Веселые истории

Paha79
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 13:03
Реальное имя: Паша

Re: Веселые истории

Сообщение Paha79 »

Играл на компе в рыбалку. Поставил РЕАЛИСТИЧНОСТЬ на максимум. В итоге два часа тупо просидел перед экраном. Не клевало.
Аватара пользователя
ВАРЯГ
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:46
Реальное имя: Владимир

Re: Веселые истории

Сообщение ВАРЯГ »

С женой тока поженились... идем такие с магазина,а там на пороге два синих , типа, рыбака пытаются свой нещщастный улов на бухло перевести... ну и говорят заговорщецки так :
-Купите щуку, щука самая полезная для мужика рыба.
Моя так-то ихтиолог и давай спроси их о неведомых ей аспектах рыбоводства и рыбоедства, мол, чемэта для мужика щука полезная..?
-Дык щука всю жизнь в камышах СТОИТ...
Маркетологи, мля... посланы были конечно, но хоть поржали.

(c) стырено с просторов СетИ
Изображение

Изображение
простоДима
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:32
Реальное имя: Дмитрий
Откуда: Ленинский район

Re: Веселые истории

Сообщение простоДима »

Поехали как-то с мужиками на рыбалку. Вечер уже, темно. Отдыхаем в избе с пузырём. Один "уставший" персонаж спит. Сидим, болтаем, пьём. Тут со стороны нар раздаётся раскатистый "залп из заднего орудия". В мгновенно наступившей тишине слышно как на улице резко забарабанил нормальный такой дождина. Тут же с нар раздаётся ещё один "залп". Следом на улице вспышка и мощный раскат грома. Всю ночь пережидали грозу. А мужик до сих пор не знает почему теперь у него погоняло "Шаман."

(c) стырено с просторов СетИ
8 919 351 67 39
https://vk.com/id411042602
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12083
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Веселые истории

Сообщение ПЕРЕЦ »

А старушка-то - ещё та штучка! ag.gif
http://www.1obl.ru/news/proisshestviya/ ... ach-dolga/
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Тёзка
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 21:43
Реальное имя: Салават-Батыр

Re: Веселые истории

Сообщение Тёзка »

Всем привет! С недавнего времени решил я пользоваться маршруткой (надоели пробки после работы am.gif ). Так вот еду, водила за баранкой как и водится "чумазый" примерно как и я , но говорить по русски не научился ешо ap.gif . Он и объявляет на остановке: " ЧайКонский, каму нада?" Я в ахе af.gif, остановка была "Чайковского" . Не хило, уже и чай от жеребчика предлогают по утрам be.gif . В салоне улыбаются ab.gif , ну я его и спрашиваю:".... А у тебя от ишака пьяного нету...!", т.е. чая?. На что он отрицательно отвечает,:"... ЧайКонский называется..."! Полный пи...ец an.gif, пассажиры тащются ag.gif . Рядом тётка говорит:..Всё пробовала, но вот чая конского не ещё . Тут автобус просто взорвался от конского...ржания, все под лавками лежат ag.gif ag.gif ag.gif . Т.к. мне "ЧайКонского " не надо было, я проехал до Свердловского пр-та без всякого напитка ap.gif az.gif .
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение Brigadir »

Тёзка писал(а):водила за баранкой как и водится "чумазый" примерно как и я , но говорить по русски не научился ешо
Скоро попрут их с общественного транспорта. https://news.mail.ru/economics/24090569/?frommail=1 Мамой клянусь - вернусь на маршрутку, тогда. ah.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Аватара пользователя
Тёзка
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 21:43
Реальное имя: Салават-Батыр

Re: Веселые истории

Сообщение Тёзка »

Ну тогда просто чай от парнокопытных уже предложат ak.gif ag.gif .
Аватара пользователя
Удильщик
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 13:14
Реальное имя: Радик
Откуда: Челябинск Советский район

Re: Веселые истории

Сообщение Удильщик »

Летом хотел воспользоваться маршруткой, но не зная какая куда едет, bm.gif решил спросить у водителя, за рулем чурек в халате и тюбетейки, играет соответствующая музыка, на вопрос bi.gif останавливается ли этот он там-то, получил ответ av.gif - хожу по маршруту, вопрос повторил, получил тот-же ответ, в результате дождался троллейбуса. ag.gif
8(919)116-22-47, 8(951)797-42-59
Balu
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 09:55
Реальное имя: Виктор Викторович
Откуда: Копецк

Re: Веселые истории

Сообщение Balu »

Brigadir писал(а):
Тёзка писал(а):водила за баранкой как и водится "чумазый" примерно как и я , но говорить по русски не научился ешо
Скоро попрут их с общественного транспорта. https://news.mail.ru/economics/24090569/?frommail=1 Мамой клянусь - вернусь на маршрутку, тогда. ah.gif
Саш да у них у половины уже гражданство есть,остальные получать в экстренном порядке.ездий ка ты на логане.. ag.gif
Balu
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 09:55
Реальное имя: Виктор Викторович
Откуда: Копецк

Re: Веселые истории

Сообщение Balu »

Возвращается младший сын из армии. Отец со старшим братом спрашивают: - Ну, расскажи, как там в российской армии? А то мы еще в советской служили. Сын отвечает: - Да полнейший долбоебизм. Рассказывать нечего. - Ну расскажи. - Да что рассказывать, хотите, я вам лучше покажу. Вечером собираемся за столом, будем проводить совещание, распорядок дня на завтра. Собираются вечером за столом. Сын: - Так, значит завтра: в 6 утра подъем, в 8 завтрак, в 10 выезжаем за дровами. Отец назначается ответственным за транспорт - запряжешь лошадь, а старший брат назначается ответственным за инвентарь - 3 топора, 3 пилы, 3 веревки. Отец со старшим братом возмущаются: - На хуя вставать так рано? Давай в 9 встанем, в 9:30 позавтракаем, в 10 выедем. Сын: Не ебёт, в 6 подъем, в 8 завтрак, в 10 выезжаем за дровами. Ну, встали в 6, за 5 минут запрягли лошадь, собрали инвентарь, до 8-ми из угла в угол походили, позавтракали, до 10-ти ходили из угла в угол, наконец 10 часов. Смотр инвентаря. - 3 топора, 3 пилы, все на месте. Грузим инвентарь, выезжаем. Сели, поехали. Проезжают 100 метров, сын: - Стой! Проверка инвентаря. Отец с братом: - Какая проверка? Только проверяли. Сын: - Не ебёт. При последней проверке могли что-нибудь проебать. Остановились. Выложили 3 топора, 3 пилы, все на месте. Грузим инвентарь, едем дальше. И так через каждые 100 метров. Подъезжают к реке. Сын: - Так, здесь мы ебанем вброд. Отец: - Зачем? 300 метров в стороне мост, поехали через мост. Сын: - Не ебёт! Итак с вами много времени потеряли. Я сказал вброд, значит вброд. Ебанули вброд. Утопили телегу. Еле вытащили. Ближе к вечеру добрались до леса. Нарубили, напилили. Сын: - Грузим инвентарь, грузим дрова. Загрузили, поехали. Через 100 метров: - Стой! Проверка инвентаря. Отец с братом: - На хуя, он же под дровами. Сын: - Не ебёт, разгружаем. Разгрузили, проверили: 3 топора, 3 пилы, все на месте. Грузим инвентарь, грузим дрова. И так через каждые 100 метров. Подъезжают к реке. Сын: - Так, здесь мы ебанем вброд. Отец с братом: - На хуя? Поехали через мост. Сын: - Не ебёт! Вброд. Ну, ебанули. Телегу утопили, еле вытащили. Дрова по течению ушли. Кое-как добрались домой. Сын: - Так, никому не расходиться, через час совещание: подведение итогов за сегодня и уточнение задач на завтра. Собрались. Сын: - Итак, что мы сегодня за день сделали и какой результат? Отец: - Целый день проебались, результата никакого. Сын: - Правильно! Значит завтра: в 6 подъем, в 8 завтрак, в 10 выезжаем за дровами.
Аватара пользователя
Бурса
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:34
Реальное имя: Игорь
Откуда: Лазурный Берег озера Сугояк

Re: Веселые истории

Сообщение Бурса »

ag.gif ag.gif ay.gif Как всё точно! ay.gif
TELE2 +7 908 053 08 три три
Мегафон +7 922 758 03 два шесть
Balu
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 09:55
Реальное имя: Виктор Викторович
Откуда: Копецк

Re: Веселые истории

Сообщение Balu »

Знаю другую концовку :mrgreen:
.... На утро всю деревню в 06.00 утра разбудил колокольный набат.... Вся деревня зная, что это знак всеобщего оповещения, сбежались к сельсовету. Сонные, перепуганные, недоумевающие что произошло.... в жесточайшем шухере....
Перед сельсоветом на телеге младший "дембель" со своим отцом и братом на телеге.... На вопрос - что произошло? Ответ - В общем такая херня! Мы с отцом и братом едем за дровами!..... Всем остальным - Вольно! Разойдись!
Аватара пользователя
ВАРЯГ
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:46
Реальное имя: Владимир

Re: Веселые истории

Сообщение ВАРЯГ »

Мой кум Михалыч работает егерем. Весь в шрамах. На руке у него два параллельных шрама, это волк клыками... На груди четыре параллельных шрама, это медведь когтями. На всю спину 10 параллельных шрамов, это теща граблями. Раньше Михалыч понимал язык зверей, щас не понимает, закодировался. Всё! Не поёт, не пляшет, голым лес не инспектирует. Короче рутина.

На днях к нему в охотхозяйство прибыла группа немцев, охотники-любители, 8 голов. С утра провели инструктаж, взяли ружья, пошли. Охота началась удачно. Для «гринписа». После того, как Ганс 30 раз стрелял в зайца, мы поняли, что косой в косого не попадет никогда. Тут, из под ног немца, взлетел одинокий худой перепел. Немцы, вскинув 8 стволов, открыли стрельбу на поражение. То что перепел был поражен такой стрельбой было понятно сразу, потому что улетая, он обгадил немцев с головы до ног.
Короче, когда мы вернулись в лагерь, из трофея у нас был только погибший от поноса перепел.

Шоб подбодрить немцев я им рассказал байку о том, как можно охотиться на зайца с кирпичом.
Кладешь на заячью тропу кирпич, посыпаешь его перцем. Заяц бежит по тропе и видит кирпич, думает, что это морковка, подбегает, нюхает кирпич, перец попадает ему в нос, заяц чихает, бьется головой об кирпич и погибает. Немцы выслушали историю с каменными лицами.

На следующий день выдвинулись в лес пешком. Через каждые 5 минут немцы требовали привала. На 7-м привале я потребовал объяснений. Оказалось, что рюкзаки у немцев полны перца и кирпичей. Избавившись от стройматериалов, к обеду мы вышли охотиться на уток. С юмором у немцев оказалось совсем хреново. После трехчасовой бесполезной стрельбы по уткам, я им сказал, что или утки высоко летают или низко подбрасывают собаку. И когда в следующий раз над ними взлетели утки, я увидел как собака Михалыча летит к ним на встречу. Глаза у собаки были как блюдца. Утки увидели летящее на встречу животное и стали нестись прямо на лету. Причем неслись утки обоих полов. И собака тоже. Так ничего и не застрелив, мы вернулись в лес и устроили небольшой пикник.

Тут неподалеку на пригорок вышел огромный медведь и стал чесать спину об березу. Ганс сдуру выстрелил в медведя утиной дробью и случилось страшное, он попал! Медведь не вынес такой фамильярности и кинулся в воду в нашу сторону и я понял, что попали мы все. Обычно медведи плавают по- собачьи, оказалось, что обиженные медведи склонны к баттерфляю. А перепуганные немцы склонны к галопу. Они перебежали речку не замочив штанин и растворились на деревьях в близлежащем лесу. Медведь кинулся было на пару деревьев, но немцы шустро перескакивали с ветки на ветку. В глазах косолапого читалось удивление, таких белок он еще не видел. После этого незваный гость распотрошил наши рюкзаки, сел на немецкую губную гармошку и стал пожирать наши припасы. После того, как сгущенка, тушенка, хлеб и мыло были съедены, губная гармошка под медведем вдруг заиграла. Медведь выдувал музыку минут 40. Потом он обильно пометил наши вещи и ушел в чащу. Вещи, которые находились на нас, мы пометили сами.
© Internet.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
скромник74
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 16:27
Реальное имя: Денис
Откуда: Нязепетровск

Re: Веселые истории

Сообщение скромник74 »

ag.gif ag.gif ag.gif ппц аж до слез
+796три 08два 3 ноль 82
Аватара пользователя
Тёзка
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 21:43
Реальное имя: Салават-Батыр

Re: Веселые истории

Сообщение Тёзка »

скромник74 писал(а):ag.gif ag.gif ag.gif ппц аж до слез
И миня немножко ag.gif ay.gif .
Аватара пользователя
Alexkap
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:28
Реальное имя: Алексей

Re: Веселые истории

Сообщение Alexkap »

Нашёл на просторах инета, лаконично так изложено! ag.gif
Андрей Кузьмин.

Рыбаки у берега сидели,
Угасал пылающий закат,
Над рекою тихо, еле –еле
Слышался родной душевный мат.
Вдруг, как в сказке, расступились волны
И на берег, взглядами искря,
Все экипированы по полной,
Вышли тридцать три богатыря.
Сняли ласты, выплюнули воду,
Галстуки поправили слегка
И, проинспектировав природу,
Мужикам общупали бока.
А потом, прикинувшись кустами,
В запонки сказали : - Берег чист!
И явился перед рыбаками
Небольшой такой аквалангист.
Взгляд проникновенен аж до жути,
Несмотря на тину в волосах…
Мужики присели: - Это ж Путин!
Вон и чёрный пояс на трусах!
- Здравствуйте! Владимир. Буду краток.
Скоро всё изменится у вас,
Будет счастье, рыба и достаток –
Я нашёл в реке подводный газ!
Шок от судьбоносности момента
Мужиков как громом поразил!
Счастье просто видеть президента,
А в трусах и с газом? Эксклюзив!!!
Тут один с огромнейшим усильем
Разомкнул заклеившийся рот:
- Надо срочно выпить за Россию!
И за нас, ну, в смысле за народ!
-За народ!- Владимир подобрался,
Потеплела глаз холодных синь,
Пригубил пол стопочки и сальцем
По-простому, скромно закусил.
Оглядел леса, поля и дали,
Отряхнулся от текущих дел:
- Нет ли тут у вас в кустах рояля?
Я бы вам про Родину попел…
Мужики переглянулись хмуро,
Что не захватили инструмент…
- Не хватает нам пока культуры.. -
Загрустил с народом президент.
В общем, спели под стакан и ложки,
В унисон, без всяких запевал,
Про Россию-мать, про путь-дорожки,
И в конце –«Интернационал».
Президент расслабился впервые,
Поглядел на всполохи зари:
- Как же хорошо у нас в России!
Ширь! Природа! Люди! Пескари!
Зацепило мужиков неслабо
И, решившись, кто-то от души
Вдруг сказал: - Ещё по сто и к бабам?!
Бабы наши тоже хороши!
Все засуетились в предвкушеньи,
Но Владимир, даром что ослаб,
Твёрдо заявил, как поздний Ленин :
- Не до баб, ребята! Не до баб!
Всё ж на мне! Пашу, как в шахте с тачкой!
Нефть, алмазы, запуски ракет…
А ещё ведь погулять с собачкой,
Заплатить за воду и за свет!
Некогда, буквально, склеить ласты,
Вот, на правой – трещина насквозь…
Как назло, ещё и педерастов,
Извиняюсь, много развелось…
Всё понятно. Некогда, конечно...
Но помочь-то мужики хотят -
Все решили, что хоть в части женщин
Каждый за вождя внесёт свой вклад!
И, познав с народом единенье,
Получив поддержки крепкой нить,
Вождь пошёл вершить предназначенье
И всем сердцем Родину любить!
Поступью своей хозяйской, валкой
Он ушёл, как водится, вперёд…
Мужики вздохнули: -Ласты жалко!
Так, по кочкам, до конца порвёт…
В спину посмотрели умилённо:
-Президент, а посмотри, как прост!
И, достав из ватников погоны,
Сели обмывать прибавку звёзд.
Аватара пользователя
Тёзка
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 21:43
Реальное имя: Салават-Батыр

Re: Веселые истории

Сообщение Тёзка »

Вот парочку рассказов про моё "депутатство"
Недавно были с Шариповичем на рыбалке. К нам подошёл просто праздно гуляющий тип, гражданской наружности. И чёта я обмолвился Шариповичу,что надо провести встречу с со своими избирателями bk.gif . Так этот тип гражданской наружности спросил меня, по какому я кругу депутат; районому или городскому? На что я и ответил, что мои избиратели не только в области, но и в России ao.gif . Шарипыч лихо отвернулся, что бы тот не увидел его улыбку ap.gif . А стоящий рядом чел ответил, что он когда то был членом только Городского Совета ac.gif и грустно пошёл за горизонт. Ну что тута скажешь?, каждой птице, своё крыло ao.gif ag.gif .
А второй случай произошёл на днях ag.gif .
При встрече с нашим общим знакомым ( уточнять не буду ag.gif ) мы разговорились о рыбалке. Ну и на один из вопросов, я ответил что собирась на плановую встречу с избирателями ao.gif . Естественно он был удивлён несколько и спроил у меня " Что Вы депутат?" af.gif . Ну разве я могу сказать не правду, если у меня есть избиратели bd.gif . Естественно в присущей мне форме ответил"...Ну а как же? Надо же кому-то помогать народу?" Вот и работаем, создаём нормальные условия для лекторату bf.gif!..." На лице у собеседника было видно как он приятно был удивлён, что у него есть такой Тёзка ah.gif . Естественно разубеждать его я посмел, ему было очень хорошо ab.gif . А про себя подумал, ну всё равно я молодец, ведь всем хорошо ag.gif az.gif .
Аватара пользователя
ПЕРЕЦ
Сообщения: 12083
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:22
Реальное имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Сами знаете...

Re: Веселые истории

Сообщение ПЕРЕЦ »

Тёзка
ag.gif Твои шутки кого-нибудь доведут до удара. ag.gif
az.gif
Каждый человек, которого мы встречаем, сражается в своей битве, о которой мы не имеем ни малейшего понятия

ВКонтакте
Изготовление акустических и радиоэлектронных устройств промышленного и специального назначения любой группы сложности. Ремонт эхолотов.
Аватара пользователя
Антоний
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 13:15
Откуда: Черёмушки

Re: Веселые истории

Сообщение Антоний »

Вот у меня, например, мнение о депутатах не однозначное, однажды видел, как некто на граждан с ножиком кидался и при этом громко убеждал окружающих, что он депутат. ag.gif
Аватара пользователя
Антоний
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 13:15
Откуда: Черёмушки

Re: Веселые истории

Сообщение Антоний »

river писал(а):
Антоний писал(а):видел, как некто на граждан с ножиком кидался
Не, ну это же не о Тёзке! bl.gif bl.gif bl.gif
Депутат- депутату рознь! bk.gif ag.gif
Его бы я узнал ag.gif
Аватара пользователя
Тёзка
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 21:43
Реальное имя: Салават-Батыр

Re: Веселые истории

Сообщение Тёзка »

Антоний писал(а):
river писал(а):
Антоний писал(а):видел, как некто на граждан с ножиком кидался
Не, ну это же не о Тёзке! bl.gif bl.gif bl.gif
Депутат- депутату рознь! bk.gif ag.gif
Его бы я узнал ag.gif
А меня чёли нет? af.gif ak.gif.
Аватара пользователя
ewgender
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 23 май 2011, 22:44
Реальное имя: Евгений
Откуда: Еманжелинск

Re: Веселые истории

Сообщение ewgender »

Антоний писал(а): некто на граждан с ножиком кидался и при этом громко убеждал окружающих, что он депутат.
Не-не, Тёзка у нас правильный депутат, это совсем не про него в цитате ag.gif ag.gif
Изображение
Аватара пользователя
Тёзка
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 21:43
Реальное имя: Салават-Батыр

Re: Веселые истории

Сообщение Тёзка »

river писал(а):
Тёзка писал(а):А меня чёли нет?
bl.gif bl.gif bl.gif Антон тебя только с "деликатной" узнаёт. ag.gif
Ээээ.. Валера, друг! "Деликатная" апосля Зарубы всё есчё в разъездах по презентациям, да по выставкам шландает ak.gif bk.gif . Похоже кто-та шибко использует "его" в ... т.е. эксплуатирует нещадно af.gif be.gif . Ужо подобрал материалу, думаю новую сладить, бабольше, где-то на 32 или на 26...см конечно, на крупную рыпку пайдёт думаю ay.gif ao.gif ag.gif .
Аватара пользователя
ewgender
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 23 май 2011, 22:44
Реальное имя: Евгений
Откуда: Еманжелинск

Re: Веселые истории

Сообщение ewgender »

river писал(а):За 2 месяца ни одного отчёта!
Нечего отчитываться ao.gif В гараже "деликатная" у меня лежит - всем (кому надо) показал, всех удивил, посмеялись - после этого Тёзку лично не встречал, удилку ему обратно не передавал. Вот такой отчёт bk.gif
Изображение
Аватара пользователя
Тёзка
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 21:43
Реальное имя: Салават-Батыр

Re: Веселые истории

Сообщение Тёзка »

river писал(а):
Тёзка писал(а):"Деликатная" апосля Зарубы всё есчё в разъездах по презентациям, да по выставкам шландает . Похоже кто-та шибко использует "его" в ... т.е. эксплуатирует нещадно
Непраально как-то этта! bl.gif
За 2 месяца ни одного отчёта! aq.gif ag.gif
И не говори... ээээхх... ac.gif be.gif .
Аватара пользователя
ewgender
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 23 май 2011, 22:44
Реальное имя: Евгений
Откуда: Еманжелинск

Re: Веселые истории

Сообщение ewgender »

river
Валера, ты не поверишь - но всё как-то на чебака не соберусь ag.gif Поэтому и "деликатная" пока без применения лежит bk.gif Но обчество Тёзкину шутку юмора очень оценило ag.gif ag.gif
Изображение
Аватара пользователя
Fedor
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:05
Откуда: Челябинск, Медгородок

Re: Веселые истории

Сообщение Fedor »

ewgender писал(а):В гараже "деликатная" у меня лежит - всем (кому надо) показал, всех удивил
Общественное мнение собрал насчет размера? Надо ли на 32 и 26 делать?
Аватара пользователя
Тёзка
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 21:43
Реальное имя: Салават-Батыр

Re: Веселые истории

Сообщение Тёзка »

Fedor писал(а):
ewgender писал(а):В гараже "деликатная" у меня лежит - всем (кому надо) показал, всех удивил
Общественное мнение собрал насчет размера? Надо ли на 32 и 26 делать?
ag.gif ay.gif !
sergo
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 19:03
Реальное имя: Сергей
Откуда: Челябинск

Re: Веселые истории

Сообщение sergo »

Из Сети:

Давно, где-то под Дрезденом, подъехали на бензоколонку, заправляться. Вышел я из авто полюбопытствовать, как это происходит у них. На этой заправке система была примерно такая: на колонке несколько кнопок: "на 20 марок", "на 50 марок", "на 100 марок", "полный бак".
Нажимаешь кнопку, бензин сразу начинает заливаться в бак. В это время водитель идет платить за бензин.
Я, естественно, задаю своему немецкому коллеге вопрос: — А что будет, если я не заплачу за бензин, а просто уеду?
Немец впал в легкий ступор. Переспросил: — Как это, просто уеду??? — Ну, допустим, я вор. Украл бензин, понимаешь? — Понимаю.
Немец задумался. Секунд через тридцать напряженной мозговой деятельности коллега хлопает себя по лбу и радостно сообщает: — Так здесь, наверное, есть видеокамеры! Если ты уедешь, не заплатив, номер твоего авто сообщат в полицию и тебя арестуют! — А если номер грязный?
Тут у немца делаются огромные глаза, абсолютно ошарашенное лицо и задается следующий вопрос: — КАК ЭТО, "НОМЕР ГРЯЗНЫЙ"???
Аватара пользователя
Brigadir
Администратор
Сообщения: 25910
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:26
Реальное имя: Александр
Откуда: Местные мы
Контактная информация:

Re: Веселые истории

Сообщение Brigadir »

sergo
Ладно номер грязный, у нас стопари через грязь не просвечивают у некоторых! aq.gif
Сначала отношусь к людям хорошо, а потом взаимно...

Я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

Бояться - глупо...
Ответить