Чемпионат Челябинской области, спиннинг берег, 11-12 сентября, командные

Соревнования РСОО "ФРС Челябинской области"
Evpatich
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 21:15
Реальное имя: Евгений
Откуда: Челябинск

Чемпионат Челябинской области, спиннинг берег, 11-12 сентября, командные

Сообщение Evpatich »

Алексей Е писал(а): 15 сен 2021, 20:34
Evpatich писал(а): 13 сен 2021, 18:19наверняка даже сам Алексей Евгеньевич вас нет-нет да побаивается периодически, не правда ли, Алексей Евгеньевич? bm.gif
Женя, я больше тебя побаиваться стал bm.gif даже булавки купил ag.gif az.gif
ag.gif Алексей, я всë же не склонен верить в такое могущество своей магии))) Так что между тем, что ты разрешил мне постоять рядом с тобой под зонтом твоей мАстерской ауры перед началом самого сложного 4-го периода 2-го тура и тем не самым продуктивным отрезком, который у тебя в 4-м периоде имел место быть, ну нет никаких параллелей))) Если только в положительном для тебя ключе - ведь ты же встал в освободившийся под занавес тура самый козырный сектор и набрал там баллов, а не я, хотя я и был ближе к освободившемуся сектору))). - Как видишь, твоë кунг-фу сильнее несуществующей у меня магии, по-другому и быть не могло))) Так что прошу никакие булавки против меня не вынашивать))) az.gif
Evpatich
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 21:15
Реальное имя: Евгений
Откуда: Челябинск

Чемпионат Челябинской области, спиннинг берег, 11-12 сентября, командные

Сообщение Evpatich »

Independent174 писал(а): 15 сен 2021, 01:58 Евгений, все у тебя нормально! Что ты начинаешь, ты читал мои отчеты по данным соревнованиям? Крайний раз написал только я и Анатолий и все! Четыре года, смотрел на Шихан и с ним говорил, надо с природой знакомиться и с этими гусями отмороженными bm.gif
Саня, спасибо за поддержку! Отчеты те не только читал, но и почти наизусть цитировать могу az.gif
Ответить