Продается Зимний костюм Fisherman, размер XXL

кто-то продает,кто-то покупает, кому что-то не надо так отдает, кому что надо забирает
Ответить
Аватара пользователя
PostV
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 11:03
Реальное имя: Вадим
Откуда: Челябинск (ЧМЗ) - Кичигино

Продается Зимний костюм Fisherman, размер XXL

Сообщение PostV »

Продается Зимний костюм Fisherman, размер XXL (56), совершенно новый. Цена 7200 руб.
-----------------------------------------------------------
Зимний костюм из непромокаемой мембраны «ФИШЕРМЕН». Для зимней рыбалки, охоты.

Костюм состоит из куртки и полукомбинезона. Отличается более современной кострукцией и удобной посадкой костюма по фигуре. Новый утеплитель Termo MAX обеспечит непревзойденный комфорт и сохранение тепла в условиях зимней рыбалки.

Проклеенные швы защищают от попадания воды. Климатическая мембрана прекрасно отводит влагу.

Регулировка рукавов и низа брюк по ширине препятствует попаданию воды, снега, а также задуванию холодного воздуха.

Внутренние флисовые манжеты прекрасно сохраняют тепло.

Теплый съемный капюшон с жестким козырьком прекрасно защитит Вас от попадания снега, дождя и ветра. Капюшон регулируется по ширине и по объему.

Регулировка полукомбинезона по росту и эластичные боковые вставки обеспечивают комфортную посадку по фигуре.

Удобные внешние и внутренние карманы позволят разместить необходимые каждому рыбаку мелочи.

Вставки из плотных теплоизолирующих вкладышей на коленях и в задней части комбинезона.

Используется беспоровая мембрана Hipora 3000/3000.
-----------------------
01.jpg
01.jpg (122.57 КБ) 775 просмотров
Это из рекламного описания.

Теперь мое мнение.
Данный костюм сшит по лекалам костюма Fisherman компании Nova Tour. Сама компания НоваТур эти костюмы уже не шьет.
У меня точно такой же, новатуровский, куплен был в октябре 2014 г. Прошло 7 лет, ничего с ним не делал, не стирал, не протирал. Осенью достал из кладовки, весной убрал.
02.jpg
02.jpg (127.57 КБ) 775 просмотров
Под костюм одеваю термобелье, флисовую кофту. Все.
А вот последнюю зиму, и начало этой мне стало не хватать одной кофты, одеваю вторую.
Решил в "черную" пятницу купить точно такой же, но новый. С удивлением узнал, что НоваТур-то их уже и не шьет вовсе.
Тем не менее, нашел на Озоне производства компании Робинзон.
Заказал. Размер XL (такой же, как и у старого костюма).
Прислали XXL :(
И это единственная причина продажи. Большой он мне.

Продается Зимний костюм Fisherman, размер XXL (56), совершенно новый. Цена 7200 руб.
Аватара пользователя
kapel_7
Сообщения: 9957
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:38
Реальное имя: Евгений
Откуда: отсюда.
Контактная информация:

Продается Зимний костюм Fisherman, размер XXL

Сообщение kapel_7 »

PostV писал(а): 08 дек 2021, 14:42
Продается Зимний костюм Fisherman, размер XXL (56), совершенно новый. Цена 7200 руб.
Блин 56 великоват.. Жаль
Так взял бы. Костюму ап.
Если ваше отсутствие не беспокоит человека, то и ваше присутствие не имеет никакого смысла .
Ответить