
2.
3...
Командное первенство:
1.Название команды, ФИО1, ФИО2, (лодка, мотор),
2.
3...
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2.
3...
Командное первенство:
1."название команды", Володя VVP+ Андрей Херсон, (лодка, мотор),
2.
3...
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "Промышленные полы", Вотчал Егор, Пертов Артем, Стингрей 390+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5...
Продолжаем
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "Промышленные полы", Вотчал Егор, Пертов Артем, Стингрей 390+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5...
Продолжаем
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6...
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5..
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6...
Продолжаем
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5..
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6...
Продолжаем
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. . .
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. . .
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6...
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. . .
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. . .
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8...
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9...
Если что,
+79227364245
+79227364245
- иван2015
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 10 май 2015, 23:02
- Откуда: город Белорецк
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Белорфиш: Усачев Иван, Матвеев Саня: Муссон 3000 + мотор 5
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Привет, друзья! Сейчас в командировке, с телефона не удобно обновлять регистрацию. В понедельник обновлю.
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12...
Продолжаем
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12...
Продолжаем
Если что,
+79227364245
+79227364245
- иван2015
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 10 май 2015, 23:02
- Откуда: город Белорецк
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Админ не против???
https://vk.com/vandenbosch
https://vk.com/vandenbosch
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
группа закрытаиван2015 писал(а):Админ не против???
https://vk.com/vandenbosch
«Погибает не тот, кто устал, а кто остановился».
892269семь90семь2
892269семь90семь2
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15...
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16...
Если что,
+79227364245
+79227364245
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Зарегестрируйте пожалуйста.
М.Максим Викторович, Аква 320 Sea Pro 5.
М.Максим Викторович, Аква 320 Sea Pro 5.
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Отлично, завтра обновлюМаксимка писал(а):Зарегестрируйте пожалуйста.
М.Максим Викторович, Аква 320 Sea Pro 5.
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16...
Если что,
+79227364245
+79227364245
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
" Поплавок " Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Здравствуйте, отлично, вечером обновлю регистрацию171Serg писал(а):" Поплавок " Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17...
Продолжаем друзья
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17...
Продолжаем друзья
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Радченко Евгений, Мнев 360+ mercury 2,5,
12. Радченко Владимир, Мнев 360+ mercury 2,5,
13...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Радченко Евгений, Мнев 360+ mercury 2,5,
12. Радченко Владимир, Мнев 360+ mercury 2,5,
13...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18...
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11....
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений, Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С, мотор HDX 2.6T,
20...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11....
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений, Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С, мотор HDX 2.6T,
20...
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11....
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21....
Отлично, продолжаем
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11....
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21....
Отлично, продолжаем
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11....
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23....
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11....
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23....
Если что,
+79227364245
+79227364245
- Наумов Антон
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:28
- Реальное имя: Антон
- Откуда: Верхний Уфалей
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Марков Владимир, Лиман 290 + Тоха 3,5,
12...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23. "Тагил рулит" Кулага О. (Олег Толич) + Бацунов А. (Доктор96), Liman 360 + Mercury 9.9,
24. "Димоны" Клюкин Д (Ключ) + Симакин Д (Доминатор), Флагман 360 + Тоха 9,8,
25. "Ждуны" Огарков Дмитрий+ Кузьмин Иван, флагман-380, Сузуки-15,
26...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Марков Владимир, Лиман 290 + Тоха 3,5,
12...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Машьянов Валерий, Викинг+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18. "Spinners" Радченко Евгений+ Радченко Владимир Мнев 360+ mercury 2,5,
19. "Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С+ мотор HDX 2.6T,
20. ''Серебрянный ручей" Харчук Алексей+Журавлёв Анатолий, Ривер бот+микатсу 9,9,
21. "Хищники" Москвин Сергей+ Гричущев Сергей, Хартер 320+ Тоха 5,
22. "Черный плащ" Плащинский Алексей+ Новиков Виталий, Лоцмал 300+ Ханкай 6,
23. "Тагил рулит" Кулага О. (Олег Толич) + Бацунов А. (Доктор96), Liman 360 + Mercury 9.9,
24. "Димоны" Клюкин Д (Ключ) + Симакин Д (Доминатор), Флагман 360 + Тоха 9,8,
25. "Ждуны" Огарков Дмитрий+ Кузьмин Иван, флагман-380, Сузуки-15,
26...
Если что,
+79227364245
+79227364245