Чехлы и боксы для катушек

Ответить
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Чехлы и боксы для катушек

Сообщение San »

Долгое время пользовался пластиковыми контейнерами для перевозки катушек, на дальние расстояния была сумка с органайзером, но подглядел у товарищей и решил себе купить жесткую сумку для перевозки катушек. Сначала приобрел сумку для старших моделей от фирмы Fisherman, для младших чуть позже купил Aquatic. Фишерменовская сумка, как мне показалась более жесткая и надежная, акватик оставил для 1000 моделей.
20201006_002019.jpg
Таков путь!
Аватара пользователя
Alexkap
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:28
Реальное имя: Алексей

Чехлы и боксы для катушек

Сообщение Alexkap »

Саня где брал Фишермановскую и почем она? Я тоже решил немного упорядочить, как то скомпоновать своё рыбацкое барахло! Для крупного не ломающегося заказал пошив сумки из оксфордовского материала с 10-ти миллиметровыми вставками не помню как называется материал, ну в общем грубо говоря пенка. Сейчас есть Ебуржские конторы с вменяемыми ценами и у нас в Челябинске тоже стали появляться! А вот под катушки пока не видел, что бы изготавливали с жесткими стенками.
Аватара пользователя
San
Сообщения: 13889
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:13
Реальное имя: Александр
Откуда: Челябинск

Чехлы и боксы для катушек

Сообщение San »

Alexkap писал(а): 06 окт 2020, 10:27 Саня где брал Фишермановскую и почем она? Я тоже решил немного упорядочить, как то скомпоновать своё рыбацкое барахло! Для крупного не ломающегося заказал пошив сумки из оксфордовского материала с 10-ти миллиметровыми вставками не помню как называется материал, ну в общем грубо говоря пенка. Сейчас есть Ебуржские конторы с вменяемыми ценами и у нас в Челябинске тоже стали появляться! А вот под катушки пока не видел, что бы изготавливали с жесткими стенками.
Фишермен брал в Мостике вроде, акватик в МУ, но есть в Президенте тоже. Акватик 700-800, а Фишермен 1000 с чем-то.
Я если честно кайфанул, когда катушки разложились по сумкам для своих условий ловли.
Таков путь!
Ответить